Перейти к содержанию

Оли Сумонеры!смотрим


Kartaviy

Рекомендуемые сообщения

Админ тебе не кажеться что ты понизил овера просто в хлам....зато сумонеры у нас не убиваемые!только тиры могут их заташить....смотри дпс коня на олимпе в тт сет +7 

http://rgho.st/749JLrr88

 

Я давно говорю надо резать суммоенров, они даже Б д  (антикласс вроде бы) уже сливают в хлам я глядел олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ДА ,я то не умею спс!

 

Как же вы будете удивлены, когда узнаете, что еще и играть надо будет уметь.

Или когда конь в трипл упадет...

Я уверен, большинство из вас будут падать вообще от всех, включая луков-магов-дагеров, и вы сможете за ваших коней разве что танков убивать, и то со скрипом.

 

Картавый сильный овер просто стан от коня реально доставляет! на маджестик сет на зака падает и ппс) Кони явно имба а раз тут баланс немножко бы их ослабить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на скрине видно что удар водой по оверу с баффом 6000+ это ненормально! А по другому классу что конь 10 000 водичкой даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ тебе не кажеться что ты понизил овера просто в хлам....зато сумонеры у нас не убиваемые!только тиры могут их заташить....смотри дпс коня на олимпе в тт сет +7 

http://rgho.st/749JLrr88

не пофиксит он их ! как говорит модер у нас все нормально это просто вам не везет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за час фарма я не разу ни на кого не повещшал дебаф!!!кроме винтера...супер просто,зато тиры у нас долбят как потерпевшие за 5 секунд по 2.5-3к!стан у нас вобще 97% супер!!!!новая концепция олимпеады!!!!!!!!!!!

Братан я тебе также скажу за котов анчера 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на скрине видно что удар водой по оверу с баффом 6000+ это ненормально! А по другому классу что конь 10 000 водичкой даст?

Тебе, мусору, ничего не поможет, можешь идти нахуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за ВЛа убил коня с 3 скиллов)

 скрин есть если нет иди нахуй! По теме тут скрины как конь хуярит магие по 6000 по оверу с баффом есть! Админам есть над чем задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скрин есть если нет иди нахуй! По теме тут скрины как конь хуярит магие по 6000 по оверу с баффом есть! Админам есть над чем задуматься!

Развели панику из ничего.

Конь тоже иногда критует магией, и если 6 к это крит, то обычный каст будет 1.5 к, это совсем не много по оверу..

Если есть конкретные претензии и пожелания - пишите в тех. раздел.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...