Перейти к содержанию

Йоу


QuizzyInside

Рекомендуемые сообщения

Здарова больной ублюдок

сказал нонейм который первый день на форуме иди нахуй отсюда 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал нонейм который первый день на форуме иди нахуй отсюда 

я понимаю что у тебя уважения это дни на форуме. только вот сын шалавы акаунт я этот зарегал у 14 году. сосируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что у тебя уважения это дни на форуме. только вот сын шалавы акаунт я этот зарегал у 14 году. сосируй

нонейм нахуй с темы пидарас хачипурик83386-9325402fda.jpg

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что у тебя уважения это дни на форуме. только вот сын шалавы акаунт я этот зарегал у 14 году. сосируй

че ты нервничаешь ? диагноз же на лицо, твое лечение уже идет, ты за сегодня уже признал что ты дитя инцеста и что твоя мать блядь, это уже хорошо, это начало твоего лечения, мы тебе поможем всем Этерналом, ты заблудшее дитя, у тебя было тяжелое детство, ты признал что у вас в семье принято срать друг другу в рот, это большой прогресс, ты не виноват в том что твоя мать ебалась со своим дедом( твоим отцом ), ты должен простить ее какой бы уебищьной и убогой блядью она не была, вместо того чтобы срать ей в рот, как у вас принято в семье, просто подойди обними эту старую блядь и скажи что ты ее прощаешь, это будет первым шагом к твоему выздоровлению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты нервничаешь ? диагноз же на лицо, твое лечение уже идет, ты за сегодня уже признал что ты дитя инцеста и что твоя мать блядь, это уже хорошо, это начало твоего лечения, мы тебе поможем всем Этерналом, ты заблудшее дитя, у тебя было тяжелое детство, ты признал что у вас в семье принято срать друг другу в рот, это большой прогресс, ты не виноват в том что твоя мать ебалась со своим дедом( твоим отцом ), ты должен простить ее какой бы уебищьной и убогой блядью она не была, вместо того чтобы срать ей в рот, как у вас принято в семье, просто подойди обними эту старую блядь и скажи что ты ее прощаешь, это будет первым шагом к твоему выздоровлению....

ты бы свою мать в больницу сводил. у нее такой даун родился, мб ее и тебя нужно усыпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы свою мать в больницу сводил. у нее такой даун родился, мб ее и тебя нужно усыпить?

чувак да все знают что твоя мать блядь, вон что люди говорят 

Отправлено Сегодня, 21:36

SET сказал(а) 25 Мар 2016 - 21:32:snapback.png

ADMiRaJI четкий ДД берите его, ему и платить не надо, просто нужно ежедневно срать ему в рот, он любит кушать кал, говорит у них в семье так принято, мамка его с детства так кормила

P.s кстати мамка та еще блядь, так что если он вас устроит можете его мамку поебывать

Мы с братвой у нее уже побывали 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чувак да все знают что твоя мать блядь, вон что люди говорят 

Отправлено Сегодня, 21:36

SET сказал(а) 25 Мар 2016 - 21:32:snapback.png

Мы с братвой у нее уже побывали 

 

вы пидараси друг-дружку в очко долбите. чето ты путаешь дунидзе птушний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пидараси друг-дружку в очко долбите. чето ты путаешь дунидзе птушний

есть инфа что твою мамку на днях стая диких собак отьебала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...