Перейти к содержанию

Откат Целки У Тиров


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется само кд в разы быстрее чем у гладов, и атак спид тут ни причем. В итоге любое обиженное гавно берет тира юзает  зил_бизон зеалот и все) не нужно напрягаться даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Как мне кажется само кд в разы быстрее чем у гладов, и атак спид тут ни причем. В итоге любое обиженное гавно берет тира юзает зил_бизон зеалот и все) не нужно напрягаться даже

за тиров играют только скилловые парни

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как мне кажется само кд в разы быстрее чем у гладов, и атак спид тут ни причем. В итоге любое обиженное гавно берет тира юзает  зил_бизон зеалот и все) не нужно напрягаться даже

    да и если ты не дно то ты спокойной откайтишь такого тира )

    Маленькая мразь :3 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    блять,ору просто с этой темы)

     

    У Абеса были мысли тиров на олли  пофикстить) он их озвучивал) тоже орать будешь?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да пусть фиксит,хоть перефиксит. Тут тиры по дпсу абсолютно такие же как и на всех остальных серверах,ничего особенного. Я непонимаю только чего  добиться ты этим нытьём хочешь,что бы на х800 без эпика и лсов какой-нибудь сх или лук без целки убивал тира? :DDDD ну я тогда точно здесь играть не буду. На х1200 всё как обычно будет по другому,когда у каждой третьей бляди будет целка и фул эпик тир уже не такой грозный как вы его малюетее,даже ты на ШЕ меня убивал. Если тир такая имба,почему тут кроме меня и хадеса (и то за счёт БРа) и забившего транкса здесь на остальных тирах даже 50 очков нет? :D

    p.s Про целку спасибо,ты блять сделал мой день))))00 до сих пор улыбает
    я хз что ты имел ввиду,откат или скорость юза,фан или олимп... но все равно почему то смешно)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я бы на месте админов место того что бы на старте кого-то резать лучше до старта что-то с ПП подумал,уже даже соскучился по ним)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я бы на месте админов место того что бы на старте кого-то резать лучше до старта что-то с ПП подумал,уже даже соскучился по ним)

    так бы ваш немецкий кишкоблуд за пп бегал бы,если бы она тащила верно же ?

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Да пусть фиксит,хоть перефиксит. Тут тиры по дпсу абсолютно такие же как и на всех остальных серверах,ничего особенного. Я непонимаю только чего  добиться ты этим нытьём хочешь,что бы на х800 без эпика и лсов какой-нибудь сх или лук без целки убивал тира? :DDDD ну я тогда точно здесь играть не буду. На х1200 всё как обычно будет по другому,когда у каждой третьей бляди будет целка и фул эпик тир уже не такой грозный как вы его малюетее,даже ты на ШЕ меня убивал. Если тир такая имба,почему тут кроме меня и хадеса (и то за счёт БРа) и забившего транкса здесь на остальных тирах даже 50 очков нет? :D

       

      p.s Про целку спасибо,ты блять сделал мой день))))00 до сих пор улыбает

      я хз что ты имел ввиду,откат или скорость юза,фан или олимп... но все равно почему то смешно)

       

      Нытьем? Ты базар контролируй шлюха, скинуть скрин где ты умолял вчера битча дать  тебе мой типа втройне вернешь? ШЕ антикласс гладам/тирам чего ты хотел, но чтобы ШЕ не олли выйти нужно 3 нюка хотя бы поймать, и с ними ШЕ убьет на f1 свс/ б д и лук (скиллами счас) и норм даггер, а за тира любой обоссан типа тебя или транса вышел и тащит все профы. 

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Вы из команды Транса или там Хука какие то уебаны) Транс грозился да я зайду да  я порву, Хук так же а по факту зашли взяли  в рот от простых пацанов и ливнули.

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Нытьем? Ты базар контролируй шлюха, скинуть скрин где ты умолял вчера битча дать  тебе мой типа втройне вернешь? ШЕ антикласс гладам/тирам чего ты хотел, но чтобы ШЕ не олли выйти нужно 3 нюка хотя бы поймать, и с ними ШЕ убьет на f1 свс/ б д и лук (скиллами счас) и норм даггер, а за тира любой обоссан типа тебя или транса вышел и тащит все профы. 

