Перейти к содержанию

Конец Сказки


Nosferatu

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и подошла к концу история еще одного сервера. А ведь как все хорошо начиналось...И что имеем теперь? Афены ушли на х50,а кл джастисов плачет как девченка, которая пыталась впарить все свое борохло пока серв не пошел крахом. Как же так произошло? Да все очень просто. Вы потеряли обычных людей, основу онлайна на серве, просрали вы ребята экономику серва, о которой вам все время на форуме толдычыли, а вы в ответ законы эконом. теории приводили да темы закрывали. Вот вам результат на лицо. Экономика рухнула за первые 2 недели, в итоге обычные игроки поняли что их заточенные шмотки и фарм адены никому не нужен, доступ к эпикам закрыт, даже к обычным рб и тирам закрыт. Осознавая все это можно понять что это тупик, обычный игрок уходит, уходит клан. Вам было сделано много предложений по развитию серва (добавить новые вещи с мин. статами за гб/ добавить аук/ добавить ивенты/ добавить рб по вызову и дроп в козла в рифте и мн. др) но ответ был один - "тема закрыта". Техники вы хорошие но вот организовать игру на сервере так и не сумели. Если же вы капусты просто хотели срубить, то жалко ведь по тех. данным у серва были все задатки на продолжительную жизнь, если же хотели сделать реальный проект чтобы всем было хорошо, то прислушивайтесь хоть иногда что вам советуют.

Уже не важно что вы на это ответите, просто если хотите не только капусту рубить, но и иметь авторитет среди игроков, которые всегда с радостью пойдут на ваш проект, делайте выводы.

П.С. Серву и месяца ведь нет, очень стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема всех ПВП серверов

уже был опыт открытий с усложненной экономикой - а в ответ, жалобы только противоположного характера, мол очка сложная, или фарм сложный или ещё что...

 

основная масса игроков хочет зайти, заточиться и нагибать... никто не хочет сложностей на высоких рейтах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бан дается игрокам за нарушение правил а на следующий день он в игре то это пипец полный >>>,,,

 

почитайте правила, не во всех случаях предусмотрен вечный бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я как играю так и играю тут, даже не пытаюсь что то продать и вернуть деньги. Завтра выйдет ГТА 5, хотя у меня есть все это счастье на консоле, я купил в стиме еще и версию для ПК. Так вот многие пойдут играть в это чудо и неделю уж точно на сервер мало кто зайдет. Мне жалко моих денег (15 т.руб) зато я фул все, что есть и кроме хомки и по приколу арки ничего даже не точил и не фармил, тупо фан, но что поделать кому не нравится играйте на офф серверах, хотя и там постоянно свои заморочки. Я думаю сейчас придут отпускные,хочу купить геройство, т.к. я готов просто заплатить за свое удовольствие в игре. Мне на этом проекте очень нравится, именно эти хроники и с такой задумкой, но и мой отпуск подходит к концу, умрет ну что поделать, сервер не человек. Может будет еще месяц жить на ивентах, чем не фан, зайти на 15-20 мин в игру повеселиться. На последок сказал  бы, что администрация нормальные ребята, мне кажется они могут даже воскресить сервер :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Администрация не против, можно было бы ввести команду /online и знать сколько человек реально в игре и знать когда уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема всех ПВП серверов

уже был опыт открытий с усложненной экономикой - а в ответ, жалобы только противоположного характера, мол очка сложная, или фарм сложный или ещё что...

 

основная масса игроков хочет зайти, заточиться и нагибать... никто не хочет сложностей на высоких рейтах 

Понятное дело что все хотят нагибать. Но на деле как получилось:  Все выточились +20, НО если у тебя нет эпика и ЛСа это непреодолимая стена в пвп 1х1 и весь смысл теряется от этой точки, из этого следует ----что бы нагибать нужнен эпик и ЛС, для этого нужны донки; А если я обычный игрок, который не донатит (коих основная масса на любом сервере), я хочу достать эти донки, выменять их, на торговать. НО как это сделать, если торговля развалилась, если все хотят купить донку но не продать. Единственный выход остался- фармить ЛСы, но нет. как я вам много раз говорил тиров и рб кланы фармят 24/7. В итоге - тупик. Вся суть игры свелась к 2ум вариантам развития: 1. Ты донишь 15 дон и покупаешь фулл 20 шмот и можешь нагибать таких как ты 2. Ты донишь фулл и нагибаешь все что движется. И самое печальное что пропал 3 вариант равзития - когда ты игровым путем добиваешься (фармом/торгом и т.д) того что люди задонатили. Этого варианта нет. 

