Перейти к содержанию

Новое Видео От Топ Геймера Ит! Смотрим, Макс Репост!


l3nFlDmGxD

Рекомендуемые сообщения

Не-не ))) я хотел пакам со своего кармана заплатит но теперь задумался ))) ыы

тебе поверить - себя наебать....

у меня есть 146% пруф, что ты сдесь клянчил деньги но тебя послали на х-у-й....

зачем кулстори я не пойму, "со своего кармана" , "задумался" .... откуда у тебя босяка в грязных порваных трусах вобще карманы? 

У тебя там максимум чёрненькое с переди и желтенькое сзади ....

icq 608846375

skype krvp13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

нормально юрца ломанули, ну он тоже далбаеб переписываться с админом по поводу бабла на форуме. когда он раздает своим челикам из кп свой пароль в л2, и такой-же пароль всегда делает на форуме.

 

знаешь Дмг что самое тебе обидное?  что в твоем паке играют ебаные хуесосы и крысы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе поверить - себя наебать....

у меня есть 146% пруф, что ты сдесь клянчил деньги но тебя послали на х-у-й....

зачем кулстори я не пойму, "со своего кармана" , "задумался" .... откуда у тебя босяка в грязных порваных трусах вобще карманы? 

У тебя там максимум чёрненькое с переди и желтенькое сзади ....

у него вообще денег нет, он когда разговаривает, у него мать пылесосом фонит, малой какой-то орет.

 

и слышно как бабка кашляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него вообще денег нет, он когда разговаривает, у него мать пылесосом фонит, малой какой-то орет.

 

и слышно как бабка кашляет 

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально юрца ломанули, ну он тоже далбаеб переписываться с админом по поводу бабла на форуме. когда он раздает своим челикам из кп свой пароль в л2, и такой-же пароль всегда делает на форуме.

 

знаешь Дмг что самое тебе обидное?  что в твоем паке играют ебаные хуесосы и крысы)) 

Ато челики из КаПэ не получают свою долю ты думаешь! Канеш они в деле тоже не стоит сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него вообще денег нет, он когда разговаривает, у него мать пылесосом фонит, малой какой-то орет.

 

и слышно как бабка кашляет 

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда

ха, чувак, где ты эту аву нарыл?)0

насколько помню делал эту пикчу еще в 2012м)0

если у тебя есть хайрез, скинь сюда, вспомнить и поорать хочу c оригинала))0

а то осталасся только такой вариант 

thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы ломануть кого-то, вообще-то все пароли есть и на других форумах, а он использует походу один пароль на все форумы. Теперь думайте детки. Кость вброшена)

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что тут такого дмг  деньги за рабатывает на счет админа та по хуй тут почти всем кланам платит просто они шкерятся и не говорят потому что им это выгодно
типа играем за идею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауны, высераете из своих ртов несусветицу. "много онлайна уйдет", "опровержение администрации". Боже, такие сказочные далбаебы просто. Теон дело говорит.Уйдет только стадо, и то, из-за того, что какой то обрыган высрал из своей глотки дерьмо, а те повелись. Что ж, если стадо уйдет, я даже буду рад. С нормальными людьми играть приятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХХАХАХХХАХАХАХАХХА

Ты был обязан это увидите сын шлюхи ))

 

Ну и фарис сын дмг был обязан это написать ).

 

