Перейти к содержанию

Bild Ot Top Palatin


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

Итак опишу нестандартный билд для паладина.

краски

 

+4стр - кон 

+1стр - 1 кон 

+4декс - кон 

сразу говорю это красски для соло фана и ДДпаладина для клан гейма эти краски самый плохой вариант .

бафф 

 

грит майт + берс + вика + кот на шанс крита и силу крита обязательно не забывайте бафать акумен и концентрешен данс + реневал сонг и сонг чампион они влияют на откат скилов 

если вы ноете что баф говно, я вам отвечу мы не делаем жирную банку мы делаем быстрого ебателя мамаш с ахуевшим ДПС

ШМОТ

начнем с оружия 

87a33cdd4e5c.jpg

скажите почему ? да ты дибил и даун у танка нет пасивки под дагер только для дубины и меча 

обьясню 

1. у кинжала стандартный ДПС больше чем у меча ( для гупых скажу атак спид у ножа по умолчанию больше )

2.в нём отличный са хаст который даст нам еще прибавку +7% атак спида 

3. вам не нужно будет носить с собой дагер рск хаст что бы юзать лимит икону так как с этим дагером вы не заметите проблем с КД скилами 

БРОНЯ 

9a9a039b63e0.jpgкак вы уже поняли мы делаем глада ДД тогда не о каком ИК сете не может идти и речи 

по этому талум идеальный вариант даёт +8% атак спида что еще больше ускорит процесс сношения с жертвой

БИЖУТЕРИЯ 

1a84c88221da.jpg

волшебное анальное кольцо баюма которое подарит вам силу крита и скорость атаки 

после чего заглоты ваших фанатов будут на много глубже и качественней и ебалосношение хэйтэров ускорится 

 

после чего без замедлений выфармливаете целочку королевы миннетов 

a3a33c9a0466.jpg

которая так же подарит вам критическую силу оргазма жирных мамаш

и так подводим итоги )

атак спид вы разгоните с таким билдом до 1.6к+

пердаки ваших варов будут гореть от недоумевания того что происходит на экране их забрызганного слюной монитора 

Для хейтеров скажу билд для соло фана не для клановой игры

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного критики по эквипу, с красками то все понятно, А грейд хеви не актуален  в поле ни на одном персонаже, дагер с СА хаст имеет меньший дпс чем тот же фб хаст или фокус, если у тебя есть ак и баюм, то идальным вариантом будут кастеты, так как икона дает 100% прибавку к крит дмг с тупым оружием, на сервере есть ревматизм, который так же дает хорошую прибавку к шансу крита, если вы еще и майт в эти кастеты найдете, то средний крит в мага будет 3100, в лука 2600...ну и по ниспадающей. И ДПС при таком эквипе будет в разы больше чем с дагером, с которым точность будет 135 где то, и вы будете промахиваться 5 ударов из 6 в того же ТХ. В то же время с кастетами точность 152.

В общем проверяйте сами на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного критики по эквипу, с красками то все понятно, А грейд хеви не актуален  в поле ни на одном персонаже, дагер с СА хаст имеет меньший дпс чем тот же фб хаст или фокус, если у тебя есть ак и баюм, то идальным вариантом будут кастеты, так как икона дает 100% прибавку к крит дмг с тупым оружием, на сервере есть ревматизм, который так же дает хорошую прибавку к шансу крита, если вы еще и майт в эти кастеты найдете, то средний крит в мага будет 3100, в лука 2600...ну и по ниспадающей. И ДПС при таком эквипе будет в разы больше чем с дагером, с которым точность будет 135 где то, и вы будете промахиваться 5 ударов из 6 в того же ТХ. В то же время с кастетами точность 152.

В общем проверяйте сами на практике.

пал с кастетами :dddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак опишу нестандартный билд для паладина.

краски

 

+4стр - кон 

+1стр - 1 кон 

+4декс - кон 

сразу говорю это красски для соло фана и ДДпаладина для клан гейма эти краски самый плохой вариант .