Банальный пример: я за 1ю неделю открытия серва заработал 20 донок (фармил/ торговал и т.д), а затем все встало. В итоге припрятав свои великие планы я тупо закупил 100 ЛСов (ничего так и не выпало :)) т.к. понял что донок тут уже никак не заработаешь. Каждый игрок который понял что его предел развития пуха на +20 (которая теперь и за 1 кол никому не нужна кстати), просто ушел.

А ведь эта проблема решилась бы очень просто: к примеру вы решили ввести Тату воина и мага 10% к статам стоимостью в 1000 ГБ и Дон тату 15% к статам воина мага в одном за 5000 ГБ. Это очень много фарма на первый взгляд, но доны стали бы покупать у обычных игроков ГБ за донки, а обычные игроки имели бы шанс выменять по актуальной цене донат монеты за их труд который никто не отнимет - фарм. Это вам бональный пример, а если захотеть можно много чего дельного придумать, чтобы все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Администрация не против, можно было бы ввести команду /online и знать сколько человек реально в игре и знать когда уже все.

Что за бред  :ec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Администрация не против, можно было бы ввести команду /online и знать сколько человек реально в игре и знать когда уже все.

Что за бред  :ec:

 

Ну например когда народу будем оч мало, напишешь /online и выдаст тебе, что на сервере 5 человек, ты выйдешь и удалишь игру, заодно и на форуме писать бред перестанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было со всеми приятно играть, спасибо за фан, за общение!))) Всем пока!! До следующей зимы!) :blush:

А сейчас зима что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было со всеми приятно играть, спасибо за фан, за общение!))) Всем пока!! До следующей зимы!) :blush:

А сейчас зима что ли?)

 

 

Предыдущий проект был открыт в декабре)))))) Я перезимовала))) На втором проекте думала уже и не буду играть, т.к весна как никак, нооооооо.. погода подвела, засранка)))) А сейчас прям все карты сошлись) И жара пришла и сервер почти умер! Ляпотааааа!!!)))) Так что бросайте вы это дело) Перезимовали и хватит)))) Теперь только гулять в такую погодку :wub:

-=Мур..Мур=-


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было со всеми приятно играть, спасибо за фан, за общение!))) Всем пока!! До следующей зимы!) :blush:

А сейчас зима что ли?)

 

 

Предыдущий проект был открыт в декабре)))))) Я перезимовала))) На втором проекте думала уже и не буду играть, т.к весна как никак, нооооооо.. погода подвела, засранка)))) А сейчас прям все карты сошлись) И жара пришла и сервер почти умер! Ляпотааааа!!!)))) Так что бросайте вы это дело) Перезимовали и хватит)))) Теперь только гулять в такую погодку :wub:

 

Ну кому как! А у меня все лето без отпуска, так что чувствую линяга не отпустит :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Администрация не против, можно было бы ввести команду /online и знать сколько человек реально в игре и знать когда уже все.

 

 

примем к сведению 

 

 

 

примем к сведению 

Ну вот, совсем другое дело). 

 

Примут к сведению внутриигровую команду .online

Обычный игрок, что ты сделал для этого сервера скажи? Твое право играть фри, но какой смысл держать админам будет проект фри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Администрация не против, можно было бы ввести команду /online и знать сколько человек реально в игре и знать когда уже все.

 

 

примем к сведению 

 

 

 

примем к сведению 

Ну вот, совсем другое дело). 

 

Примут к сведению внутриигровую команду .online

Обычный игрок, что ты сделал для этого сервера скажи? Твое право играть фри, но какой смысл держать админам будет проект фри?

 

Ничего я тебе не скажу)). Ты выглядишь как маленькая шавка, лающая на прохожих. Прекращай :cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот за это петух получи, ты полный ноль, криворукая как ты сказал шавка, создающая не интересные темы, на которые всем пофиг. Фри игроки - это мясо сервера, ты мясо, твой орк это утопия, хочешь тебе скину 5 колов (брошу кость) купишь фул +20? Я даже не знаю кто сейчас меньше 20 т. руб в месяц зарабатывает, нищеброд ты ебаный значит, ленивый или жирный урод работающий в ***сети или макдаке, моющий туалеты или даже хуже. Я в 16 зарабатывал, что мне хватало на айподы и баб водить в кафе, это было десяток лет назад. Твой взгляд на игру - это то же самое как сесть в автобус (или трамвай на чем ты ездеешь) и не заплатить за проезд. Сука, играй на оффе, давно уже не решают там задротство или фарм блядь на пвп сервере или что-то там подобное, решают деньги, а навык придет, а вот деньги не придут. Кароче фриюзер, ты рабочий класс, я офицер, я ферзь, я начальник. Оглянись вокруг, деньги правят, без лаве тебя никто даже не защитит, сидят рабочие классы, живи как знаешь, если ты ленивый и не черта не можешь, твоя участь - чистить ботинки (фармить лсы там)

