Перейти к содержанию

2 Недели Или Месяц?


Bl1z

Рекомендуемые сообщения

Обидно когда люди фармят РБ и падают, хочется помочь поддержать как то)

ы :ng_z_6:

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, играйте не сливайтесь и хоть 2 года будет стоять, если онлайн будет такой чтоб был минимальный фан

мы сервера не закрываем, пока на нём есть хоть какой-то движ

а рекламой всегда стараемся подпитывать сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сливайтесь как делают это продажные кланы

 

Трансвестит а ты где прячешься? Гоу олим я овера сделал для твоего тира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки разучились терпеть что их сливают, а вообще иногда на серве тупо действительно стало нечем заниматься=/

только SET пока что вроде из старых остался.

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересно сколько этот сервер проживёт)Судя по тому сколько раз в год открывается этот сервер то думаю около месяца)!Жалко что щас не в моде держать сервер долго время))

пока будут игроки сервер будет стоять

администрация все для этого делает :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вариантов особо не было куда уйти оттуда.

Было буквально пару серверов - шок, абусс, мелкасофт еще вроде..

Еще и игр толком небыло) л2, кс, вовка и дота )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати как раз недавно было открытия экси сервера.Один му*ак из Найтов решил открыть сервер.Народу было не мало и старые игроки решили зайти.Но сервер прожил правда 2 часа.Но только из за Админа идиота.А так при старте где то 2.5+ было точно.Всё потому что люди решили вспомнить как это было раньше.Почему бы не открыть такой же сервер.Я думаю люди захотят играть на таком сервере и вспомнить как это было.Да и донат раньше стоит на много дороже что нравилось людям)Что донаторов было не так много!)Просто я лично если бы знал что сервер стоит того я был купил донат и играл бы пол годика точно...и думаю другие так же!)

В те года небыло нихуя кроме пару нормальных онлайн игр) небыло 500 хроников, небыло 5к серверов... такой онлайн как раньше в 2007-8 года уже не будет.. и арки +15, которые ценились как епик тут не причем вообще... единственный вариант с которым можно работать без вайпов, я примерно обрисовал тех разделе. Но видать этот вариант для етернала не вариант )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю там, где вайпов нет) мб зайду, если попросят оли пофармить, не более)

ЗАходи на  эпики  побегаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф... а Причём тут 1 к?

Ну не стоит у меня хуй на фан ради фана на епиках) че поделать) каждому свое, кому оли, кому фан на епиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не стоит у меня хуй на фан ради фана на епиках) че поделать) каждому свое, кому оли, кому фан на епиках

Ну бывает , что не стоит :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько этот сервер проживёт)Судя по тому сколько раз в год открывается этот сервер то думаю около месяца)!Жалко что щас не в моде держать сервер долго время))

я на х3 начал, он уже 4 год стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...