Перейти к содержанию

Saintsdevils Clan


Huligan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стартуем здесь в 2 кп,рассмотрим в наборе мм.вл.бп с вечерним праймом на епик!

Связь https://vk.com/id52464064 или группа https://vk.com/saints_of_devils

Привет, союз не ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи!

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доберем срочно в недостающие паки пару луков(желательно с кольцами) и парочку оверов и бп,есть фуловый мм пакет и стоп пак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доберем срочно в недостающие паки пару луков(желательно с кольцами) и парочку оверов и бп,есть фуловый мм пакет и стоп пак!

Вас и так 45 пакетов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто мы сегодня на ваш ротик надавали,да?

Да,ты бог ла2,в 30рыл затащил 18 и 5 фростов,в разных кланах,научи играть,о великий.И уже объясни своим даунам на стопкране,что на доньке играю я блять,Я!А на резине шокко,даня и многие другие.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ты бог ла2,в 30рыл затащил 18 и 5 фростов,в разных кланах,научи играть,о великий.И уже объясни своим даунам на стопкране,что на доньке играю я блять,Я!А на резине шокко,даня и многие другие.

ну вот ты своему дауну доньке и напиши,вчера мои 1-е не агрили,я им сразу сказал,начали твои,вот и слушайте,а по поводу состава так это ваши проблемы и  вообще вас помоему не бывает больше нас по вашему мнению,но мувик есть там где вы и от 24-х насосали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты своему дауну доньке и напиши,вчера мои 1-е не агрили,я им сразу сказал,начали твои,вот и слушайте,а по поводу состава так это ваши проблемы и  вообще вас помоему не бывает больше нас по вашему мнению,но мувик есть там где вы и от 24-х насосали!

молодец,у меня лишь на адене 1 раз было 9-9-7,больше у нас никогда не было,максимум 22 в цц...да это наши проблемы,я и не жалуюсь,а то что они агрятся это их проблемы,и то что твои отвечать начинают - это их проблемы.И донька не играет неделю,изредка заходил за моего чара(резину)я играю на доньке.А на резине щас сидит торгует Шокко,я им только на оли хожу

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте, мне интересен финал споров :D

что тут интересного,сегодня за день не добрал не одного человека,а по итогу парни зашли и вышло 40челове,выебали все и все,не 1 драки не слили!)упс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут интересного,сегодня за день не добрал не одного человека,а по итогу парни зашли и вышло 40челове,выебали все и все,не 1 драки не слили!)упс....

Не плохо), я смотрю тут постоянные споры происходят. Каждый день, друг на друга куча гамна))). Вот и интересно, кто победит в этих спорах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут интересного,сегодня за день не добрал не одного человека,а по итогу парни зашли и вышло 40челове,выебали все и все,не 1 драки не слили!)упс....

красава,у нас было 18-20 и 4-5 фростов,так чтоб понимал смысл радости своей хаха

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я расскажу вам маленький секрет успешного клана) Создаем макрос с названием "ПАПА МОЖЕТ", в первой строке пишет /nexttarget , во второй /claninvite , в третьей "Добро пожаловать! и id РК/ТС". Создаем второй макрос с названием "ПАПА НЕ СМОЖЕТ ЕСЛИ" , в первой строке пишем прайм тайм, во второй - какие проходки необходимы. Сохраняем. Первый макрос жмем по КД, второй с интервалом в 5-7 минут. Вот и весь секрет)  и пускай больше половины клана у вас бомжи и нубы, зато вас много) 3 бомжа ударившие по 1 разу - равносильны 1 удару нормального ДД. Бафаем резисты своим бомжам, что б бишам было проще и в бой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) Хулик, это правда что ты Найта в тех.разделе просил увеличить слоты клана, типа народу мало помещается?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) Хулик, это правда что ты Найта в тех.разделе просил увеличить слоты клана, типа народу мало помещается?)) 

