Перейти к содержанию

[Tsa]Corporation


tsacorporation

Рекомендуемые сообщения

Бандиты, всем привет  ;) 
 
Залетим поохотиться на местных аборигенов biggrin.png

Возможно рассмотрим один стабильный пакет. 

Есть несколько слотов в пачках. Прайм: 19 : 00 - 23 : 00.

Только для активных ребят с желанием топить до конца. 

Связь: Skype  [tsa]corporation  |  VK 
 https://vk.com/bo_sachenko

Пушки в группе - https://vk.com/thespoiledangels

Видео о клане с комментариями собратьев и со сестер:



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обрыганный картавый хуесос вместе с его команадой , опять опозоришься с ног до головы ... пацан не может раскидать АА , о чем тут можно еще говорить? удачи опозориться в очередной раз )
Мувы позорные - 1й опубликован в 2014 .... ну как бы ... такое да , это посл достижение что ты там случайно что-то мог сделать? 2й мув зергом перебиваешь 2 пачки - это скилл ,  смотреть нечего, РЫГАТЬ на твой таг ... ХТЬФУ  пидарас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрыганный картавый хуесос вместе с его команадой , опять опозоришься с ног до головы ... пацан не может раскидать АА , о чем тут можно еще говорить? удачи опозориться в очередной раз )

Мувы позорные - 1й опубликован в 2014 .... ну как бы ... такое да , это посл достижение что ты там случайно что-то мог сделать? 2й мув зергом перебиваешь 2 пачки - это скилл ,  смотреть нечего, РЫГАТЬ на твой таг ... ХТЬФУ  пидарас

Шокко, что ты несешь?) У тса не когда не было картавого кл-а и сейчас тоже не картавый  :D 

Какая разница, когда был опубликован этот мувик?) Это лучший мувик о клане, из всех, которые я видел..

Эти ребята дают стабильные драки на всех проектах, на которых играют. И уходят после того, как сольеться вся оппозиция. 

Да и я слышал, как контролит их нынешний кл, все четко и без лишней инфы. Вот только паки средненькие, тупят... 

А ты сам кл / пл? Или чисто форумный критикан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокко, что ты несешь?) У тса не когда не было картавого кл-а и сейчас тоже не картавый  :D 

Какая разница, когда был опубликован этот мувик?) Это лучший мувик о клане, из всех, которые я видел..

Эти ребята дают стабильные драки на всех проектах, на которых играют. И уходят после того, как сольеться вся оппозиция. 

Да и я слышал, как контролит их нынешний кл, все четко и без лишней инфы. Вот только паки средненькие, тупят... 

А ты сам кл / пл? Или чисто форумный критикан?))

ну ... зайдешь на х1200 и все поймешь кто я и что я - это раз.

Во вторых, этот гнилой лох ( ХУЛИГАН ) просил мой пак зайти к нему и помочь на ак? Ну что же думаю, поможем подраца , в итоге - послушал контроль, рыгать охото , хуйло из тупейших... , досвидания мой очередной троль , на тот момент именно на контроле был ХУЛИГАН, если это не тот парень, я извиняюсь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрыганный картавый хуесос вместе с его команадой , опять опозоришься с ног до головы ... пацан не может раскидать АА , о чем тут можно еще говорить? удачи опозориться в очередной раз )

Мувы позорные - 1й опубликован в 2014 .... ну как бы ... такое да , это посл достижение что ты там случайно что-то мог сделать? 2й мув зергом перебиваешь 2 пачки - это скилл ,  смотреть нечего, РЫГАТЬ на твой таг ... ХТЬФУ  пидарас

Согласен с каратистом! Картавые хуесосы у руля до добра не доведут, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха дети мои) поскорей бы открытие)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... зайдешь на х1200 и все поймешь кто я и что я - это раз.

