Перейти к содержанию

Нитро И Сексифан Топ Раки Сервера


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Правда ли что Нитро СС с целкой слился на олли, и посоны ушли с сервера?

Ушли униженными и растоптанными беда печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что Нитро СС с целкой слился на олли, и посоны ушли с сервера?

Ушли униженными и растоптанными беда печаль :(

блядь да нитро всегда хуй сосал


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за время твоего отсутствия он совершенствовал вое "мастерство"))) На пару с Сексом парни глотали все что можно и когда можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я их последний раз видел, эти двое на 4 тире бомжевали) Пытались в кустах добить его бичи)) Их нубы с арками+5 нагинали уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что Нитро СС с целкой слился на олли, и посоны ушли с сервера?

Ушли униженными и растоптанными беда печаль :(

Лолі причём здесь хиро к тому что я ушол с севера???На сервере полній дисбаланс+ онлайн ваше в жопе. Открілся очень хороший сервер вот я туда и ушол. А то что нитро не взял хиро то его броблемы)

У меня был фул эпик сет+20+200 кол, я мог себе позволить купить хиро на месяц :D

НА сервере всего добился я сам, фул эпик+20, хиро, топ пвп 3-е место без кидала и доната ^_^

и раз о нас говорят, пусть и плохо значит мы реально у вас зависть) То что я был лутшим ММом сервера даже не обговариваеться, женька был рачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и дальше играйте однокнопочными луками, и орите магам мол "Вата" и т.д что крит от вас летит в 6к, в этом видноваты только те кто настраивали сервер, не я. Я был одет по фулу.Ниодин с вас бы не смог играть так за ММа, как это делал я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой к чёрту топ Мм сервера, как же вы пытаетесь догнать то, что в принципе догнать нельзя. Хватит врать самим себе. Я помню ты мне в хч как то писал что статы то одинаковые, да нет, поверь мне не одинаковые, как вы смеете забывать про хиро скилы? Это же буст лучше чем вм и вал вместе взятые. Алеее топ Ссы сервера, я вас с нулевым шмотом выдеру просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда ли что Нитро СС с целкой слился на олли, и посоны ушли с сервера?

Ушли униженными и растоптанными беда печаль :(

Лолі причём здесь хиро к тому что я ушол с севера???На сервере полній дисбаланс+ онлайн ваше в жопе. Открілся очень хороший сервер вот я туда и ушол. А то что нитро не взял хиро то его броблемы)

У меня был фул эпик сет+20+200 кол, я мог себе позволить купить хиро на месяц :D

НА сервере всего добился я сам, фул эпик+20, хиро, топ пвп 3-е место без кидала и доната ^_^

и раз о нас говорят, пусть и плохо значит мы реально у вас зависть) То что я был лутшим ММом сервера даже не обговариваеться, женька был рачком.

 

Что ты за хуйню мелишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально видеть как такие раки 0 как секси думаю что они были первыми :P Тогда как просто брали на ротан нон стопом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально видеть как такие раки 0 как секси думаю что они были первыми :P Тогда как просто брали на ротан нон стопом!

ммм это говорит тот что падал от меня на дино вмесе со своим рако КЛом) Тот кто брал меня на таргет на ДМ что бы твой соклан взял ДМ и никогда не получалось?) Тебя тянули только твои хиро скилы и всё. Без них ты пустышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офнулся с серва ну и удачи лошок! Мечись как шлюха дешевая по сервам))

Так что ты мне не ответил. Ты же говорил что я сервер кинул потому что хиро не взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...