Перейти к содержанию

Afp Side


AblfaFuturePeople

Рекомендуемые сообщения

сегодня вышел на анквина

ак забрал.

но админу вижу похуй на ограничение и так далее

так как играю в 3 пака

нужен хороший 1 маг пак 9/9

для уничтожение сервера)

связь vk.com/nikitasilniy

skype shadyover450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 пака говорит, набрал сброда который от одной флешки ели живет 

+ аашек тагнул кп сына хорора

идиотик)

смысл открывать ебальник свой теон? если ты еще до его уровня не вырос! он собрал таг ебашит со всеми на уровне и дает опозицию а ты что? ты ебать бегаешь в 1-2 кп потому что остальные знают что делать у тебя нехуй все гл

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл открывать ебальник свой теон? если ты еще до его уровня не вырос! он собрал таг ебашит со всеми на уровне и дает опозицию а ты что? ты ебать бегаешь в 1-2 кп потому что остальные знают что делать у тебя нехуй все гл

60% кпшек мне уже отписывало этих, клоун)  Считаешь что я любую кп приму в клан которая отпишет мне? :ng_cool: 

 

 

 

 

" со всеми на уровне " Здесь пол форума нужно к врачу отвести , ибо мозги совсем не варят . Здесь играет зерг аашек и зерг этого гавна . Пока это гавно друг с другом дерется , мы их поебываем в жопу - нам нравится , а вам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни мне плз уважаемый церковный друг, кто такие емирайт и хэпи моронс?! Да не кто нахуй как собаки на замене твои хэпи моренс у нас на кетре былм больше пиздежа клоуны,я сцал на лицо вам,по поводу Глеба он сам на файт попросился я взял,ах и да корону снеми с себя хуйсос я взял пак от без исходности,так как я выдаю файт даже в 3кп атты хуйсос в спину стреляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я лучше буду бомжей в спину бить, нежели их к себе в клан брать и говорить что ты лидер клана 
3 кп в спину? Емерайт 1 кп, клоун :D В общем понятно, спасибо что зашли на сервер , квестите валу) 

У тебя мозгов не хватило в 4 кп играть, собрал 7 чтобы убить аашек, убожество уйди нахуй  с своей же темы)

гл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лучше буду бомжей в спину бить, нежели их к себе в клан брать и говорить что ты лидер клана

3 кп в спину? Емерайт 1 кп, клоун :D В общем понятно, спасибо что зашли на сервер , квестите валу)

 

У тебя мозгов не хватило в 4 кп играть, собрал 7 чтобы убить аашек, убожество уйди нахуй с своей же темы)

 

гл)

какие нахуй 7 кп я играю в 4 пака вместе с Глебом какие нахуй 7 кп у меня цц больше 38 не поднималось не разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоре айзербайджантим повергруп пермь оут ласт +аашки пачка 

Я только лично 6 помню , 7 название забыл

не втирай мне дичь пожалуйста , вы такой-же ванючий зерг как и аа

и иди спать , вам сегодня валу квестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун я уже с тренировки пришел ))) хоре на один файт зашли,Азер Тим тоже) играет повер оуткаст и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун я уже с тренировки пришел ))) хоре на один файт зашли,Азер Тим тоже) играет повер оуткаст и я

боже кричит понял что хеппи собаки , на запасе сидели)а сам пидорас станал что бы зашли по драйверили на кетре за ваших бомжей, фу сука !!  и сам упал   без бафа на ак , ап не порядочному

hope#inside.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже кричит понял что хеппи собаки , на запасе сидели)а сам пидорас станал что бы зашли по драйверили на кетре за ваших бомжей, фу сука !!  и сам упал   без бафа на ак , ап не порядочному

если твой пл не понял стёба - то хз. весь тс ржал как он с твоего ПЛа рофлил, а тот в свою очередь принимал всё в серьёз и пользуясь случаем рассказывал какой же он пиздатый, а всё остальное мусор.

помним, любим, скорбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твой пл не понял стёба - то хз. весь тс ржал как он с твоего ПЛа рофлил, а тот в свою очередь принимал всё в серьёз и пользуясь случаем рассказывал какой же он пиздатый, а всё остальное мусор.

помним, любим, скорбим.

  

 по факту с тобой не кто не разговаривал! сидели мы в разных кп и не кто из нас не слышал как ржал весь ТС) забей, косишь под не порядочного и тебе ап.. играет с повер групами в саиде и че то пиздит за теона) 

hope#inside.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту с тобой не кто не разговаривал! сидели мы в разных кп и не кто из нас не слышал как ржал весь ТС) забей, косишь под не порядочного и тебе ап.. играет с повер групами в саиде и че то пиздит за теона)

Играет в сайде с теоном и что-то пиздит про повер групп, клоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...