Во вторых, этот гнилой лох ( ХУЛИГАН ) просил мой пак зайти к нему и помочь на ак? Ну что же думаю, поможем подраца , в итоге - послушал контроль, рыгать охото , хуйло из тупейших... , досвидания мой очередной троль , на тот момент именно на контроле был ХУЛИГАН, если это не тот парень, я извиняюсь ) 

Не слышал контроль Хулигана. И что там, в его контроле, такого плохого? Сейчас за рулем тса - Инкогнито. Слышал его контроль, все по делу и человек адекватный. Так что, ты перепутал, это другой парень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... зайдешь на х1200 и все поймешь кто я и что я - это раз.

Во вторых, этот гнилой лох ( ХУЛИГАН ) просил мой пак зайти к нему и помочь на ак? Ну что же думаю, поможем подраца , в итоге - послушал контроль, рыгать охото , хуйло из тупейших... , досвидания мой очередной троль , на тот момент именно на контроле был ХУЛИГАН, если это не тот парень, я извиняюсь ) 

Это не ХУЛИГАН это инкогнито он не умеет контролить кланом ( старого состава тса уже нет , сидят рандомные уёбки

I†'ﮐ  ƒυćκìnĝ ŷζε ™ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ХУЛИГАН это инкогнито он не умеет контролить кланом ( старого состава тса уже нет , сидят рандомные уёбки

Стариков нет? Может к картавому Вове попроситься? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ХУЛИГАН это инкогнито он не умеет контролить кланом ( старого состава тса уже нет , сидят рандомные уёбки

Один пишит, что Хулиган контролить не умеет, другой, что Инкогнито.

Я так понимаю, что здесь все топ "контроллеры" собрались?)

Ты сам какой таг контролишь, чтобы судить чей-то контроль?)

Странное комьюнити нынче играет. Сплошные критиканы и рассказчики.

Ребята, не торопитесь судить других. Начните с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрыганный картавый хуесос вместе с его команадой , опять опозоришься с ног до головы ... пацан не может раскидать АА , о чем тут можно еще говорить? удачи опозориться в очередной раз )

Мувы позорные - 1й опубликован в 2014 .... ну как бы ... такое да , это посл достижение что ты там случайно что-то мог сделать? 2й мув зергом перебиваешь 2 пачки - это скилл ,  смотреть нечего, РЫГАТЬ на твой таг ... ХТЬФУ  пидарас

Ни одного клан лидера у ТСА картавых не было. Кто тебя просил и куда зайти - только твоей мандариновой голове известно. 

Да и вообще, не имей моду судить о чьих-то изъянах. Хочешь об этом поговорить - выкладывай свою фотографию, запись речи, медицинскую карту и мы вместе, все дружненько, оценим тебя.

 

Кто ты такой вообще чтобы судить о чьем-то контроле исходя из личных доводов будь-то ТСА или АА или АФП?

 

Сейчас кланом руководит Инкогнито. Все обязанности клан лидера сейчас на нем. Старичков мало, практически их нет. Но это может измениться в миг.

 

Любопытная сейчас тенденция...

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

gl

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандиты, всем привет  ;) 

 

Залетим поохотиться на местных аборигенов biggrin.png

 

Возможно рассмотрим один стабильный пакет. 

 

Есть несколько слотов в пачках. Прайм: 19 : 00 - 23 : 00.

 

Только для активных ребят с желанием топить до конца. 

 

Связь: Skype  [tsa]corporation  |  VK  https://vk.com/bo_sachenko

 

Пушки в группе - https://vk.com/thespoiledangels

 

Видео о клане с комментариями собратьев и со сестер:

 

 

Привет сильной братве! Еще есть набор соло игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрыганный картавый хуесос вместе с его команадой , опять опозоришься с ног до головы ... пацан не может раскидать АА , о чем тут можно еще говорить? удачи опозориться в очередной раз )

Мувы позорные - 1й опубликован в 2014 .... ну как бы ... такое да , это посл достижение что ты там случайно что-то мог сделать? 2й мув зергом перебиваешь 2 пачки - это скилл ,  смотреть нечего, РЫГАТЬ на твой таг ... ХТЬФУ  пидарас

ebalo za tsa nabiy dyadya. tolko bi znat` gde ti igraew, nadeys` ne solo dolbaeb iz ketri and varka spot :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...