Перейти к содержанию

Рб


Nosferatu

Рекомендуемые сообщения

Можно было бы добавить дроп и для призывных рб и для козла в рифте, что бы в соло фармить. Потому что все эти 190 штук фармятся пачками, и никто никогда их не даст убить. А призывные рб никакого дисбаланса не внесут в игру, темболее что на всех обычных серверах они работают, почему бы и тут не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если не хотите, уберите тогда тп ко всем рб и анонсы о их респе. Так хоть шансы будут фармить, а то прилетаешь на рб, а там 3 пачки всех в пк льют, смешно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы добавить дроп и для призывных рб и для козла в рифте, что бы в соло фармить. Потому что все эти 190 штук фармятся пачками, и никто никогда их не даст убить. А призывные рб никакого дисбаланса не внесут в игру, темболее что на всех обычных серверах они работают, почему бы и тут не сделать.

Не гони хрень!!! 

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если не хотите, уберите тогда тп ко всем рб и анонсы о их респе. Так хоть шансы будут фармить, а то прилетаешь на рб, а там 3 пачки всех в пк льют, смешно просто.

На себя глянь в зеркало и по смейся! Найди клан и фарми с кланом, в чем проблема?!

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или если не хотите, уберите тогда тп ко всем рб и анонсы о их респе. Так хоть шансы будут фармить, а то прилетаешь на рб, а там 3 пачки всех в пк льют, смешно просто.

На себя глянь в зеркало и по смейся! Найди клан и фарми с кланом, в чем проблема?!

 

Конечно, будет очень просто послать тебя на х*й. Но для начала я тебе открою секрет, л2 это не только клановая игра, а также и соло. Темболее на пвп сервере, который подразумевает, что 1 игрок самостоятельно может добиться многого. Теперь ты знаешь больше, теперь ты можешь спокойно отправляться на х*й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха,еблан ну и играй в соло хули, тогда тебе ОГРОМНЫЙ ХУЙ В РОТ А НЕ РБ !!!
И если что так то л2 и подобные ей игры не как к соло не относятся, они КОМАНДНЫЕ !!! И ЕСЛИ ТЫ СОЛО ИГРОК ДАЖЕ НА ТАКОМ СЕРВЕ ТО ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ ЧЕГО ТО ТОЛЬКО К ЗАКРЫТИЮ СЕРВА ОЛЕНЬ!!!

 

 

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаха,еблан ну и играй в соло хули, тогда тебе ОГРОМНЫЙ ХУЙ В РОТ А НЕ РБ !!!

И если что так то л2 и подобные ей игры не как к соло не относятся, они КОМАНДНЫЕ !!! И ЕСЛИ ТЫ СОЛО ИГРОК ДАЖЕ НА ТАКОМ СЕРВЕ ТО ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ ЧЕГО ТО ТОЛЬКО К ЗАКРЫТИЮ СЕРВА ОЛЕНЬ!!!

 

 

L2 это многопользовательская игра, но это не означает что она только командная. Каждый вправе играть так как ему нравится и никде не указывается что игроки обязательно должны бегать в клане.Так, что думай прежде чем что - то говорить, а когда сказал, отвечай за свои слова щегол малолетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я малолетний:DD Я уже сказал:ЕСЛИ ТЫ СОЛО ИГРОК ДАЖЕ НА ТАКОМ СЕРВЕ ТО ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ ЧЕГО ТО ТОЛЬКО К ЗАКРЫТИЮ СЕРВА ОЛЕНЬ!!!

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я малолетний:DD Я уже сказал:ЕСЛИ ТЫ СОЛО ИГРОК ДАЖЕ НА ТАКОМ СЕРВЕ ТО ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ ЧЕГО ТО ТОЛЬКО К ЗАКРЫТИЮ СЕРВА ОЛЕНЬ!!!

Ты ведешь себя как малолетка по крайней мере. Можешь еще раз повторить свои красные надписи n-e количество раз, но ты же знаешь что я об этом думаю. И вообще вопросы к админу были, а ты насколько я вижу малолетний х*й на другом конце провода. Так что делай выводы и отправляйся сам знаешь куда, с тобой разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не значит что СОЛО, ЭТО ЗНАЧИТ "ОНЛАЙН ИГРА или ПО СЕТИ!!!" -> L2 это многопользовательская игра 

СУКА ДАУН ТЫ!

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...