хахаха,куда больше?А потом будет говорить,что слишком много народа в кланах и фпс проседает,нас критует на эпиках,давай обратно уменьшай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) Хулик, это правда что ты Найта в тех.разделе просил увеличить слоты клана, типа народу мало помещается?)) 

во 1-х это пиздешь на счет слотов клана,видно тебе пора к А.С. Пушкину,сказки писать.

во 2-х Я уже дней так 5 набора вообще не веду,максимум что я доберал это бп,так как у меня некаторые работают во время прайма,и да когда мне пишут по набору я отвечаю: -Пишите пм rezina, вам же нужнее!

А забрать бая без драки это вы прям боги)гц хуле! еще бы в релоге стояли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха,куда больше?А потом будет говорить,что слишком много народа в кланах и фпс проседает,нас критует на эпиках,давай обратно уменьшай))

Ты вообще кому пишешь? недо овер,я с тебя вчера влом пвп монету заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1-х это пиздешь на счет слотов клана,видно тебе пора к А.С. Пушкину,сказки писать.

во 2-х Я уже дней так 5 набора вообще не веду,максимум что я доберал это бп,так как у меня некаторые работают во время прайма,и да когда мне пишут по набору я отвечаю: -Пишите пм rezina, вам же нужнее!

А забрать бая без драки это вы прям боги)гц хуле! еще бы в релоге стояли!

Закрой уже рот свой,у тебя 2 купола бд\свс с проходкой,ппшки в городе на тп,сами на тп,ты все таки не изменился,бревно,с горе пополам взял тараса.Бай без драки,так как мы до конца были на тарике,и почти смогли,но у нас 2пачки,ало,хватит уже фантазировать.И не пизди то что ты не набираешь,у тебя постоянно куча новых,что зедейизмайнеми просится ко мне в клан,опять он у тебя,что у нас был винстон вечный афк - он у тебя уже,что кокоса я кикнул на тарике,опять у тебя,опг,тоже был у нас стал у вас,АНгелахваллфаф или как то так,тоже ушел к вам,и ниче играем,вот взяли сегодня 1 овера и 1 лука за день,так же 18-20 нас и фростов полупак.Ак пошел фростам,бай нам.вместе с фростами нас, к сведению, если че - ровно 2.5 пака получается,при учете что мы в разных кланах.На ак вас уронили,на тарике тоже,зашли же мы как то внутрь,убили,но не дотянули так как у нас нет стоко али ресов как у вас не смогли,у нас всего 6бп,сами тянули,мы же потом встали,даже дали уд почти получилось,но кол-во решило свое...ггбб,до завтра

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой уже рот свой,у тебя 2 купола бд\свс с проходкой,ппшки в городе на тп,сами на тп,ты все таки не изменился,бревно,с горе пополам взял тараса.Бай без драки,так как мы до конца были на тарике,и почти смогли,но у нас 2пачки,ало,хватит уже фантазировать.

Ты наверное в глаза ебешься,купол 1 только бд,да и кто опять же вам не дает его завести,сделай проходку и все,твои проблемы,я тебе повтаряю,что я учу играть ребят!

во 2-х 1-м прилетел еще на ак шоккоборокко и начал нас дебафать,потом перед сбором на тараса он опять прилетел и начал дебафать,какие проблемы? Или ты скажешь что это мы начали? Паша,не будь долбаебом,у меня состав больше и сильнее бустом,мне не надо дебафать тебя 1-м,а тут вы такое делаете,так почему бы мне не сделать так же? С горем попалам тара? да а что ты там сделал? Встал и побегал? У меня сегодня было 5 бп на 3 пака,у меня на 4 вл был 1 бп и не чего стояли,так что я хз,где горе. С горем на пополам это вы туда попали!

А на счет бая я вообще хз нахуя фросты его с вами делят,со своим уд,они бы выебли ваш клан и не парились бы,а так еще с вами делись,Гц афену с заком,рад за них искренне!

А теюе пашка сосать хуйца пока я не уйду!

Еще проси братка бога что бы я работал в субботу,а то и Аден у тея отожму и тгда ты совсем голый будешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...