Перейти к содержанию

Проблема Со Скринами.


Aye

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Чтобы скриншоты не были смазанными, я рекомендую изменить размер экрана в настройках игры

у меня ноут 1366*768 32 bit 60Hz  разрешение.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уже совсем худо, то попробуйте запустить в режиме совместимости с ХР, или решить проблему в ручную:в папке с игрой savedata/ ищим файл OptionINfo.ua  В ней строки OptionInfo WIDTH и OptioInfoList Height, ставим разрешение напротив какое вам нужно .Должно помочь.

где это папка в линейке не пойму? savedata?

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папке систем файл Option.ini  в нем листал в это нашел ScreenShotQuality=0 мб всесто нуля чтото прописать?

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это папка в линейке не пойму? savedata?

мне кажется все еще проще,нужно просто браузер амиго установить и не где не снимать галочки

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мне кажется все еще проще,нужно просто браузер амиго установить и не где не снимать галочки

    а браузер тут при чем.

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он установит все нужные компоненты

    да не это не поможет.

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну тогда не знаю,меня амиго всегда выручал

    бля где етот файл savedata  не могу найти.

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не шарю

    кароче всё переебал, ниче не помогало поставил в настройках разрещение не 1366*768 а 1360*768 самое качство изоброжение немного кабы не четко но скринит не размазонно. во ебола.

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятно ,давайте тогда так попробуем.  Выставить в файлах Setup.exe и GameGate.exe режим совместимости Windows 7 / Xp

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если не поможет:
    в файле изменяем->

    gameplayviewportx=1024
    gameplayviewporty=768

    отредактируйте разрешение  на то что у Вас установлено в настройках видеодрайвера к примеру: 1280*1024

    еще проблема может быть если подключен второй монитор или телевизор. попробуйте отключить и протестировать.У меня такая была проблема когда я подключил ноутбук после плазмы 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И есть одна проблема , в нашей любимой игре Линейдж 2  есть проблема, что в игре некорректно работает разрешения с x=1366. решение: меняем в файле option.ini 1366 на 1360 и радуемся =)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попробуйте поставить разрешение экрана 1280*768 или, попробуй сменить разрешение на предпоследнее в игре.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А может всего ,что Ваш сервер на котором Вы играете ,просто не поддерживает разрешение ,и стоит его поменять , такое бывает в наше время 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А может всего ,что Ваш сервер на котором Вы играете ,просто не поддерживает разрешение ,и стоит его поменять , такое бывает в наше время 

    ох аш радует глаз... сколько советов. спасибо разобрался. на макс разрешении тоже самое чуть меньше ставлю тогда норм скринит.

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.

    ×
    ×
    • Создать...