Перейти к содержанию

Привет Всем. Вопрос Для Администрации.


Kam1kadze

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

- Немного обо мне. Я активный игрок lineage 2 с 2008 года. Предпочитаемые хроники Interlude. После перехода Шок-Ворлд`а на новые хроники (не помню что они там поставили после интерлюда) я скитался по ПвП серверам. Я испытал не одну сотню ПвП серверов и не только. 

 

- Первая встреча. Первый достойный сервер под управлением админов этого сервера был Мелиса.вс. Закрыли тогда сервер под предлогом "Не хватает денег на оплату ДЦ". Удивительно было то, что администрация рекламировала сервер Этернал.мс перед самым закрытием. 

- Вторая встреча. Я присутствовал на открытии сервера Этернал.мс я был потрясен тем, что сервера (этернал и мелиса) имели сходство 99,9%. Я пережил первый старт Этернала, а потом и ещё 2 старта. Дальше был перерыв год (армия). Этернал снова стал попадаться мне на глаза, но на л2 я уже изрядно подзабил, и вот спустя ещё 2 года я снова вижу этот сервер. Мне уже смешно становится... открытие - переоткрытие и т.д.

 

Суть вопроса.

1 - Администрация, сколько раз вы его "Открывали"? На моей памяти 5. Не считая второстепенных доменов.

2 - Люди как вы тут ещё играете? Сервер живет максимум 2 недели и переоткрывается. Неужели вас это устраивает?

3 - Администраторы вам подсказать идею живучего сервера? ( минимум 2 месяца при этом донат будет идти все 2 месяца ато и больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... боже хуйню несешь...сколько раз переоткрывали и онлайн есть, сделай вывод братан значит лбдей все устраивает. ..так что тему думаю можно /close

ВСЕМ ДОБРА !!! :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я задонатился получается? Я хотел еще 62 кола вдонить на валакас +20 (куплю http://forum.eternal.ms/topic/12271-kupliu-valakasa/ )

 

 

да кого ты слушаешь...донать и гейми в свое удовольствие не слушай никого!

ВСЕМ ДОБРА !!! :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

- Немного обо мне. Я активный игрок *** 2 с 2008 года. Предпочитаемые хроники Interlude. После перехода Шок-Ворлд`а на новые хроники (не помню что они там поставили после ***а) я скитался по ПвП серверам. Я испытал не одну сотню ПвП серверов и не только. 

 

- Первая встреча. Первый достойный сервер под управлением админов этого сервера был Мелиса.вс. Закрыли тогда сервер под предлогом "Не хватает денег на оплату ДЦ". Удивительно было то, что администрация рекламировала сервер Этернал.мс перед самым закрытием. 

- Вторая встреча. Я присутствовал на открытии сервера Этернал.мс я был потрясен тем, что сервера (этернал и мелиса) имели сходство 99,9%. Я пережил первый старт Этернала, а потом и ещё 2 старта. Дальше был перерыв год (армия). Этернал снова стал попадаться мне на глаза, но на л2 я уже изрядно подзабил, и вот спустя ещё 2 года я снова вижу этот сервер. Мне уже смешно становится... открытие - переоткрытие и т.д.

 

Суть вопроса.

1 - Администрация, сколько раз вы его "Открывали"? На моей памяти 5. Не считая второстепенных доменов.

2 - Люди как вы тут ещё играете? Сервер живет максимум 2 недели и переоткрывается. Неужели вас это устраивает?

3 - Администраторы вам подсказать идею живучего сервера? ( минимум 2 месяца при этом донат будет идти все 2 месяца ато и больше)

Хаха еблан, серверу уже больше 3 недель если я не ошибаюсь!! И еще проживет прилично!! Так что съебись в туман и дрочи хуй!!!!

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я задонатился получается? Я хотел еще 62 кола вдонить на валакас +20 (куплю http://forum.eternal.ms/topic/12271-kupliu-valakasa/ )

Не слушай ни кого!!! Я лично еще колов 45 куплю.

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не скрывали что Eternal.ms, Melisa.ws, line-age.com - это все наши сервера, у нас это на страничке в вк указано https://vk.com/public59968833.

Держим сервер всегда до минимального онлайна.

Причины закрытия "нехватки  оплаты на дц" никогда не было.

Нет смысла держать сервер с макс онлайном в 5 человек, а любой пвп сервер рано или поздно такая судьба постигает, и администрацию тут не при чем.

Конкуренция и кланы играют главную роль.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...