      Ты с чего вдруг решил своё ебало беззубое открыть? Я тебе ни слова плохого не сказал.Шлюха - твоя мать и вся твоя родословная по женской линии,да и ты судя по твоим никам (Гамасек и всякие анальные повер стары) любитель когда тебе заезжают в попенгаген баварские колбаски,да так что бы с дымком xDD

      Затолкай себе свой скрин в очелло,да поглубже.ЕЕ антиклас для тира на хеви красках если не отразиться блок вв что случается к сожалению довольно редко,я захожу сюда онли для серий и фарма ЛСов по фану,благо я не такой нищеёб  как ты и могу вернуть хоть втройне,хоть в десятирне ибо соперник ливнул с серва,так же как и форумные нытики и "гуру" олимпа как ты,играющие на поднятом мусоре типо Ше.

       

      Транкс и хук здесь причём? То что там он говорил меня не касается,я  говорю только за себя. 

      Если бы хук зашел,я боюсь что после того как мы бы отжали все твои профы,пошел бы ты плакаться в ширинку админу,утверждая что мы рисовки и что Найт брат Транкса раз его когда-то там похвалил :D

      не провоцируй этого еврея лучше :DDD

       

      Меньше слов больше дела,выйди на тире) Будет у тебя пололок 150 птс как и у остальных,пару раз обоссыт тебе ебало глад и какие нибудь свс ДА и вл,пойдёшь ныть на форум что тиры слабые :DDD

      И да сука,насколько нужно быть отбитым что бы утверждать что у глада и тира разное кд,не зависящее от атак спида если у них блять одинаковое уд. facepalm (

      di-QUHMW9.png

       

       

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Ты спроси еще чего я решил член достать)) а с того чтобы тебя петуха обоссать с головы до ног по Малахову и всю вашу Трансо свору педиковатую) Сразу на мать перешел это зачет, только вот уже неактуален такой трешак года как 3) ты родом из 2008 далекого? Вспомнил дество мамкоебское?

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Выйди за ЕЕ или ШЕ и покажу скилл без 1 лс как на тире.

      ты видимо не вылазишь дальше форума етернала и не играешь на других серверах)) Как бы это пафосно не прозвучало,но меня большинство знают как одного из топовых ЕЕ интерлюда и прородителем многих тактик.

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      ты видимо не вылазишь дальше форума етернала и не играешь на других серверах)) Как бы это пафосно не прозвучало,но меня большинство знают как минимум одного из топовых ЕЕ интерлюда и прородителем многих тактик.

       

      "Прародителем" тебе видимо гордиться больше нечем) кроме игры на  месячных ява серваках) Я в свое время 5 лет на абиссе отыграл) пока ты там тактики за ЕЕ на кривых сервах оттачивал) Кстати расскажи как хоть одно "свою" тактику. Удивиться хочу)

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Ты спроси еще чего я решил член достать)) а с того чтобы тебя петуха обоссать с головы до ног по Малахову и всю вашу Трансо свору педиковатую) Сразу на мать перешел это зачет, только вот уже неактуален такой трешак года как 3) ты родом из 2008 далекого? Вспомнил дество мамкоебское?

      Ты не пойми не правильно,но после нормального общения я немного удивлён что ты ебасос с пустого места открыл,я не против снова обоссать тебе ебальник словесно и на деле,но боюсь снова мои аккаунты в бан полетят)

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      "Прародителем" тебе видимо гордиться больше нечем) кроме игры на  месячных ява серваках) Я в свое время 5 лет на абиссе отыграл) пока ты там тактики за ЕЕ на кривых сервах оттачивал) Кстати расскажи как хоть одно "свою" тактику. Удивиться хочу)

      Сейчас бы хвастаться потеряным 5 годам жизни на задротских лоу рейтах) Я тоже начинал играть в л2 с с4 хроник на х2 сервере,прозадрил 3 года будучи 13-14 летним пиздюком,не считаю это достижением)

      Милости прошу завтра на обт,там я тебе и тактики покажу и разницу между нами :)

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Сейчас бы хвастаться потеряным 5 годам жизни на задротских лоу рейтах) Я тоже начинал играть в л2 с с4 хроник на х2 сервере,прозадрил 3 года будучи 13-14 летним пиздюком,не считаю это достижением)

      Милости прошу завтра на обт,там я тебе и тактики покажу и разницу между нами :)

       

       

      x300 пвп)) какое там задротство просто времена были другие, и сервера стояли по 8 лет. Играл я по 2 часа в день после работы успокой свою попку. А обоссал я тебя потому что ты как было разговариваашь. Типа "разнылся" и тд и тп. Я тебе не друган твой с района. И все твои ссаные " тактики "на олли там америкосы и бразильцы показывали)

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Гость
      Эта тема закрыта для публикации ответов.

      ×
      ×
      • Создать...