Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну а как к пиздаболу относиться , который всякую хуйню собирал про меня что я соскамил какой-то пиксель,  а как пися к попе подошла и подтянулся Леопольд, который готов был подтвердить что Крикет сам отдал эпик ему , а сказал что я спиздел ... Ну это как бы такое ))

У пацан корона на голове, считая что он ТОП , а попрашайничал все что только нельзя ))) Дал бичу сом +16 побегать и то не отдал , хахах )) Смешно да )) Бич ебаный " БИЗНЕСМЕН " !!!!!!!!!!!!!!!!! Фу блять, ебаный салоед,  его мамка кстати отсасывает члены у Бандеровцев, чтобы сыночку, домашнего растения не обижали... 

что ты бомбишь кидок,а?

тебе напомнить твой поступок на етернале про фул епик!

или о тех 3 колах на мультике,помойка ссаная!

ебаный подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3нает за что, пиздабольная скатина эта ))))

или ты уже новых нашел пацанаон которых можно кинут ьна епик

ебаная нищенка

задрот хуев  который сидит у мамки на шее,нечег оне может в жизни доибться!

Даже твой друг говорит что ты ебаная обоссаная мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты уже новых нашел пацанаон которых можно кинут ьна епик

ебаная нищенка

задрот хуев  который сидит у мамки на шее,нечег оне может в жизни доибться!

Даже твой друг говорит что ты ебаная обоссаная мышь

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап будем давать старт.

warbirs

valiant

deadlysquad

whitespirit

квестик

нуждаемся в хорошем стоп паке 9/9 каждый эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты уже новых нашел пацанаон которых можно кинут ьна епик

ебаная нищенка

задрот хуев  который сидит у мамки на шее,нечег оне может в жизни доибться!

Даже твой друг говорит что ты ебаная обоссаная мышь

хаха , смешно )) Ну го скайп попрашайка? Смешно смотреть такие посты , там тебя Леопольд будет ждать и расскажет тебе про эпик  xD 

Или ты щас загасишься? Хуесос ебучий , нахуй мне твой эпик, если я себе вдонил по фуллу? Такой смешной ты Руся, что просто пиздец )))))))))))

Давай скайп вечерком , добавляйся - svorovoy , пишем на мувик разговор )))) Ой бляяяяяяять, пиздабольная душа сука, хахахаха ))))

Обоссу твои щеки, который такой хуйни напиздели )) Как там БИЗНЕСС? БИЗНЕССМЕН  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха , смешно )) Ну го скайп попрашайка? Смешно смотреть такие посты , там тебя Леопольд будет ждать и расскажет тебе про эпик  xD 

Или ты щас загасишься? Хуесос ебучий , нахуй мне твой эпик, если я себе вдонил по фуллу? Такой смешной ты Руся, что просто пиздец )))))))))))

Давай скайп вечерком , добавляйся - svorovoy , пишем на мувик разговор )))) Ой бляяяяяяять, пиздабольная душа сука, хахахаха ))))

Обоссу твои щеки, который такой хуйни напиздели )) Как там БИЗНЕСС? БИЗНЕССМЕН  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ты до сих пор пытаешься убить кого-то текстом..

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха , смешно )) Ну го скайп попрашайка? Смешно смотреть такие посты , там тебя Леопольд будет ждать и расскажет тебе про эпик  xD 

Или ты щас загасишься? Хуесос ебучий , нахуй мне твой эпик, если я себе вдонил по фуллу? Такой смешной ты Руся, что просто пиздец )))))))))))

Давай скайп вечерком , добавляйся - svorovoy , пишем на мувик разговор )))) Ой бляяяяяяять, пиздабольная душа сука, хахахаха ))))

Обоссу твои щеки, который такой хуйни напиздели )) Как там БИЗНЕСС? БИЗНЕССМЕН  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

ты мне помойка в тсе нечего не мог сказать,а тут зовешь в скайп.МММММММММММММ мне аж смешно

я от тебя это слышу уже 3 раз как то я тебя уже и в тсе ждал нечего не было  а теперь ты зовешь в скайцп сын дырявой дохлой собаки

