Перейти к содержанию

Когда Там Х1200?


ShokkoBorokko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

без фула тут не играется ?

да почему, пропустил х800  просто, так то хотел ворваться))

Да и почему такая реакция на это , если я могу это позволить себе? Думаешь на х800 я бы тоже не был фул?  :ng_laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему, пропустил х800 просто, так то хотел ворваться))

Да и почему такая реакция на это , если я могу это позволить себе? Думаешь на х800 я бы тоже не был фул? :ng_laughing:

Ну фул пока тут вообще никого нет,особенно оли,я пока ток 2 целки видел,и то,один из них мунлайт без всего,тупо целка и у типа одно очко подает

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фул пока тут вообще никого нет,особенно оли,я пока ток 2 целки видел,и то,один из них мунлайт без всего,тупо целка и у типа одно очко подает

:ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  эх эх )) Поскорей бы х1200 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять два ДЦП ворвуться флудить в ХЧ               

ты вообще знаешь от чего такой треш был валентин? Не зная дела, не пукай в воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще знаешь от чего такой треш был валентин? Не зная дела, не пукай в воздух

Нахуй иди еблан, вы два дауна вот и треш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще знаешь от чего такой треш был валентин? Не зная дела, не пукай в воздух

Твоей мамаше в усы если только пукнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шокко не может нихуя без доната вот и пропустил.Пилюлей бы выхватывал,а потом его бы обсирали на след. х1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему, пропустил х800  просто, так то хотел ворваться))

Да и почему такая реакция на это , если я могу это позволить себе? Думаешь на х800 я бы тоже не был фул?  :ng_laughing:

 

7 дней это пропустил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоей мамаше в усы если только пукнуть.

боже боже , ты так меня оскорбил монитор боец =((

Не зная делов , не надо выебываться, ок паренёк?

в усы пукнуть... нихуя себе у тебя талант мозга то какой ) Своей мамаше в хуй лучше пукни , она будет рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шокко не может нихуя без доната вот и пропустил.Пилюлей бы выхватывал,а потом его бы обсирали на след. х1200.

:ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  а ты смешной поц ))) Ты тоже видимо из племени АТИКИ? Который так же мне говорил ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_megalol::ng_megalol::ng_megalol: а ты смешной поц ))) Ты тоже видимо из племени АТИКИ? Который так же мне говорил ...

Атика был,я емуна ротан нассал,ни одного замка не дал 3 из 4,один у сд

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика был,я емуна ротан нассал,ни одного замка не дал 3 из 4,один у сд

хз , он диградад который мне обещал 2 недели подряд отобрать у меня Аден , а итог был все в стиле АТИКИ, мордой в пол " БОГИ НА ПОЛУ " ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже боже , ты так меня оскорбил монитор боец =((

Не зная делов , не надо выебываться, ок паренёк?

в усы пукнуть... нихуя себе у тебя талант мозга то какой ) Своей мамаше в хуй лучше пукни , она будет рада)

Пахану своему в хуй перни, когда тебя ебать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахану своему в хуй перни, когда тебя ебать будет.

портфель собран? Поля в тетрадке расчерчены? на обед взял? Мать брюки через марлю гладанула? Пушок под носом побрит? Прищи выдавлены? Селфи в зеркало сделано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портфель собран? Поля в тетрадке расчерчены? на обед взял? Мать брюки через марлю гладанула? Пушок под носом побрит? Прищи выдавлены? Селфи в зеркало сделано? 

Примитивный даун, такой же как и Атика. Как вы нашли друг друга, два пидараса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивный даун, такой же как и Атика. Как вы нашли друг друга, два пидараса. 