бафф 

 

грит майт + берс + вика + кот на шанс крита и силу крита обязательно не забывайте бафать акумен и концентрешен данс + реневал сонг и сонг чампион они влияют на откат скилов 

если вы ноете что баф говно, я вам отвечу мы не делаем жирную банку мы делаем быстрого ебателя мамаш с ахуевшим ДПС

ШМОТ

начнем с оружия 

87a33cdd4e5c.jpg

скажите почему ? да ты дибил и даун у танка нет пасивки под дагер только для дубины и меча 

обьясню 

1. у кинжала стандартный ДПС больше чем у меча ( для гупых скажу атак спид у ножа по умолчанию больше )

2.в нём отличный са хаст который даст нам еще прибавку +7% атак спида 

3. вам не нужно будет носить с собой дагер рск хаст что бы юзать лимит икону так как с этим дагером вы не заметите проблем с КД скилами 

БРОНЯ 

9a9a039b63e0.jpgкак вы уже поняли мы делаем глада ДД тогда не о каком ИК сете не может идти и речи 

по этому талум идеальный вариант даёт +8% атак спида что еще больше ускорит процесс сношения с жертвой

БИЖУТЕРИЯ 

1a84c88221da.jpg

волшебное анальное кольцо баюма которое подарит вам силу крита и скорость атаки 

после чего заглоты ваших фанатов будут на много глубже и качественней и ебалосношение хэйтэров ускорится 

 

после чего без замедлений выфармливаете целочку королевы миннетов 

a3a33c9a0466.jpg

которая так же подарит вам критическую силу оргазма жирных мамаш

и так подводим итоги )

атак спид вы разгоните с таким билдом до 1.6к+

пердаки ваших варов будут гореть от недоумевания того что происходит на экране их забрызганного слюной монитора 

Для хейтеров скажу билд для соло фана не для клановой игры

берс в любых случаях не нужен!!!!

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного критики по эквипу, с красками то все понятно, А грейд хеви не актуален  в поле ни на одном персонаже, дагер с СА хаст имеет меньший дпс чем тот же фб хаст или фокус, если у тебя есть ак и баюм, то идальным вариантом будут кастеты, так как икона дает 100% прибавку к крит дмг с тупым оружием, на сервере есть ревматизм, который так же дает хорошую прибавку к шансу крита, если вы еще и майт в эти кастеты найдете, то средний крит в мага будет 3100, в лука 2600...ну и по ниспадающей. И ДПС при таком эквипе будет в разы больше чем с дагером, с которым точность будет 135 где то, и вы будете промахиваться 5 ударов из 6 в того же ТХ. В то же время с кастетами точность 152.

В общем проверяйте сами на практике.

не ну кастеты перебор))) хотя над по пробовать))

привык с ас на хаст))

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного критики по эквипу, с красками то все понятно, А грейд хеви не актуален  в поле ни на одном персонаже, дагер с СА хаст имеет меньший дпс чем тот же фб хаст или фокус, если у тебя есть ак и баюм, то идальным вариантом будут кастеты, так как икона дает 100% прибавку к крит дмг с тупым оружием, на сервере есть ревматизм, который так же дает хорошую прибавку к шансу крита, если вы еще и майт в эти кастеты найдете, то средний крит в мага будет 3100, в лука 2600...ну и по ниспадающей. И ДПС при таком эквипе будет в разы больше чем с дагером, с которым точность будет 135 где то, и вы будете промахиваться 5 ударов из 6 в того же ТХ. В то же время с кастетами точность 152.

В общем проверяйте сами на практике.

Талум хеви дает прибавку в хасте, что намного бустанет. стандартный дпс у дагера больше все таки чем  с костетами, дагер тогда уж лучше заменить на фб чтобы не снимать щит

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талум хеви дает прибавку в хасте, что намного бустанет. стандартный дпс у дагера больше все таки чем  с костетами, дагер тогда уж лучше заменить на фб чтобы не снимать щит

Талум хеви дает 8% к хасту, что не соизмеримо с потерей 1 к п дефа и 1к хп (3300 п дефф и 8300 хп будет в тмх, 4200 п деффа и 9300 хп в ик сете)/

А вот криты с дагером в того же нпц будут по 4400, с кастетами  по 9400! Принимаем во внимание что с кастетами мы  ни  в кого не промахиваемся.

В общем проще всего выгоду паладина про которого рассказываю я, можно представить если поставить такого недопала с АСом под хаст и ТМХ, против пала в ик сете с кастетами, и просто глянуть за сколько секунд упадет это чудо в тмх у которого под иконой всего 3 к п дефа и криты по ик сету и п деффу 4200 по 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талум хеви дает 8% к хасту, что не соизмеримо с потерей 1 к п дефа и 1к хп (3300 п дефф и 8300 хп будет в тмх, 4200 п деффа и 9300 хп в ик сете)/

А вот криты с дагером в того же нпц будут по 4400, с кастетами  по 9400! Принимаем во внимание что с кастетами мы  ни  в кого не промахиваемся.