Хотя мне по хуй на тебя с большой горы,пойду в скайп послушаю очередну басню от некчемного хуесоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей там сидит отбитое дцп

я то дцп? Ммм хуесос смешно ))) В ТСе я ничего не сказал? Тебе все выложили как было и ты тупо как мышь вышел с канала затупив своё ебало , а твою придуманную историю оставь при себе , не так ли было, как тебе было сказано? Обезьяна ебучая ))) Помойка ебаная , которая у всех всё клянчет , фу нахуй , харчок тебе в ебало, " БИЗНЕССМЕН " 

 

Пиздеть то не устал о себе? Топ пацык ) Свое имя делаешь на эквипе Кенди , хуесос , у которого нихуя нету в жизни )))))))) Фу просто, сидячая хуета на проперденном стуле ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до сих пор пытаешься убить кого-то текстом..

Да причем тут убить, эта шалава пиздит , а потом сидит ебало уткнув в ТСе , меняя каналы и мутая меня )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут убить, эта шалава пиздит , а потом сидит ебало уткнув в ТСе , меняя каналы и мутая меня )) 

о божее ты такой пиздабол хуев просто сука пиздец

как тебе еще ебало не вскрыли за твой пиздешь

жду завтра в скайпе не будет леопольда и Сани с которого ты снял весь шмот и лс ты подписался под пиздабола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то дцп? Ммм хуесос смешно ))) В ТСе я ничего не сказал? Тебе все выложили как было и ты тупо как мышь вышел с канала затупив своё ебало , а твою придуманную историю оставь при себе , не так ли было, как тебе было сказано? Обезьяна ебучая ))) Помойка ебаная , которая у всех всё клянчет , фу нахуй , харчок тебе в ебало, " БИЗНЕССМЕН " 

 

Пиздеть то не устал о себе? Топ пацык ) Свое имя делаешь на эквипе Кенди , хуесос , у которого нихуя нету в жизни )))))))) Фу просто, сидячая хуета на проперденном стуле ... 

имья на еквипе кенди))))

хахахаххаха ты такой смешной как гной ушной

помойка ебаная которую не берут некуда потмоу что ты сука шалава вшивая

я еще твоего кореша позову еще и он тебе ебало обоссыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имья на еквипе кенди))))

хахахаххаха ты такой смешной как гной ушной

помойка ебаная которую не берут некуда потмоу что ты сука шалава вшивая

я еще твоего кореша позову еще и он тебе ебало обоссыт

А ушной гной смешной? Ты своим куриным мозгом соображаешь что хоть пишешь? Что там за кореш , го потрешим в Скайпе , ты как всегда публику собираешь , чтобы меня поагрить, хахах, сама то нихуя не вывозишь , особь ебаная)) Смотри не проебись, во  сколько вам позвонить, сударь пиздабольный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ушной гной смешной? Ты своим куриным мозгом соображаешь что хоть пишешь? Что там за кореш , го потрешим в Скайпе , ты как всегда публику собираешь , чтобы меня поагрить, хахах, сама то нихуя не вывозишь , особь ебаная)) Смотри не проебись, во  сколько вам позвонить, сударь пиздабольный? 

я теб е все сказал жду завтра в скайпе с теми людьми которых ты побрил 

не будет их ты подписан под пиздабола

я написал,а ты впитал как терпила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теб е все сказал жду завтра в скайпе с теми людьми которых ты побрил 

не будет их ты подписан под пиздабола

я написал,а ты впитал как терпила!

Оййй , т.е. не с кем? " Не будет их ты подписан под пиздабола " - эмм , а я тебе обещал кого-то там собирать?))))))))) Такой клоун с мозгом от курицы , что просто смешно )

Реально нихуя не понимаешь видимо что пишешь , ох блять... бизнессмен , ты что там ?)) Тебе только Леопольд в ебло желает плюнуть за твое ПИЗДАБОЛЬСТВО , вот и все ) А что там ты ожидаешь я не знаю )

Так что БИЗНЕССМЕН мамкин , причем тут я вообще подписан под пиздабола? Очень интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши ссоры ни к чему не приведут. У каждого своя правда, и свои оправдания.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...