Перейти к содержанию

Диссконект.


Рекомендуемые сообщения

Админ, ввожу логин и пароль, Не пускает. Пишет.

"Дисконект. Перезайдите." 

И каждый раз через 30 секунд снова эта табличка.

Играл нормально день, отошёл на 30 минут и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДос атака, фильтруем.

а что тут ддосить? старт вообще не о чем, не понятно почему так, раньше всегда норм онлайн был а щас вообще самый галимый старт, скучно...

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут ддосить? старт вообще не о чем, не понятно почему так, раньше всегда норм онлайн был а щас вообще самый галимый старт, скучно...

Потому что открылись 3 серва одновременно, народ рассосало на 3 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что открылись 3 серва одновременно, народ рассосало на 3 части

Непонятно только решение администрации открывать сервер одновременно с другими топовыми пвп серверами. 1 день ддоса и весь онлайн свалил на другой сервер(все знают какой), видел очень много народу там, которые раньше всегда на етернале играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно только решение администрации открывать сервер одновременно с другими топовыми пвп серверами. 1 день ддоса и весь онлайн свалил на другой сервер(все знают какой), видел очень много народу там, которые раньше всегда на етернале играли.

А ты не думал что некоторым пакам/кланам ил.су просто проплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что некоторым пакам/кланам ил.су просто проплатил?

Та про шлюхо кланы я молчу, все эти рифты, аашки, изикатки всегда идут туда где больше платят. Я про обычных игроков, очень много на иле видел знакомых ников, которые ушли с етернала потому что его ддосили 2 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та про шлюхо кланы я молчу, все эти рифты, аашки, изикатки всегда идут туда где больше платят. Я про обычных игроков, очень много на иле видел знакомых ников, которые ушли с етернала потому что его ддосили 2 дня.

слабые уходят,сильные остаются;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...