Перейти к содержанию

Часто Задаваемые Вопросы...


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пришёл пригласительный код,не могу ввести пишет что ранее уже вводил код,а я на этом сервере в первые ,как такое может быть?,но я играл на 1200 там вводил пригласительный код,но это было очень давно,пожалуйста сделайте что-то ))Я тоже хочу приз ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл пригласительный код,не могу ввести пишет что ранее уже вводил код,а я на этом сервере в первые ,как такое может быть?,но я играл на 1200 там вводил пригласительный код,но это было очень давно,пожалуйста сделайте что-то ))Я тоже хочу приз ) 

В тех. раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сервер не пускает???точнее захожу лог пас принимает серв видит но не заходит на него....

пробуйте заходить :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отключить обьявления в чате, дико кошмарят!!! мне не интересно к примеру что какой-то тип сделал столько-то убийств на оли, и т.д. и подобная хрень. оочень много флуда в чате от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отключить обьявления в чате, дико кошмарят!!! мне не интересно к примеру что какой-то тип сделал столько-то убийств на оли, и т.д. и подобная хрень. оочень много флуда в чате от него. 

в игре alt+j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре alt+j

эту функцию я знаю, она отключает полностью весь чат. А я задал конкретный вопрос, как отключить Обьявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту функцию я знаю, она отключает полностью весь чат. А я задал конкретный вопрос, как отключить Обьявления.

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отключить обьявления в чате, дико кошмарят!!! мне не интересно к примеру что какой-то тип сделал столько-то убийств на оли, и т.д. и подобная хрень. оочень много флуда в чате от него. 

Нельзя это отключить. Имхо, тупая фигня, но админы посчитали нужным ввести этот спам :ng_dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя это отключить. Имхо, тупая фигня, но админы посчитали нужным ввести этот спам :ng_dry:

Да, это бред :ng_z_9:  Я конечно не вникал, но наверняка можно подпилить "свойства" обьявлений, что-бы они хотя-бы не "лезли" в торг,пати,клан и алли чат.  :cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это бред :ng_z_9:  Я конечно не вникал, но наверняка можно подпилить "свойства" обьявлений, что-бы они хотя-бы не "лезли" в торг,пати,клан и алли чат.  :cd:

Никто это делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тут работает прога для АСП?

при входе в игру тебе напишет как правильно включать встроенное ацп

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема поэтому и открыта если нет ничего путного можешь добавить свои варианты

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лс можно будет задонить?

Да

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что лучше сначала донить ЛС или Эпик?- Конечно, надо начинать с Эпика, потому-что это не только ваши физические навыки, а это еще и ваше сопротивление от всевозможных дебаффов, станшотов, а так же различных стихий магов.

 

2. Какой СА нужен даггеру в АС, КД или ХАСТ? - конечно АС Хаст, это дает вам откат всех скиллов, скорости атаки. КД лишь даст вам 260 урона к абиле.

 

3. Нужен ли реврешь даггеру? - нужен лишь после того, когда у вас будет Фринтеза или Валик ну и бай. Без эпика реврешь теряет всякий смысл.

 

4. Стоит ли начинать играть на данном сервере? - Стоит, отвечаю как игрок, который на себе проверил отзывчивость администрации, который видит какой онлайн собирает сервер. Стоит потому-что сборка отличная, балан профессий, геодата - все в лучших традициях ИЛ хроник.

 

5. Почему не берется "Маляра, флу в ХС"? - эти баффы доступны в НПЦ баффере - бесплатно. Вам стоит лишь качать резисты, либо покупать премиум бафф. КОТ, КОНЬ - это все имеется.

 

6.Есть ли награды за голосование? - На данном проекте нет, не нуждается в такой пиар акции, онлайн шикарен.

 

7.Шанс дропа ГБ с ПА? - только количество х2, шанс остается прежним.

 

8.Работают ли у вас автокликеры? - Нет автокликеры не работают.

 

Удачной игры.

Закреплено.

читак под каким ником играешь на етернале?.. что то не встречал тебя 

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Хотелось бы узнать будет ли ОБТ? в в ответах не нашол ничего об ОБТ

нет ОБТ на данном проекте не было и не будет.., данный проект не нуждается в ОБТ

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...