как и твоя семья из 2-х отцов нашли друг друга =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го x1200 открывайте ^_^  B)  ;)  :lol:  :rolleyes:

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл от него.,нет сысла, тут нужно полностью всё пересматривать т.к досконально непонятно почему все ливнули спустя неделю простоя х800, также и 1200 не живет уже болье 2ух недель, а х800 до 1рой выдачи хиро не дожил. сравниваю тот год х800 когда мы тут иргали и 1200 который был после х800 они стояли 2-3.5 месяца. шас что стало? куда же вы суки ливаете. шлюхи ебаные., онлайн простоя у х800 чуть больше недели это просто пиздц.... мы то играем. и клан палево играет. чем сука вам мешает играть? что вас не устроило скачете как шшлюхи по открытиям..

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл от него.,нет сысла, тут нужно полностью всё пересматривать т.к досконально непонятно почему все ливнули спустя неделю простоя х800, также и 1200 не живет уже болье 2ух недель, а х800 до 1рой выдачи хиро не дожил. сравниваю тот год х800 когда мы тут иргали и 1200 который был после х800 они стояли 2-3.5 месяца. шас что стало? куда же вы суки ливаете. шлюхи ебаные., онлайн простоя у х800 чуть больше недели это просто пиздц.... мы то играем. и клан палево играет. чем сука вам мешает играть? что вас не устроило скачете как шшлюхи по открытиям..

Тогда онлайна в разы больше было изначально, и много старых задротов, вот и держался фан в любое время суток) Точки хуёчки это всё бестолку и никому не нужно, просто продлили фарм на пару часов, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл от него.,нет сысла, тут нужно полностью всё пересматривать т.к досконально непонятно почему все ливнули спустя неделю простоя х800, также и 1200 не живет уже болье 2ух недель, а х800 до 1рой выдачи хиро не дожил. сравниваю тот год х800 когда мы тут иргали и 1200 который был после х800 они стояли 2-3.5 месяца. шас что стало? куда же вы суки ливаете. шлюхи ебаные., онлайн простоя у х800 чуть больше недели это просто пиздц.... мы то играем. и клан палево играет. чем сука вам мешает играть? что вас не устроило скачете как шшлюхи по открытиям..

Ты сука мразь тупорылая, тот х800 и этот совершенно разные получились, тут новая концепция даун ебливый, хули ты сравниваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сука мразь тупорылая, тот х800 и этот совершенно разные получились, тут новая концепция даун ебливый, хули ты сравниваешь.

соси мой хуй перхоть, тебя тут нахуй никто не спрашивал калека ебаная

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне похуй какая шас концепция мы играем и палево играет. причем тут нахуй концепция точнулись наварились замутились и фантесь сука хоть 3 месяца. нахуй ливать сука

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет рынка и врот его ебать фантесь блять кетра варка епики,хуле сука ливать

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет рынка и врот его ебать фантесь блять кетра варка епики,хуле сука ливать

Некоторые кланы видимо поняли что тут не заработать и ливнули, за ними остальная шалупонь, сократив большую часть онлайна (хер бы с ними), оставшиеся уходят  в связи с отсутствием фана, новых игроков не наблюдается т.к. рекламы на топе нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну старт то был норм, просто все как всегда после открытия этернала открылся еров пвп, и шлюхи игроки которых тут 90% начали свои традиционные метания между серверами, сначала сфейлись тут, потом на е в ро  тоже в рот  взяли, а потом еще куда то ушли в надежде что где то покатит) И еще дело в балансе топ кланов, если 1 клан фармит всех эпиков считай серверу пиздец, должна быть конкуренция, а не просто инвайтить всех чтобы мясом завалить.

И вообще сервер нужно открывать тогда, когда до ближайших открытий серверов конкурентов типа ( е вропвп/кетра_ хотя бы недели 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сука мразь тупорылая, тот х800 и этот совершенно разные получились, тут новая концепция даун ебливый, хули ты сравниваешь.

а сколько много матов... маленький шалун, ты смотрю только в интернете пальцы гнёшь)))  А покажи свое личико? Ссылочку вк например, гусь прищавый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...