Перейти к содержанию

Pvp - Турнир.


lSpartakl

Рекомендуемые сообщения

Администрация, я предлагаю сделать пвп - турнир..

Условие : Без бафферов, без эпика шмот, макс щмот +7(Как на Оли).

И после турнира, клан победитель ставить в объявления сервера : Клан "ТакойТо" - победитель турнира кланов..

Надеюсь рассмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи на олимп и пиарь себя в хирочат. Можешь писать "Клан джастисы - правитель этого мира, Спартак - надежда нынешнего поколения" я тебе даже слово не скажу за этот bullshit, отчасти потому что не могу ответить в хиро чат.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи на олимп и пиарь себя в хирочат. Можешь писать "Клан джастисы - правитель этого мира, Спартак - надежда нынешнего поколения" я тебе даже слово не скажу за этот bullshit, отчасти потому что не могу ответить в хиро чат.

ахаза + 1 красава))

ВСЕМ ДОБРА !!! :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобного рода ивенты, всегда были удачны.. 

только не клан-турнир а конст, также можно 3х3\5х5\9х9, на селфах\на бафе и т.д. 

hello | zpk group.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сходи на олимп и пиарь себя в хирочат. Можешь писать "Клан джастисы - правитель этого мира, Спартак - надежда нынешнего поколения" я тебе даже слово не скажу за этот bullshit, отчасти потому что не могу ответить в хиро чат.

паша)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...