Перейти к содержанию

Откат Целки У Тиров


greenpain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Помню транкс играл дестром и писал в пм типо го посидим,не сливай и тд,а потом как сел на пп так сразу нос задрал выше крыше,после этого как к нему относится ?

это был етернал после того как мы с ним играли у врача,еще на том х100 вроде,он себя показал как балабол ))

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я уже и не помню как там всё началось,да и похуй. Проехали)

    да я вообще о другом спросил))он же говорил что мясо отмазывается мол времени нет на игру,а сейчас сам понимает что к чему.. так нахера было рот открывать

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      весь агр пошел с вашей стороны,в частности от хука (я так думаю) остальные только поддакивали...когда вы по отдельности с вами даже можно общаться но когда банда в зборе это стая шакалов в прямом смысле вы пытаетесь грызть одного..но вопрос был не об этом .

       

      так все же?

      Твой брат сам ни с хуя как дикий начинает на всех подряд агриться)

      Недавно попался с ним, дал ему просто 2 или 3 стана , а он сразу хуйню какую-то начал в мою сторону гнать)) маты и прочая хрень началась :D

      Из-за станов блять

      И ещё хуйню какую-то про 5:0 выдумал)

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Твой брат сам ни с хуя как дикий начинает на всех подряд агриться)

      Недавно попался с ним, дал ему просто 2 или 3 стана , а он сразу хуйню какую-то начал в мою сторону гнать)) маты и прочая хрень началась :D

      Из-за станов блять

      И ещё хуйню какую-то про 5:0 выдумал)

      вот вот)

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Один я тут нормальный) ну и растишка))

      та вроде перерос я эти агры из за лузов :D Ну может только когда синий,или кто то ебало не по делу откроет )

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      та вроде перерос я эти агры из за лузов :D Ну может только когда синий,или кто то ебало не по делу откроет )

      с вами как всегда разговор на долго и не о чём

         

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Помню транкс играл дестром и писал в пм типо го посидим,не сливай и тд,а потом как сел на пп так сразу нос задрал выше крыше,после этого как к нему относится ?

        такой хуйни не было.

        Это я уже после агра не сливал.

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        такой хуйни не было.

        Это я уже после агра не сливал.

        в смысле не было ?у меня нет привычки всё скринить,а жаль

        нечего тебе не предъявляю но,когда я играл на ее(на биче)а ты на дестре начинал,ты писал в пм типо го посидим,всё же я сидел 2 или 3 боя,а потом когда ты сел на пп и погнал то у тебя мало птс тебе над фарм,то мол на ее нет соперника или ещё что то(в этом и есть твоя сущность ты всегда ищешь выгоду в ком то или в чём то)...а потом уже вы как то собрались шайкой своей и понеслась мораль в чат  :ng_z_6:

         

        факт остаётся фактом

         

        по традиции точка в конце . 

           

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          в смысле не было ?у меня нет привычки всё скринить,а жаль

          нечего тебе не предъявляю но,когда я играл на ее(на биче)а ты на дестре начинал,ты писал в пм типо го посидим,всё же я сидел 2 или 3 боя,а потом когда ты сел на пп и погнал то у тебя мало птс тебе над фарм,то мол на ее нет соперника или ещё что то(в этом и есть твоя сущность ты всегда ищешь выгоду в ком то или в чём то)...а потом уже вы как то собрались шайкой своей и понеслась мораль в чат  :ng_z_6:

           

          факт остаётся фактом

           

          по традиции точка в конце . 

          я лично не помню такую хуйню, ну если это так, пусть так будет.

          К вам нет ни каких претензий.

          Если нет агра с вашей стороны то с моей точно не будет.

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          .Шлюха - твоя мать и вся твоя родословная по женской линии,

           

           

           

          Найдите общее у команды Хука с 3 раз)

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          я лично не помню такую хуйню, ну если это так, пусть так будет.

          К вам нет ни каких принтезий.

          Если нет агра с вашей стороны то с моей точно не будет.

           

          "Принтензий" :)) Феерическое слово характеризующее уровень твоего умственного  развития. От слова притер видимо произошло :DDD Правильно "претензий" тупое ты животное.

