Перейти к содержанию

Вашему Вниманию


Smallville

Рекомендуемые сообщения

А что же ты с.ука не выкладываешь мувик где вас фрост в два ССа вашу фулку на х.... Вертели :)))

потому что они и все игроки выкладывают свои лучш моменты,я еще не видел идиотов,которые будут выкладывать как их трахают

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же ты с.ука не выкладываешь мувик где вас фрост в два ССа вашу фулку на х.... Вертели :)))

Хачье ты тугое вы вдоненые однокнопочные имбицилы которые кроме как ближней не бьют и то все вы падаете как днище и с рб и вмами раки, если я в вас захожу все в сале спите.

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же ты с.ука не выкладываешь мувик где вас фрост в два ССа вашу фулку на х.... Вертели :)))

воу полегче уёба, тебе че надо? где ты в 2 сса кого то убивал? мб когда я спал? иди нахуй отсюда шакалина.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смаил бедняжа свои лексикон малолетний оставь при себе и не агрись. Извени что оставил тебя без бафа несколько раз :))) крепись малышь и учись на пятерки в школе:)

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смаил бедняжа свои лексикон малолетний оставь при себе и не агрись. Извени что оставил тебя без бафа несколько раз :))) крепись малышь и учись на пятерки в школе:)

Клоун.Ты сам то давно школу закончил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смаил бедняжа свои лексикон малолетний оставь при себе и не агрись. Извени что оставил тебя без бафа несколько раз :))) крепись малышь и учись на пятерки в школе :)

зайди к нам в мамбл или в рк и послушай какие мы школьники или ты ток пиздаболить можеш можем мы зайти к тебе

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смаил бедняжа свои лексикон малолетний оставь при себе и не агрись. Извени что оставил тебя без бафа несколько раз :))) крепись малышь и учись на пятерки в школе :)

НУ так что хач зайдешь ?

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок и при чем тут хач? Ну и что я зайду в мамбл или рк. Что я там нового и путевого там услышу? Вы мне будете там доказывать что вы малолетние дол...ебы, дак я и без этого знаю что вы такие.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок и при чем тут хач? Ну и что я зайду в мамбл или рк. Что я там нового и путевого там услышу? Вы мне будете там доказывать что вы малолетние дол...ебы, дак я и без этого знаю что вы такие.

нет, ты будешь сидеть в муте и слушать матюки в свою сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

нет, ты будешь сидеть в муте и слушать матюки в свою сторону

с тобой такое было?

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой такое было?

ахуеть. комеnт был 7 апреля, nихуя ты отвечаешь, оn nаверnое уже здох)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же ты с.ука не выкладываешь мувик где вас фрост в два ССа вашу фулку на х.... Вертели :)))

Мне нравятся такие муви мейкеры) нарезали лучших моментов и типа батьки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о пиздюках которые вырезают лучшие моменты) Не смотря на то что на видео мы падаем постоянно, у АК с каждым новым кадром снова мы)

https://youtu.be/XwUym027coU

 

 

P.S. Палим батю на овере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гл,будет жаришко

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файрМЭН, ты задашь Жара?

я задам жара в твой котёл :**

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задам жара в твой котёл :**

вот мне на тебя глубоко похуй , как ты же хочешь на себя обратить внимание , некчемыш )) 2хсекундный прищик , исчезни )))

Что-то все пукает и пукает, не заебало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне на тебя глубоко похуй , как ты же хочешь на себя обратить внимание , некчемыш )) 2хсекундный прищик , исчезни )))

Что-то все пукает и пукает, не заебало? 

почему двух сек? если я бы был таким то тебе вообще в л2 nе даnо, поч я прыгаю? потому что ты посмела nа меnя свою пасть открыть)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне на тебя глубоко похуй , как ты же хочешь на себя обратить внимание , некчемыш )) 2хсекундный прищик , исчезни )))

Что-то все пукает и пукает, не заебало? 

или ты забыл, что я тот гnом, который бегает в "робе тм" и дает всем nа рот)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты забыл, что я тот гnом, который бегает в "робе тм" и дает всем nа рот)

ты мне глубоко нахуй не интересен, как ты там и что ты там, далбаеб с интелектом АТИКИ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне глубоко нахуй не интересен, как ты там и что ты там, далбаеб с интелектом АТИКИ ))

:))

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...