Перейти к содержанию

Путь От Ногебатора К Ацу


Рекомендуемые сообщения

Даже не в этом дело) чем больше ты добился в ЛА2, тем меньше добиваешься в жизни) Я играю в Ла2 когда мне впадлу крутиться становится, когда достаточно просто работы и всё) вот тогда ла2 самое то ) и бабос бережет и время более менее норм проводишь) А если бы это время в дело пустить, какой КПД был бы) Но увы, не трудоголик я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все в меру.)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно найти грань)) Вот я твоей сеструхе вставляю, ей больно, а если не так глубоко - то уже и удовольствие не то)) Где эта золотая середина?) как вставить в меру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Настоящий нагибатор должен рулить! По этому сразу, как только первый раз зашли на сервер создаем чара – человека война, будет ТХ(как всем известно, ТХ самый рулящий класс, убивает всех с одной тычки в спину, даже валакаса)

2. Подключаем ПА, это полюбому круто! Но ниче кроме ПА за реал не оплачиваем – настоящий нагибатор не может быть доном!

3. Быстро качаемся на гремлинах до 80. Квесты нах! Их писали утырки!

4. Так как вы уже прокачались до 80 левела , пришла пора ногебать!

5. Идем….. не, не на дино, там собираются только задроты  и солодрочеры! Вам там нечего делать, идем в Кетру.

6. Там все НУБЫ! Выбираем подходящего оппонента. Лучше всего человека мага

7. Говорим коронную фразу "PvP ili zassal!!111" При это бьем его кулаком.

8. Если он отвечает, то быстро достаем ножиг и ногебаем, если нет, то повторяем пункт 7.

9. Все, теперь можно гордится собой, теперь вы ногебатор, но это мало чтоб быть атцом.

 

Путь от ногебатора к ацу

 

1. Необходимо основательно подготовицо, прочитать пару статей из раздела "Что такое Lineage 2", я понимаю что влом, и их писали утырки, но надо.

2. Прочитав, идем на форум, там надо засыпать всех советами типо "дно убейся", "афтар нуб и апазорился".

3. После каждого убитого в ПВП мага  необходимо создавать темы типо "Я атец, фсе нубы", "Я жгу нимагу, фсе дно, я бог", "Как достали раки ебаные, я фсех убиват!!1111".

4. Те кто будет что-то вам писать на форуме и в игре, надо отвечать "Я ЕБАТЬ МАТЬ ТРАНКСА", "Я ТВОЙ МАМА ИМЕЛ", "Я ТЯ В РЕАЛЕ ВЫЦЕПЛЮ", "ТЫ ******* ***** *****", "***** ****".

Теперь вы полностью подготовлены и стали настоящим атцом-ногебатором л2.

 

 

image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не в этом дело) чем больше ты добился в ЛА2, тем меньше добиваешься в жизни) Я играю в Ла2 когда мне впадлу крутиться становится, когда достаточно просто работы и всё) вот тогда ла2 самое то ) и бабос бережет и время более менее норм проводишь) А если бы это время в дело пустить, какой КПД был бы) Но увы, не трудоголик я)

господи, здесь еще есть адекватные люди ))

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Настоящий нагибатор должен рулить! По этому сразу, как только первый раз зашли на сервер создаем чара – человека война, будет ТХ(как всем известно, ТХ самый рулящий класс, убивает всех с одной тычки в спину, даже валакаса)

2. Подключаем ПА, это полюбому круто! Но ниче кроме ПА за реал не оплачиваем – настоящий нагибатор не может быть доном!

3. Быстро качаемся на гремлинах до 80. Квесты нах! Их писали утырки!

4. Так как вы уже прокачались до 80 левела , пришла пора ногебать!

5. Идем….. не, не на дино, там собираются только задроты  и солодрочеры! Вам там нечего делать, идем в Кетру.

6. Там все НУБЫ! Выбираем подходящего оппонента. Лучше всего человека мага

7. Говорим коронную фразу "PvP ili zassal!!111" При это бьем его кулаком.

8. Если он отвечает, то быстро достаем ножиг и ногебаем, если нет, то повторяем пункт 7.

9. Все, теперь можно гордится собой, теперь вы ногебатор, но это мало чтоб быть атцом.

 

Путь от ногебатора к ацу

 

1. Необходимо основательно подготовицо, прочитать пару статей из раздела "Что такое Lineage 2", я понимаю что влом, и их писали утырки, но надо.

2. Прочитав, идем на форум, там надо засыпать всех советами типо "дно убейся", "афтар нуб и апазорился".

3. После каждого убитого в ПВП мага  необходимо создавать темы типо "Я атец, фсе нубы", "Я жгу нимагу, фсе дно, я бог", "Как достали раки ебаные, я фсех убиват!!1111".

4. Те кто будет что-то вам писать на форуме и в игре, надо отвечать "Я ЕБАТЬ МАТЬ ТРАНКСА", "Я ТВОЙ МАМА ИМЕЛ", "Я ТЯ В РЕАЛЕ ВЫЦЕПЛЮ", "ТЫ ******* ***** *****", "***** ****".

Теперь вы полностью подготовлены и стали настоящим атцом-ногебатором л2.

 

 

image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

 

Ты смешён=)))) меня на старте не один тх  не убивал , хотя я был ММ всегда :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  Ты резал нубов просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

обоснуй 

 

Чтобы учить как быть нагибатором нужно самому им быть как минимум) смотри пойдешь этим путем станешь Андером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 

обоснуй 

 

Чтобы учить как быть нагибатором нужно самому им быть как минимум) смотри пойдешь этим путем станешь Андером)

 

:ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андером)) Андер дал вам шанс на осенем, ибо у меня была другая цель, собрать клан рандомов и попкашить на старте убивая он лайн, я свою цель достиг, а дальнейшая игра это пздц рандомов не кто убить не мог изи изи. грин через сколько вы начали выползать? сколько вы фармили? две недели вроде, я вас только потом начал видеть. скидывались кланом на овера?) пацаны показывают скил когда с сервака уже все поливали. а насчет "стать мной" это вам надо от ширинки моей не отходить.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...