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          "Принтензий" :)) Феерическое слово характеризующее уровень твоего умственного  развития. От слова притер видимо произошло :DDD Правильно "претензий" тупое ты животное.

          p.s я полудурак гнилой и меня отец в детстве в жопу трахал.

          хорошо меняешь, придурак ебаный, я тоже могу.

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          Я бедный хохол сосу в Германии у бюргеров и это почетная для меня работа

           

          Ну хз братан) я в тебя верю устройся хоть полы мыть) а то залетишь еще

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          Сначала в попу было немного больно, но парни из боксерского зала разработали мне ее дилдо

           

          Вот так поворот) а я думал у меня работа тяжелая))

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          скил это бегать за лука ))

          скилл заовнить сервак , особенно громких пареньков типо АТИКИ , который мне обещал обоссать лицо =/

          Или не так?) Обоссал х1200 красиво, не так ли?)

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          О чем вообще эта тема? Если далбаебы тиры бегают с когтями на фокус? Покажите мне хоть 1 красивого тира , который бегает с крт стан когтями в пвп ааааа? Скилловики , вы хуле разнылись? Откайтить тира кроме магов можно любым классом! Что там резать? Всегда у тира был такой КД целки. Эта и есть его фишка , чтобы обоссать за 9 секунд тел 5-6 , эта безумная машина, когда которой я когда то так же овнил все живое в кетре.
          Хуле тогда вы не ноете про дестров? С бегимота выносил атику за 1 крит кстати , это норм да? Под гатсом чел бегал, а вы эту пуху тестили кто-то нытики? За каждый класс тут можно плакать, имхо! 
          Сделал релол потом в сх, взял на него хиро, и что в итоге? Ваши ММы / тиры еще красивее всасывали по 7к+ , это норм? Тут много слез , а на деле вы половина тут 0 которая якобы что-то знает)

          Те же хавки , которые выходят с берсом в пвп против магов... о чем тут дальше говорить? Либо ФРы под флу... Щас каждый прочитавший лук всосал просто за свой скилл простого бафа )))) Удачи бойцы на поле , х1200 жду не могу ...
           

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          О чем вообще эта тема? Если далбаебы тиры бегают с когтями на фокус? Покажите мне хоть 1 красивого тира , который бегает с крт стан когтями в пвп ааааа? Скилловики , вы хуле разнылись? Откайтить тира кроме магов можно любым классом! Что там резать? Всегда у тира был такой КД целки. Эта и есть его фишка , чтобы обоссать за 9 секунд тел 5-6 , эта безумная машина, когда которой я когда то так же овнил все живое в кетре.

          Хуле тогда вы не ноете про дестров? С бегимота выносил атику за 1 крит кстати , это норм да? Под гатсом чел бегал, а вы эту пуху тестили кто-то нытики? За каждый класс тут можно плакать, имхо!

          Сделал релол потом в сх, взял на него хиро, и что в итоге? Ваши ММы / тиры еще красивее всасывали по 7к+ , это норм? Тут много слез , а на деле вы половина тут 0 которая якобы что-то знает)

           

          Те же хавки , которые выходят с берсом в пвп против магов... о чем тут дальше говорить? Либо ФРы под флу... Щас каждый прочитавший лук всосал просто за свой скилл простого бафа )))) Удачи бойцы на поле , х1200 жду не могу ...

           

          зачем тестить бегемот ?)

             

            Ссылка на комментарий
            Поделиться на другие сайты

            а ты одень его и побегай)

            шанс крита почти 20%,под зилом сила крита с бланта увеличивается на 100%

            Как по мне так лучше хд так как шанс крита намного больше

               

              Ссылка на комментарий
              Поделиться на другие сайты

              шанс крита почти 20%,под зилом сила крита с бланта увеличивается на 100%

              Как по мне так лучше хд так как шанс крита намного больше

              да я знаю это, но ты просто возьми и уеби по кому нибудь критулю , потом увидишь слёзы пареньков , которые попросят порезать дестра))

              Ссылка на комментарий
              Поделиться на другие сайты

              Гость
              Эта тема закрыта для публикации ответов.

              ×
              ×
              • Создать...