Перейти к содержанию

По Поводу Лс На Олли


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется ЛС после 5 побед это слишком, есть профы которые делают 25+ боев и соответственно лс, народ столько за день не фармит) это экономику снова подорвет как мне кажется.

Предлагаю вернуть как было ЛС тока после 10 побед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экономику это не сильно влияет

на цену заточенных вещей точно не может повлиять 

 

Просто топ фарм профы снова наловят+ ко всем скиллов и олимп загнется потихоньку) Ну вы сами смотрите, по мне после 10 побед как было самое то, а так за ночь олли мона 100+ лс нафармить. На дино столько не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов оли * 60 минут = 360 минут
1 бой = примерно 1 минуты на регистрацию  1 минута на подготовку к бою 3 минуты среднее время боя 30 секу на обратку
итого 1 бой = 5.5 минут

360  минут / 65 боев

то есть 1 игрок может провести примерно 65 боев, если будет нон стоп с 18 00 до  00 00 фармить оли
если он во всех боях выиграет то получит 60 лс (так как первые 5 боёв без призов)

а теперь можно смело на 2 делить это количество, в итоге 30 лс - и это при самом лучшем раскладе

и таких игроков очень мало 

 

считайте всё и поймёте, прежде чем указывать такие страшные цифры, в 100 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов оли * 60 минут = 360 минут

1 бой = примерно 1 минуты на регистрацию  1 минута на подготовку к бою 3 минуты среднее время боя 30 секу на обратку

итого 1 бой = 5.5 минут

 

360  минут / 65 боев

то есть 1 игрок может провести примерно 65 боев, если будет нон стоп с 18 00 до  00 00 фармить оли

если он во всех боях выиграет то получит 60 лс (так как первые 5 боёв без призов)

а теперь можно смело на 2 делить это количество, в итоге 30 лс - и это при самом лучшем раскладе

и таких игроков очень мало 

 

считайте всё и поймёте, прежде чем указывать такие страшные цифры, в 100 лс

+

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто топ фарм профы снова наловят+ ко всем скиллов и олимп загнется потихоньку) Ну вы сами смотрите, по мне после 10 побед как было самое то, а так за ночь олли мона 100+ лс нафармить. На дино столько не сделать.

Пиздец ты далбаеб, какие нахуй 100 лсов.

За вечер даже 100 боёв провести невозможно, даунич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хадес молодчага подфармил лсов на оли и тыкнул нужные лсы )))

а че за профа у него?

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан надо им резать нахуй

 

Тоже об этом же пишу на зака стан катит+ маджестик сет) как будто они слабый класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом же пишу на зака стан катит+ маджестик сет) как будто они слабый класс)

восновном всё устраивает, но стан этот ето просто пизда, поставил стан пол боя в этом стане ёбаном

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...