Ничего я тебе не скажу)). Ты выглядишь как маленькая шавка, лающая на прохожих. Прекращай :cd:

 

Если Администрация не против, можно было бы ввести команду /online и знать сколько человек реально в игре и знать когда уже все.

 

 

примем к сведению 

 

 

 

примем к сведению 

Ну вот, совсем другое дело). 

 

Примут к сведению внутриигровую команду .online

Обычный игрок, что ты сделал для этого сервера скажи? Твое право играть фри, но какой смысл держать админам будет проект фри?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вариор ты шизофреник страдающий эпилептическими припадками..С тобой правда не о чем разговаривать. Бедный ребенок, сидит за компом весь день, уже пена изо рта идет от злости. Твоим родителям надо получше следить за тобой, того и гляди на лечение заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошла к концу история еще одного сервера. А ведь как все хорошо начиналось...И что имеем теперь? Афены ушли на х50,а кл джастисов плачет как девченка, которая пыталась впарить все свое борохло пока серв не пошел крахом. Как же так произошло? Да все очень просто. Вы потеряли обычных людей, основу онлайна на серве, просрали вы ребята экономику серва, о которой вам все время на форуме толдычыли, а вы в ответ законы эконом. теории приводили да темы закрывали. Вот вам результат на лицо. Экономика рухнула за первые 2 недели, в итоге обычные игроки поняли что их заточенные шмотки и фарм адены никому не нужен, доступ к эпикам закрыт, даже к обычным рб и тирам закрыт. Осознавая все это можно понять что это тупик, обычный игрок уходит, уходит клан. Вам было сделано много предложений по развитию серва (добавить новые вещи с мин. статами за гб/ добавить аук/ добавить ивенты/ добавить рб по вызову и дроп в козла в рифте и мн. др) но ответ был один - "тема закрыта". Техники вы хорошие но вот организовать игру на сервере так и не сумели. Если же вы капусты просто хотели срубить, то жалко ведь по тех. данным у серва были все задатки на продолжительную жизнь, если же хотели сделать реальный проект чтобы всем было хорошо, то прислушивайтесь хоть иногда что вам советуют.

Уже не важно что вы на это ответите, просто если хотите не только капусту рубить, но и иметь авторитет среди игроков, которые всегда с радостью пойдут на ваш проект, делайте выводы.

П.С. Серву и месяца ведь нет, очень стыдно.

На хуя писать это если всем ПОХУЙ?!

 

Этого стоило ожидать, аналогичные сервера не живут больше 3 месяцев!!! И ХАРОШ НЫТЬ, СДЕЛАЙ СВОЙ СЕРВЕР И РАДУЙСЯ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ ХУИЛА!

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и подошла к концу история еще одного сервера. А ведь как все хорошо начиналось...И что имеем теперь? Афены ушли на х50,а кл джастисов плачет как девченка, которая пыталась впарить все свое борохло пока серв не пошел крахом. Как же так произошло? Да все очень просто. Вы потеряли обычных людей, основу онлайна на серве, просрали вы ребята экономику серва, о которой вам все время на форуме толдычыли, а вы в ответ законы эконом. теории приводили да темы закрывали. Вот вам результат на лицо. Экономика рухнула за первые 2 недели, в итоге обычные игроки поняли что их заточенные шмотки и фарм адены никому не нужен, доступ к эпикам закрыт, даже к обычным рб и тирам закрыт. Осознавая все это можно понять что это тупик, обычный игрок уходит, уходит клан. Вам было сделано много предложений по развитию серва (добавить новые вещи с мин. статами за гб/ добавить аук/ добавить ивенты/ добавить рб по вызову и дроп в козла в рифте и мн. др) но ответ был один - "тема закрыта". Техники вы хорошие но вот организовать игру на сервере так и не сумели. Если же вы капусты просто хотели срубить, то жалко ведь по тех. данным у серва были все задатки на продолжительную жизнь, если же хотели сделать реальный проект чтобы всем было хорошо, то прислушивайтесь хоть иногда что вам советуют.

