Перейти к содержанию

Game Company Vs 3Nf Team


NestroharleY

Рекомендуемые сообщения

с 1 валиком были у них как минимум 2 

АЗзазазаАХХАхах пиздун фантаст 1 валик , хть кфу тебе в лицо иди к вону в гости зайди сказку розкажы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗзазазаАХХАхах пиздун фантаст 1 валик , хть кфу тебе в лицо иди к вону в гости зайди сказку розкажы 

ну если у вас овер винтер крутит, то все ясно о чем речь?? там и биши тоже полупокеры ебаные для вас вал это был сверхъестественный дпс все иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗзазазаАХХАхах пиздун фантаст 1 валик , хть кфу тебе в лицо иди к вону в гости зайди сказку розкажы 

бля там все такие в 3нф или там есть особый кружок сказочных долбоебов ?? я как и вчера был с 1 валом так и сегодня не каких 3х валиков не было на счет кому идти к вону сказку росказывать тут надо еще подумать и кстати не надо было выебыватся перед гвг и где ваш пруф что вам пацаны с невстронгов написали что у меня в пати 3 валы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно не пишу гавно но здесь это дерьмо первое начало, убили нас на дино в полтора пака писали гавно, а на равных рот хуями набили САСАТЬ УРОДЫ САСАТЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗзазазаАХХАхах пиздун фантаст 1 валик , хть кфу тебе в лицо иди к вону в гости зайди сказку розкажы 

ты рандом ебанный кому ты пиздеть будешь про 1 валик?или про емп?ёбанный бесполезный сброд гавна 3нф.ни 1ого эпика не смогли отжать,сосут везде,даже с таким бустом проебали позорища ебанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рандом ебанный кому ты пиздеть будешь про 1 валик?или про емп?ёбанный бесполезный сброд гавна 3нф.ни 1ого эпика не смогли отжать,сосут везде,даже с таким бустом проебали позорища ебанные

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля я думал поверишь 

Да братан, я поверил! Реально овер был нулевой, Фрекс прав. Я первый раунд минуту лежал ебалом в пол, не реса, ни мысли о нём. То есть и биши были не выше его. Alabama отдувался за всех, я на фрапсе видел даже. А так гф, ну хуль... Нет состава - нет побед. ДМГ сказал своим составом повторит, без агра кстати, без всякой хуйни... Сказал ГФ пацаны, учитесь играть в 2015 - ом году в эту ебаную игру... посмеялся и вышел. Да и я на обт не против выйти с тобой, да и вообще хоть с кем))) Я никогда не кричал, что я ахуенный и мне нет равных))) если на обт пойдёте, то скайп. Гл, парни!)))


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, всем похуй

Можешь идти нахуй

Слышь, собака ебаная! У тебя голос прорезался что ли, щенок? В кадык тебе напинать что ли, чтоб осип? Хуятина беспонтовая! Рот закрой свой, чёрт! Я тебе хоть слова плохого сказал в твой педоадрес??????


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно так - же, как и DZR ))))))

я всегда выходил  гвг проебу или выграю  мне похуй было чесно ето   интернет  игра тут  не хуй кавото бояца   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда выходил  гвг проебу или выграю  мне похуй было чесно ето   интернет  игра тут  не хуй кавото бояца   

наверно хотел сказать, мне конечно по хуй на интернет игру, но иногда просил буст у паков с которыми играл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно хотел сказать, мне конечно по хуй на интернет игру, но иногда просил буст у паков с которыми играл :D

 

Ну если был вал у кавото да просил  я  ето не отрицаю , ну ты хочеш сказать что другой какойто пак не просил в клане валики если  ест? я веду  просто к тому  что   3нф без валиков не кагда не пойдут  гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, собака ебаная! У тебя голос прорезался что ли, щенок? В кадык тебе напинать что ли, чтоб осип? Хуятина беспонтовая! Рот закрой свой, чёрт! Я тебе хоть слова плохого сказал в твой педоадрес??????

Нет, не сказал

Но всё равно иди на хуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если был вал у кавото да просил  я  ето не отрицаю , ну ты хочеш сказать что другой какойто пак не просил в клане валики если  ест? я веду  просто к тому  что   3нф без валиков не кагда не пойдут  гвг 

даже на обт без валиков не выйдут:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не сказал

Но всё равно иди на хуй :D

 

Я не заберу у тебя твоё удовольствие... сиди на нём, не заморачивайся. Хуеглот позорный.

 


[uTE]GAMING#<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...