Перейти к содержанию

Сервера.


aim.pro

Рекомендуемые сообщения

Сервера держались бы долго если была бы договоренность между администрацией, то есть если бы была очередь, то мне кажется сервера держались бы от 3 месяцев до полу-года! Но как админ говорил то что игроки уже привыкли менять сервера, и они же сами потом ноют и винят админов! Так что игроки ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ все зависит от вас, не уходите с серверов играйте 3 месяца, а не бегите на на другие проекты!!! Они не денутся ни куда и будут ждать игроков, они перенесут открытие если не будет ОНЛАЙНА! Так что думайте сами.

 

Я сам бы играл тут еще месяца 2 т.к на столько в падлу что то искать потом кач, точится, спойл, крафти и куча всякой хрени которой так не хочится делать, мне тупо хочется ФАНААААА! А вы сука(игроки так называемые, уходите с серверов из-за всякой хуеты, или на какой то другой сука сервер). Вам по кайфу фармить что ли?, так пиздуйте на КЛАССИК и хоть до посинения фармите!!

 

Все я высказался, ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ! :)  :D

 

Господи избавь мир от идиотов!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не захожу уже сюда, хотел на эмириале поиграть, но теперь понял, что вдонюсь на х50 ла2дриме, там хиро на месяц стоит 50 колов. Жалко конечно этернал был хорошим проектом, но что сказать о сервере и о его онлайне, если не в топе и не ммотопе и не топзоне его не найти, первый десяток серверов держат онлайн именно там откуда все узнают о проекте, они находятся по факту перед тобой (вбил в фильтре инт3рлюд и список видишь) там и играть начинаешь. Тем более такая слава у сервера с его вайпами. Онлайн в 500 если тут поднять, деньги с доната пустить на рекламу( тот же стример готтмитунс тупо ролики серверов выкладвывает, при этом всех обсерает и все там играют) и убрать рисованный на сайте онлайн который сразу всех отпугивает, мб был бы реинкорн проекта, я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых на л2топ мы были стабильно на 3 месте - пока от этого был толк.

 

по вторых ммотоп - не для интерлюда.

 

в третих никаких "реинкорн" у пвп серверов не бывает выбросите это из головы!

 

 

не нужно нас учить работать

 

 

ЗАКРЫТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...