Есть инфа что жирная хуйня с кетры нехуя не получил клосед )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап админу!Хочу пожелать норм старта , и меньше этого болота!
Ну , как и ранее вы говорите не нужно такой хуйней заниматься )У вас топ серв, о вас все знают, и у вас многим нравится!
А покупные кланы нафиг не нужны, не помню какой старт х1200 вроде прошлый , что эти 3нф в гдд фармили на фан в кетре давали с годсами, хан они нужны, АА и то лучше были , только оппозиции им не было норм Роханы заглатывали по кд)
Шлак уйдет, может пару кп и хуй с ним)
Фанится будет с кем, а все топ покупные сайды уже куплены , ВОН уже пиар серв по полной который будет после кетры , и туда уже идет весь этот сброд , кстати открыл описание , не нашел 5 отличий ука))
Лично , я еще увидел , что адм даже при покупке пиара от 3нф хуй им дал скидку на донат!Что очень похватильно!
Ну а пиар , либо он должен быть по кд либо нах он нужен!Как и ранее было!
И так идут более живые сайды , б13/гетто/и другие ребятки которые дадут норм файт , про солоньков и дрочеров оллимпа вообще молчу , ребятки уже по 100 аккаунтов приготовили , на нубл и олли)
P.S. УДачного старта , и меньше отвлекаться на эту хуйню  , а по больше уделять время серверу!
Обман конечто печалит , но что поделать куда бочке меда , без ложки дегктя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауны, высераете из своих ртов несусветицу. "много онлайна уйдет", "опровержение администрации". Боже, такие сказочные далбаебы просто. Теон дело говорит.Уйдет только стадо, и то, из-за того, что какой то обрыган высрал из своей глотки дерьмо, а те повелись. Что ж, если стадо уйдет, я даже буду рад. С нормальными людьми играть приятнее. 

не будет онлайна серв закроют далбаёб, "будешь играть да "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. дмг хуесос. я это всем говорил. чувак на кетре приходил только на эпик отыгрывать. пакам вообще не помогал. он за косарь отсосет у кого угодно. админ, разочаровал. нахуй эти 3нфы, у тебя серв и так онлайн не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы ломануть кого-то, вообще-то все пароли есть и на других форумах, а он использует походу один пароль на все форумы. Теперь думайте детки. Кость вброшена)

разобрался блять  :ng_mad_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмг проехался по ушам админу, просто развел как ребёнка и всё :) Ебануться, почитать переписку, там такое ощущение, что Night общается с мальчишкой школьником. И тем не менее он перевёл ему деньги. Без лоха и жизнь плоха, добавить нечего. Ничего личного.

Sense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля,такая ностальгия,я еще год назад на кетре создавал тему "Кл 3нф топ или очередное дцп" где то мне предлагал гвг на 100% и клялся что пойдет кредит возьмёт,я так орал,пздц)
Он доказывает своё звание хуесоса!ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДЫВАЕШЬ МОИ ОЖИДАНИЯ ХУЕСОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебанутые люди. Да купил Админ этот ебаный таг, +ему. Лучше играть на серве с большим онлайном и с топ кланами-хоть и купленными, чем бегать хуй пойми с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блять читаю это все и просто смешно с долбоебов,которые кричат "продажные кланы",вы идиоты,каждый кл на этом зарабатывает и администрации рейнтабельно делать скупку кланов,у каждого кла своя политика платить пакам или нет,большинство пакам не зачем платить,так как максимально они не выкладуються,а сидят выебуються и говорят какой у них "ахуенный пак",а на самом то деле 0,вот и все.

почему то хорошим пакам платят,а остальным нет,задайте сами себе этот вопрос,кто не получает бабки от клов!

 

ничего не вижу в видео страшного,вы попробуйте сделать свой сайд,просто сидят зависники,которые нихуя не хотят делать,а получать деньги!

 

вот и все,я свое мнение высказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще похуй на данную историю .

во одном моменте  он прав , что не платит никому бабки , но наебывать свои паки это уже перебор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёб вашу ж мать посмотрел этот видос ещё у ОП клана в группе!

Админ платит ДЦПшнику - и хрен с ним!

Главное что сервер отличный!

2016 год ребята!!! Какой админ не платит известным тагам???

Не делайте из мухи слона! Как дети блять маленькие!

Я уверен что если бы и вам заплатили то вы бы сидели в уголке и молчали!

Админ молодец! Каждый старт его 2х проектов с огромным онлайном и грандиозными драками!!!

И похуй что платит. Или админы кетры там или ссаного  е в р о  думаете не платят кланам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...