Перейти к содержанию

Аура Сс


ah1les123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Остуди свой зад. Все норм.

Все норм на птс серверах, только что-то там маги флешкой вообще не пользуются, тут явно с ней пиздец, реюз-тайма у неё никакого нету, еще первый каст не закончился уже второй следом летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось ) ахаха а если лук критует 5 к или бек под 5 к нихто не говорит) то же и про гладов скажу. если ты не рак мм тебя не убет)

    NewYork  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте хуй, давным-давно я писал об этом, но меня обхуесосили, а админ послал нахуй. Это ява, на всех явах так - донишь ММа и овнишь всё живое, ауры критуют по 2к почти каждый каст - крит, но всем похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе рачина пост а админу я уверен что ты играешь сс или сорком ахахаха 

Школо-крабик, админу не здесь пишут. Даже для даунов, в этой ветке повесили месаг:

Свободное общение / Free speak

Администрация отвечает только в разделе тех. поддержка!

 

Не угадал, я играю ТК, и у меня Шилд Баш тоже без отката.

 

Все норм на птс серверах, только что-то там маги флешкой вообще не пользуются, тут явно с ней пиздец, реюз-тайма у неё никакого нету, еще первый каст не закончился уже второй следом летит.

На ПТСе все по другому, ява никогда не будет работать идентично ПТСу. Это факт. Сколько ИЛ-у лет, а явы никак до

ПТСа не хотят по понятным причинам могут вылизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ тебе не кажется так что аура у сс работает не совсем правильно?

или это фишка сервера зажал кнопку и отец?

все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно бы уже поправили, мне самому такая флешка не нравится.

Но таких вот недовольных флешкой меньшинство.

На много больше нытья будет если ее поправить и сделать как на ПТСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно бы уже поправили, мне самому такая флешка не нравится.

Но таких вот недовольных флешкой меньшинство.

На много больше нытья будет если ее поправить и сделать как на ПТСе.

Пусть Ноют.

Не обращайте на это внимание и всё ! )

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно бы уже поправили, мне самому такая флешка не нравится.

Но таких вот недовольных флешкой меньшинство.

На много больше нытья будет если ее поправить и сделать как на ПТСе.

а мне нравится

тх отлетает на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл править флешку?если правите флешку- то делайте 24 слота баффов,чтоб маги могли вносить урон,а не бить по тридцати слотам резистов по 200 дмг.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно бы уже поправили, мне самому такая флешка не нравится.

Но таких вот недовольных флешкой меньшинство.

На много больше нытья будет если ее поправить и сделать как на ПТСе.

я предлагал сделать крит павер для неё х2, а не х4, зачем делать имбу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагал сделать крит павер для неё х2, а не х4, зачем делать имбу?

Она в результате и так бьет х2, так как после первого применения на вас накидывается дебафф уменьшающий ее павер в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та про какую имбу вы говорите..., луки по 5к критуют, а вы пишите про ауры. Давайте вообще магов как класс уберем и будет сервер луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в результате и так бьет х2, так как после первого применения на вас накидывается дебафф уменьшающий ее павер в два раза.

ну или шанс крита её срезать как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ты луком или дагером играешь))). Хотел бы посмотреть как ты уменьшиш частоту критов отдельного скила, а не персонажа.... Лучше силу крита лука уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял ты луком или дагером играешь))). Хотел бы посмотреть как ты уменьшиш частоту критов отдельного скила, а не персонажа.... Лучше силу крита лука уменьшить.

бля, где видано, чтобы маг убивал милишника в мили? Тот же самый глад должен кайтить ММа, чтобы выиграть пвп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От рук все зависит, ССом не знаю (с норм аурой), а вот СХ убиваю но не всегда.

о каких руках ты говоришь, когда тебе за 3 сек прилетает 4 крита по 2к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких руках ты говоришь, когда тебе за 3 сек прилетает 4 крита по 2к?

http://forum.eternal.ms/topic/21383-problemapomogite/#entry236564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно бы уже поправили, мне самому такая флешка не нравится.

Но таких вот недовольных флешкой меньшинство.

На много больше нытья будет если ее поправить и сделать как на ПТСе.

а причем тут большинство меньшинство если скилл работает очевидно не правильно?или сервер подстраивается под любителей 1 кнопки?хотя в принципе я понял что есть то есть ладно пофиг всеравно бегают одни доны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут большинство меньшинство если скилл работает очевидно не правильно?или сервер подстраивается под любителей 1 кнопки?хотя в принципе я понял что есть то есть ладно пофиг всеравно бегают одни доны.

та забей, на форумах каждой явы поднимают этот вопрос, но в ответ игнор от админов и куча нытья от аура-ботов. На прошлом открытии был свидеделем того, что даже дестры под лимитами ложились от передоненых ММов. Такое впечатление, будто вал прибпвляет 2к м атаки, бо без него крит гораздо слабее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мелите, вал 2к м атаки... И так сервер луков, вы хотите что б маги только крипов убивали?? Дест от ММа ложиться...., нах такое вообще писать, 1 крит на 12к и все. Если у дестра 2к хп остается для френзи он и от дагера упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мелите, вал 2к м атаки... И так сервер луков, вы хотите что б маги только крипов убивали?? Дест от ММа ложиться...., нах такое вообще писать, 1 крит на 12к и все. Если у дестра 2к хп остается для френзи он и от дагера упадет.

каких луков? Тут у луков и магов одинаковый ренж. Как дестр падает от передоненого ММа? Достаточно спамить аура+флешка, выдаёшь пару критов по 2,5к и за 3 сек дестр лежит мордой в пол. На прошлом открытии мне мм с ауры критовал по 700 и это в м деф 3,5к, первый крит в 1к был, а потом по 700, сука, танк не может пережить дамаг ссаного одного мага, прикольно, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у дестра крит 12к, ты его не успел ударить за 5 секунд?

не я, но смысл не в этом.Это просто имба скилл, так сказать кнопка "нагнуть". Почему милишник должен дохнуть от мага в мили? Я согласен на 24 слота под бафф, но сделать этот злоебучий скилл таким, как он должен быть. Прикинь, а на хф дают ещё больше слотов, но там нет мили-магов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались что тут ссы фулл ? Типо с валой и вмом ??? Не никто не думал ? :( 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...