Перейти к содержанию

Кризис Среднего Возраста


Рекомендуемые сообщения

Кем вас натягивать на открытии? Пожелания проф пишите ниже.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок играю сорком, качайте резисты

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк не плохая профа, почему вы ее не до оцениваете? 

из за того что на пвп сервере он бесполезнее сх даже....  данный маг для лоу рейтов, явно не для фан/пвп серверов.

 

отжора как у сх/некра нет, уже фарм напряжный будет.... пвп опять же отпадает

дамага как у сх/некра нет, я о пвп боях... нет...

крита как у сс - НЕТ! да епать он просто хуйня маг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сорк не плохая профа, почему вы ее не до оцениваете? 

из за того что на пвп сервере он бесполезнее сх даже....  данный маг для лоу рейтов, явно не для фан/пвп серверов.

 

отжора как у сх/некра нет, уже фарм напряжный будет.... пвп опять же отпадает

дамага как у сх/некра нет, я о пвп боях... нет...

крита как у сс - НЕТ! да епать он просто хуйня маг!

 

ну года 2=3 назад вся ява сидела на сорках на аое он выносил все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сорк не плохая профа, почему вы ее не до оцениваете? 

из за того что на пвп сервере он бесполезнее сх даже....  данный маг для лоу рейтов, явно не для фан/пвп серверов.

 

отжора как у сх/некра нет, уже фарм напряжный будет.... пвп опять же отпадает

дамага как у сх/некра нет, я о пвп боях... нет...

крита как у сс - НЕТ! да епать он просто хуйня маг!

 

ну года 2=3 назад вся ява сидела на сорках на аое он выносил все

 

я помню..на евр0пвп все паки сорки,ммы,тупо масухами стоят в пвп зонах на респах и кастуют по кд масухи..)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prost tak po prikolu delat ne4ego 

 

kstate sh tut norm po kritu vidno 

За статы спасибо.

 

Скажу от себя, так как каждому свое, для меня в пвп есть только два мага, это: некр и сс. Остальные же я считаю фармовые(сх), рб(сорк) да илиже просто для рейтов поменьше.  

Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а зачем путать мягкое с теплым? тут ладва одна профа копает траншеи другая из траншей стреляет пулеметом третьи перезаряжают пулемет,  сорки если их много то в масс пвп при путевом командовании и поддержке все выжигают напалмом, другое дело 1н на 1н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...