Перейти к содержанию

L2Top


Рекомендуемые сообщения

Будет бонус за голосование в л2 топе?

Если хочешь играть - играй... Если хочешь лететь - лети... Жизнь - это тоже игра... Если упал, встань и иди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убрать бы вообще все эти ФА) оставить только эвент коины) ФА всегда накручивали и в итоге рынок заваливался за неделю. Колы/эвент коины/гб по моему валюты более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее нет чем да

Хорош. Вот это повороты, мне нравятся.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

скорее нет чем да

Хорош. Вот это повороты, мне нравятся.

поддержую!

Почему?
Потому что я топтал нюх этой накрутке л2топа. Пускай донятся

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

скорее нет чем да

Хорош. Вот это повороты, мне нравятся.
поддержую!
Почему?
Потому что я топтал нюх этой накрутке л2топа. Пускай донятся

 

тоже за!

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

тоже за!

 

 Ты 2 раза за?

 

я много раз за. падаль.

 

как хуй дядин Васин на все согласен

 

да ты прям молодец! что на все согласен, а зачем тебе х..й дяди Васи?

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...