В общем проще всего выгоду паладина про которого рассказываю я, можно представить если поставить такого недопала с АСом под хаст и ТМХ, против пала в ик сете с кастетами, и просто глянуть за сколько секунд упадет это чудо в тмх у которого под иконой всего 3 к п дефа и криты по ик сету и п деффу 4200 по 300.

Мы сравнивали на этом сервере, с кастетами и даггером, с кастетами действительно намного лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал на яве пффф )))

 

тока оли и то на этом сервере оли для аутистов сделано специально чтоб 

 

аутист зашел вкинул денюшку зашел на оли за спойлера и начил нагибать 

 

 

а при 36 слотах под баф я хз пал ток можит убить я хз кого  он если тут отлетает за 2 сек на аурах от мма а от фул одетого с 1-3 тыки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талум хеви дает 8% к хасту, что не соизмеримо с потерей 1 к п дефа и 1к хп (3300 п дефф и 8300 хп будет в тмх, 4200 п деффа и 9300 хп в ик сете)/

А вот криты с дагером в того же нпц будут по 4400, с кастетами  по 9400! Принимаем во внимание что с кастетами мы  ни  в кого не промахиваемся.

В общем проще всего выгоду паладина про которого рассказываю я, можно представить если поставить такого недопала с АСом под хаст и ТМХ, против пала в ик сете с кастетами, и просто глянуть за сколько секунд упадет это чудо в тмх у которого под иконой всего 3 к п дефа и криты по ик сету и п деффу 4200 по 300.

го на фрапс ты берешь пала фул одетого я беру мма на вашем сервере фул одетого ))) 

 

увидишь баланс сразу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го на фрапс ты берешь пала фул одетого я беру мма на вашем сервере фул одетого ))) 

 

увидишь баланс сразу ) 

И что будет? На ауру я не подойду, в резисты криты будут от ММа по 900, с лука в ответ будешь получать по 3200 ... Я что про баланс на сервере не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что будет? На ауру я не подойду, в резисты криты будут от ММа по 900, с лука в ответ будешь получать по 3200 ... Я что про баланс на сервере не знаю?

ну делай пала я мма на х1200 посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талум хеви дает 8% к хасту, что не соизмеримо с потерей 1 к п дефа и 1к хп (3300 п дефф и 8300 хп будет в тмх, 4200 п деффа и 9300 хп в ик сете)/

А вот криты с дагером в того же нпц будут по 4400, с кастетами  по 9400! Принимаем во внимание что с кастетами мы  ни  в кого не промахиваемся.

В общем проще всего выгоду паладина про которого рассказываю я, можно представить если поставить такого недопала с АСом под хаст и ТМХ, против пала в ик сете с кастетами, и просто глянуть за сколько секунд упадет это чудо в тмх у которого под иконой всего 3 к п дефа и криты по ик сету и п деффу 4200 по 300.

я не говорю пал на пала, пал на пала мы делаем жирную банку,в тмх сете ты потреяешь 600 п дэфа и 700 хп. но нам нужен дпс, с асом стандартный дпс больше кости на паладина бред

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю пал на пала, пал на пала мы делаем жирную банку,в тмх сете ты потреяешь 600 п дэфа и 700 хп. но нам нужен дпс, с асом стандартный дпс больше кости на паладина бред

Практика показывает обратное, и я не один вам это говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает обратное, и я не один вам это говорю.

поверь с кастетами дпс меньше будет можешь проверить что меньше 1к по магу, так же ты убираешь щит. паладин без щита говно

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь с кастетами дпс меньше будет можешь проверить что меньше 1к по магу, так же ты убираешь щит. паладин без щита говно

3200 по фуловому магу с кастетами будет. Два крита это 6200.

Я вам это не с потолка говорю, все давно проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3200 по фуловому магу с кастетами будет. Два крита это 6200.

Я вам это не с потолка говорю, все давно проверено.

зайду проверю, мало верится, даже с фб по магу будет залетать до 3к

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайду проверю, мало верится, даже с фб по магу будет залетать до 3к

Ясен фиг с фб 1600-1900 будет.

Кастеты это тупое оружие - икона дает +100% к силе крита с тупым оружием, я вам это три поста назад расписал, читайте описание скилов внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...