Уже не важно что вы на это ответите, просто если хотите не только капусту рубить, но и иметь авторитет среди игроков, которые всегда с радостью пойдут на ваш проект, делайте выводы.

П.С. Серву и месяца ведь нет, очень стыдно.

На хуя писать это если всем ПОХУЙ?!

 

Этого стоило ожидать, аналогичные сервера не живут больше 3 месяцев!!! И ХАРОШ НЫТЬ, СДЕЛАЙ СВОЙ СЕРВЕР И РАДУЙСЯ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ ХУИЛА!

 

Еще 1 по жизни обиженный появился. Сколько вас там. Легион?)) Никто не ноет, я делал некоторые заметки, которые админ уже рассмотрел. 

От таких как ты уже в глазах рябит, кто вас так обидел то в детсве...

Админ закрой тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, умник нашелся :ng_z_6:  Твоя писанина ни чего не исправит!!! Сервер ФЕЙЛ!!

А ты просто ЧМО ДРИЩАВОЕ В ОЧКАХ, все я все сказал!

ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ! И ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ :ng_z_4:

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было б антипк серв бы жил и больше полугода,а так это полный дисбаланс,хрен с ним с донатом который делает нереальное преимущество,но блин,поцаны собрали фп и бегают по рб в первые дни фармят лсы и льют всех в пк без шансов на тп.Не будь анти пк,хрен бы кто даже флагнулся,в итоге ты мучаешься дрочишь чтобы наконец убить их,но с них ни хрена не падает.Выбей ты с этого дона пк хоть ак,хоть 20 чтото,и все ты в плюсе.Он бежит покупать новый,и экономика живет,и пухи б были в цене 3-4 кола,а щас за один не толкнешь.Чушь.Навсегда забудьте про антипк,и тогда вы и бабла срубите больше и игроков будет больше.И хоть какой то интерес к серву и к игре.А то вон что я вижу джустики остались одни,фармят Весь эпик,вчера воевали с коняшками,шансов у нас конечно не было их 2 пака а нас 4-5 тела,но хоть пофанились,под конец пришли джустики и забрали себе 4 замок на твинка,тем самым не давая другим кланам никакого развития.Сами убивают серв,ты ж сам помнишь найт,как я действовал тут прошлым летом.Мы взяли себе 3-4 замка и оставили по два комарикам и джифорсам,дабы пацаны развивались.Было нас человек 25,комаров около 20 и джифорсов около того же,у них ливали поцаны пытаясь перейти к нам,а мы никого не брали,потому что знали серв загнется.И о боги они возвращались назад и какие замесы были,кидаловы,то они берут ак бай зак,то мы.Респ тараса и вала был токо у нас.И жил серв.А тут в таком режими,джустики приходят на ак в 2-3 фп,убивают 3ех нас бомжей и сносят ак.И довольные хвастаются в чат.Классно че,рад за них.Так и будут сами себя охранять и бить одиночек.А кто пойдет к нам у кого на весь клан парочка ак?)хоть и фул кс,лучше пойти к джустикам они нас оденут,как и происходит.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вариор ты шизофреник страдающий эпилептическими припадками..С тобой правда не о чем разговаривать. Бедный ребенок, сидит за компом весь день, уже пена изо рта идет от злости. Твоим родителям надо получше следить за тобой, того и гляди на лечение заберут.

Носфератос ребенок увидимся, не я так кто то другой тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошла к концу история еще одного сервера. А ведь как все хорошо начиналось...И что имеем теперь? Афены ушли на х50,а кл джастисов плачет как девченка, которая пыталась впарить все свое борохло пока серв не пошел крахом. Как же так произошло? Да все очень просто. Вы потеряли обычных людей, основу онлайна на серве, просрали вы ребята экономику серва, о которой вам все время на форуме толдычыли, а вы в ответ законы эконом. теории приводили да темы закрывали. Вот вам результат на лицо. Экономика рухнула за первые 2 недели, в итоге обычные игроки поняли что их заточенные шмотки и фарм адены никому не нужен, доступ к эпикам закрыт, даже к обычным рб и тирам закрыт. Осознавая все это можно понять что это тупик, обычный игрок уходит, уходит клан. Вам было сделано много предложений по развитию серва (добавить новые вещи с мин. статами за гб/ добавить аук/ добавить ивенты/ добавить рб по вызову и дроп в козла в рифте и мн. др) но ответ был один - "тема закрыта". Техники вы хорошие но вот организовать игру на сервере так и не сумели. Если же вы капусты просто хотели срубить, то жалко ведь по тех. данным у серва были все задатки на продолжительную жизнь, если же хотели сделать реальный проект чтобы всем было хорошо, то прислушивайтесь хоть иногда что вам советуют.

