Перейти к содержанию

Вернуть Бабло За Донат.


lSpartakl

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что отклонили мое предложения по отмене АОЕ зон, я прошу вернуть мои пожертвования серверу.

Есть такая возможность? или нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем начинать играть на сервере, вы описание прочитали?

Принимать ваше предложение или нет, это уже наше решение.

Хотите сервер персонально под себя - создайте его сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. ничего обратно не получишь

Я напомню : В данном случае, слово "Пожертвование" ничего не меняет.. т.к есть прайс - лист, а значит оказание услуг за деньги. С учетом того, что услуги мне не оказывались, а шмот в любой момент могут забрать с помощью Вайпа, я не получил то, что заказывал..  Шмот могут изять, я не против.. Но с возвратом денег.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем начинать играть на сервере, вы описание прочитали?

Принимать ваше предложение или нет, это уже наше решение.

Хотите сервер персонально под себя - создайте его сами.

Я все читал.. Вы законы РФ читали?)  Я не против оставить все как есть.. Сделайте опрос по "АОе" зонам.. И все, если по - результату опроса - решать их оставить? я соглашусь, а если нет? тогда уберите.. Вы же действуйте для людей, а не для себя, так что Вам мешает сделать опрос на форуме? Я многого не прошу.,. А получается, что Вы лично решили, что они нужны и важны для сервера.. Но с Вами не согласен - я, а значит есть те, кто поддержит меня.. Сделайте опрос, ок>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лично так решили, по многочисленным просьбам кланов, которым надоели сорки и однообразные аое битвы на эпиках и осадах.

Я  вам ответил.

Ничего менять не будем.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...