Перейти к содержанию

Аура Сс


ah1les123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полностью согласен.

А по поводу порезать мм`у флешку, это дизбаланс жесткий...

Любой пряморукий лук убьет жестко впулинного мм`a, достаточно просто кайтить... Но если на серве порежут и так порезаных мм`ов (маг атака, что-то у них подозрительно мала), то все будут играть на луках и авэхах. Лук авэху не убьет, а донить авэху смысла нет, а значит и донить лука нет, если он не может убить самого задрипаного АВ. Улавливаете логику?

А по поводу того, что "я мили герой и должен убивать мага в мили", должен, наверно, но не мага с валом и ВМом...

кто тебе в ушко покнул что все будут на луках? 

 

сразу вылезут танки вслед за танками выйдут глады  и прочия шушира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

А по поводу порезать мм`у флешку, это дизбаланс жесткий...

Любой пряморукий лук убьет жестко впулинного мм`a, достаточно просто кайтить... Но если на серве порежут и так порезаных мм`ов (маг атака, что-то у них подозрительно мала), то все будут играть на луках и авэхах. Лук авэху не убьет, а донить авэху смысла нет, а значит и донить лука нет, если он не может убить самого задрипаного АВ. Улавливаете логику?

А по поводу того, что "я мили герой и должен убивать мага в мили", должен, наверно, но не мага с валом и ВМом...

чёрт, маг должен убивать милишника, но только для этого надо держать ренж, а не наоборот. Обычно роба ложится с одного бека или с одного тсс (речь идёт о критах), а не убивать мили классы на ихний же территории. Я понимаю, что одноруким школьникам тяжко нажимать больше 2-х кнопок, но не стоит ради них делать имба скилл, который даже танка в уд сносит за пару сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЕБАНЫЕ ПИДАРАСЫ У ССА КАК БЫЛА ФЛЕХА ЕБАНУТАЯ С ФУЛ ЗАРЯДОМ ТАК И БУДЕТ ВЫБЛЯДКИ ЕБАНЫЕ , ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО НА Х100 ОНА НЕ ТАКАЯ ЕСЛИ У ТЯ ЕСТЬ ВАЛ И ВМ , тАКИЕ ПРИЧУДНЫЕ ПИДАРАСЫ , САМЫЙ ПРИКОЛ КОГДА КАКИЕ ТО СОЛО ИГРОКИ ЗАХОДЯТ ПИШУТ НА ФОРУМ КОТОРЫЕ В ЛА2 ЗНАЮТ ТОЛЬКО МАКСИМУМ КАК ПОСТАВИТЬ КРАСКИ , А КОГДА ГОВОРЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ШАРЯТ В ЛА2 БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ОБОССАНЫЙ ФОРУМ АДМИН НИКОГДЖА НЕ СЛУШАЕТ... ЕБАНЫЙ ССАПОРТ 100% ИЗ-ЗА НЕГО 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЕБАНЫЕ ПИДАРАСЫ У ССА КАК БЫЛА ФЛЕХА ЕБАНУТАЯ С ФУЛ ЗАРЯДОМ ТАК И БУДЕТ ВЫБЛЯДКИ ЕБАНЫЕ , ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО НА Х100 ОНА НЕ ТАКАЯ ЕСЛИ У ТЯ ЕСТЬ ВАЛ И ВМ , тАКИЕ ПРИЧУДНЫЕ ПИДАРАСЫ , САМЫЙ ПРИКОЛ КОГДА КАКИЕ ТО СОЛО ИГРОКИ ЗАХОДЯТ ПИШУТ НА ФОРУМ КОТОРЫЕ В ЛА2 ЗНАЮТ ТОЛЬКО МАКСИМУМ КАК ПОСТАВИТЬ КРАСКИ , А КОГДА ГОВОРЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ШАРЯТ В ЛА2 БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ОБОССАНЫЙ ФОРУМ АДМИН НИКОГДЖА НЕ СЛУШАЕТ... ЕБАНЫЙ ССАПОРТ 100% ИЗ-ЗА НЕГО

что такое? Боишься что придётся нажимать больше одной кнопки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое? Боишься что придётся нажимать больше одной кнопки?

Хуесос я когда играю ссом , я нажимаю кнеопок больше чем ты за любой класс дыбила кусок 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесос я когда играю ссом , я нажимаю кнеопок больше чем ты за любой класс дыбила кусок 

я тебя не оскорблял, кретин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем.

Глупые парни. :da:

твой отец глупый пидарас что твою мать шлюху не выкинул еще в молодости родился питух картавые которые за слова не отвечает

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку понерфили 2 дня назад, теперь видно Дбаф(Бишом у члена пати) и сила флешки судя по всему стала меньше, либо Дбаф стал сильнее. Теперь все заебись.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть бомжы, у вас горит что вас прям в упор в пвп зоне убивают аурой? На замесах до лука на ренж флешки даже не добежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...