Уже не важно что вы на это ответите, просто если хотите не только капусту рубить, но и иметь авторитет среди игроков, которые всегда с радостью пойдут на ваш проект, делайте выводы.

П.С. Серву и месяца ведь нет, очень стыдно.

Твоя участь, бомж

8b09f7d86ae1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господи, вариор ты шизофреник страдающий эпилептическими припадками..С тобой правда не о чем разговаривать. Бедный ребенок, сидит за компом весь день, уже пена изо рта идет от злости. Твоим родителям надо получше следить за тобой, того и гляди на лечение заберут.

Носфератос ребенок увидимся, не я так кто то другой тебя.

f047cc6d56de.jpg

 

Мм..Я очень надеюсь что ты ксиву у бати взял, ибо таких как ты на километр к людям подпускать нельзя. Твое место максимум на форуме слюни пускать, а еще лучше в дурке.

П.С, Может ты мне еще фотки бицепса своего вышлешь?..Мне это не о чем не скажет. Просто иди лечись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господи, вариор ты шизофреник страдающий эпилептическими припадками..С тобой правда не о чем разговаривать. Бедный ребенок, сидит за компом весь день, уже пена изо рта идет от злости. Твоим родителям надо получше следить за тобой, того и гляди на лечение заберут.

Носфератос ребенок увидимся, не я так кто то другой тебя.

f047cc6d56de.jpg

 

Мм..Я очень надеюсь что ты ксиву у бати взял, ибо таких как ты на километр к людям подпускать нельзя. Твое место максимум на форуме слюни пускать, а еще лучше в дурке.

П.С, Может ты мне еще фотки бицепса своего вышлешь?..Мне это не о чем не скажет. Просто иди лечись

 

Могу фото хуя своего тебе прислать или как я ебу телочку. У бати ахаха артист, встретиться бы с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Господи, вариор ты шизофреник страдающий эпилептическими припадками..С тобой правда не о чем разговаривать. Бедный ребенок, сидит за компом весь день, уже пена изо рта идет от злости. Твоим родителям надо получше следить за тобой, того и гляди на лечение заберут.

Носфератос ребенок увидимся, не я так кто то другой тебя.

f047cc6d56de.jpg

 

Мм..Я очень надеюсь что ты ксиву у бати взял, ибо таких как ты на километр к людям подпускать нельзя. Твое место максимум на форуме слюни пускать, а еще лучше в дурке.

П.С, Может ты мне еще фотки бицепса своего вышлешь?..Мне это не о чем не скажет. Просто иди лечись

 

Могу фото хуя своего тебе прислать или как я ебу телочку. У бати ахаха артист, встретиться бы с тобой.

 

При встрече у нас бы не выдалась интересная для тебя беседа, это я тебе гарантирую. Да и тут я что то слишком много внимание тебе уделил. Вообщем удачного тебе лечения интернет боец. Разговор с тобой окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь вот за это петух получи, ты полный ноль, криворукая как ты сказал шавка, создающая не интересные темы, на которые всем пофиг. Фри игроки - это мясо сервера, ты мясо, твой орк это утопия, хочешь тебе скину 5 колов (брошу кость) купишь фул +20? Я даже не знаю кто сейчас меньше 20 т. руб в месяц зарабатывает, нищеброд ты ебаный значит, ленивый или жирный урод работающий в ***сети или макдаке, моющий туалеты или даже хуже. Я в 16 зарабатывал, что мне хватало на айподы и баб водить в кафе, это было десяток лет назад. Твой взгляд на игру - это то же самое как сесть в автобус (или трамвай на чем ты ездеешь) и не заплатить за проезд. Сука, играй на оффе, давно уже не решают там задротство или фарм блядь на пвп сервере или что-то там подобное, решают деньги, а навык придет, а вот деньги не придут. Кароче фриюзер, ты рабочий класс, я офицер, я ферзь, я начальник. Оглянись вокруг, деньги правят, без лаве тебя никто даже не защитит, сидят рабочие классы, живи как знаешь, если ты ленивый и не черта не можешь, твоя участь - чистить ботинки

красава

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...