Перейти к содержанию

Баюм Файт Или Проводили Ебланов На Следующую Яву


NikitaSilniy

Рекомендуемые сообщения

ГЛ ГФ С ЭПИКАМИ!

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ ЕБАТЬ С КАКИХ ПОР ЩАС МОДНО ОТКРЫВАТЬ ЕБАЛО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ СТАДОМ,СМОТРЮ ВСЕ ХУЕСОСЫ СЕРВА СОБРАЛИСЬ))ОТ ШОКООБОРОКО ДОНА БЕЗМОЗГЛОВО ДО ДОНАТЕЛЛО)ЧИСТО ПОГОЛОВНО НАХУЙ МУСОРА НА МАНЕТЕ,КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ВЫЕБНУТСЯ СОБРАТЬСЯ В СТАК)))ФУ НАХУИ МНЕ БЫЛО БЫ СТРЕМНО ВООБЩЕ СЮДА ПИСАТЬ УЕБОК ПОМОЙНЫЙ...фу нахуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебаныи даун блять я бы тебе ебало разбил за пафос который ты спиздил у мамки своей при рождении,надо ебать такое ляпнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я посмотрел и подохуел не много от смысла фрапса. Где он? Смысл где? Блять, тут пятилетний ребёнок скажет, что на фоне стада АФП, ТСА как - будто вообще там не при делах, паком фаниться пробегали мимо.. хуй знает, по мне так их в 2 раза меньше, ну пиздец... Если есть драки на равных, тогда да, фрапс там уместен, но бля, это я хуй пойму вообще зачем рендерить и выкладывать... если только трек листом поделиться, Тох? ))))) Ну вот например.... с 2:10 

 

[UTE]GAMING# <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я посмотрел и подохуел не много от смысла фрапса. Где он? Смысл где? Блять, тут пятилетний ребёнок скажет, что на фоне стада АФП, ТСА как - будто вообще там не при делах, паком фаниться пробегали мимо.. хуй знает, по мне так их в 2 раза меньше, ну пиздец... Если есть драки на равных, тогда да, фрапс там уместен, но бля, это я хуй пойму вообще зачем рендерить и выкладывать... если только трек листом поделиться, Тох? ))))) Ну вот например.... с 2:10 

Руся

что ты несешь бля

тут равная драка епта

просто понимаешь за 1 денб до фрапса

они пиздели что нас вынесли в 0

когда у пол клана были досконекты

и большинство обратно зщайти не могло

они тут так выебывались твари

ну вот на след день результат хули

пусть не пиздят на форуме

как говорится получили за свой базар

и драка была равная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то я посмотрел и подохуел не много от смысла фрапса. Где он? Смысл где? Блять, тут пятилетний ребёнок скажет, что на фоне стада АФП, ТСА как - будто вообще там не при делах, паком фаниться пробегали мимо.. хуй знает, по мне так их в 2 раза меньше, ну пиздец... Если есть драки на равных, тогда да, фрапс там уместен, но бля, это я хуй пойму вообще зачем рендерить и выкладывать... если только трек листом поделиться, Тох? ))))) Ну вот например.... с 2:10 

 

пиздиш хуйню    , нахуй иди

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...