Перейти к содержанию

Saintsdevils Clan


Huligan

Рекомендуемые сообщения

Ты наверное в глаза ебешься,купол 1 только бд,да и кто опять же вам не дает его завести,сделай проходку и все,твои проблемы,я тебе повтаряю,что я учу играть ребят!

во 2-х 1-м прилетел еще на ак шоккоборокко и начал нас дебафать,потом перед сбором на тараса он опять прилетел и начал дебафать,какие проблемы? Или ты скажешь что это мы начали? Паша,не будь долбаебом,у меня состав больше и сильнее бустом,мне не надо дебафать тебя 1-м,а тут вы такое делаете,так почему бы мне не сделать так же? С горем попалам тара? да а что ты там сделал? Встал и побегал? У меня сегодня было 5 бп на 3 пака,у меня на 4 вл был 1 бп и не чего стояли,так что я хз,где горе. С горем на пополам это вы туда попали!

А на счет бая я вообще хз нахуя фросты его с вами делят,со своим уд,они бы выебли ваш клан и не парились бы,а так еще с вами делись,Гц афену с заком,рад за них искренне!

А теюе пашка сосать хуйца пока я не уйду!

Еще проси братка бога что бы я работал в субботу,а то и Аден у тея отожму и тгда ты совсем голый будешь(

хаха,дадада блять,5бп,даададад,иди нахуй пиздабол,я лично вырезал 5бп токо у меня в упоре,фу че с тобой говорить мусор,я твоих учу играть если че больше чем ты,постоянно описываю вам ваши ошибки,потому что даун женя,может только бежать вперед а волосы назад,держись за гиран крепче,я приду за ним.

Если купол бд - это уже отсуствие фана в голове у тебя,а бафать манера от тебя пошла дебил,на первом бае еще если че,шокко и пошел тебе платить той же манетой.И да я считаю что купол дб - при таком онлайне как у тебя - означает что ты боишься,и ищешь все средства.Так что не пиши мне больше,остальным с сд респект,хорошо подрались,хулигану как обычно - удачи,бревно.И тебе для справки,мы уже решали этот вопрос с фростами,изза того что ты плакал за то что они рядом бегают,мы не хотим в 1 клан,и юзать своими 10уд за ак,мне неинтересно,а вот видеть как ты не понимаешь че делать с 4-5 дестрами под уд - блаженство,пусть тебя лучше научат командовать свои,и подумай че будет с тобой,если фросты нам будут давать уд.Ты сольешься как на х800,хотя мы получается щас в таких же условиях,вас тогда было 2.5 нас 4,мы молча убивали,и ты через 2 дня слился,а мы играем,хоть иногда и сливаем все,у нас солянка и ммпак,ВСЁ,у тебя сыгранные уже несколько недель паки,о чем ты Женя?хуйца ты сегодня махнул за щеку,если ты не заметил,у меня все,я высказался конкретно тебе,ты получил пизды на ак и более менее подрались на тарасе,и то,я считаю повезло.До завтра

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хаха,дадада блять,5бп,даададад,иди нахуй пиздабол,я лично вырезал 5бп токо у меня в упоре,фу че с тобой говорить мусор,я твоих учу играть если че больше чем ты,постоянно описываю вам ваши ошибки,потому что даун женя,может только бежать вперед а волосы назад,держись за гиран крепче,я приду за ним.

Если купол бд - это уже отсуствие фана в голове у тебя,а бафать манера от тебя пошла дебил,на первом бае еще если че,шокко и пошел тебе платить той же манетой.И да я считаю что купол дб - при таком онлайне как у тебя - означает что ты боишься,и ищешь все средства.Так что не пиши мне больше,остальным с сд респект,хорошо подрались,хулигану как обычно - удачи,бревно.И тебе для справки,мы уже решали этот вопрос с фростами,изза того что ты плакал за то что они рядом бегают,мы не хотим в 1 клан,и юзать своими 10уд за ак,мне неинтересно,а вот видеть как ты не понимаешь че делать с 4-5 дестрами под уд - блаженство,пусть тебя лучше научат командовать свои,и подумай че будет с тобой,если фросты нам будут давать уд.Ты сольешься как на х800,хотя мы получается щас в таких же условиях,вас тогда было 2.5 нас 4,мы молча убивали,и ты через 2 дня слился,а мы играем,хоть иногда и сливаем все,у нас солянка и ммпак,ВСЁ,у тебя сыгранные уже несколько недель паки,о чем ты Женя?хуйца ты сегодня махнул за щеку,если ты не заметил,у меня все,я высказался конкретно тебе,ты получил пизды на ак и более менее подрались на тарасе,и то,я считаю повезло.До завтра

Мда,ебать ты еще больший даун чем донька,Хуле мне твои 5 дестров? Просто они дают вам реснуться нормально пока бьем их,они в своем уд срезают мне или лук или мм пакет,долбаебина. Бля можешь просто. Кого ты учишь? Ты думаешь ты кому то пишешь и тебя слушают и тем более передают мне? да ты пишешь по 40смс Спарксу а он тупо игнорит,перестань бомбить ребят,ты только своему долбаебу доньке можешь что то доказать. Ато что ты дно это уже поняли все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,ебать ты еще больший даун чем донька,Хуле мне твои 5 дестров? Просто они дают вам реснуться нормально пока бьем их,они в своем уд срезают мне или лук или мм пакет,долбаебина. Бля можешь просто. Кого ты учишь? Ты думаешь ты кому то пишешь и тебя слушают и тем более передают мне? да ты пишешь по 40смс Спарксу а он тупо игнорит,перестань бомбить ребят,ты только своему долбаебу доньке можешь что то доказать. Ато что ты дно это уже поняли все!

Ок до свидания,мусор

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,ебать ты еще больший даун чем донька,Хуле мне твои 5 дестров? Просто они дают вам реснуться нормально пока бьем их,они в своем уд срезают мне или лук или мм пакет,долбаебина. Бля можешь просто. Кого ты учишь? Ты думаешь ты кому то пишешь и тебя слушают и тем более передают мне? да ты пишешь по 40смс Спарксу а он тупо игнорит,перестань бомбить ребят,ты только своему долбаебу доньке можешь что то доказать. Ато что ты дно это уже поняли все!

именно!!! у тебя лук пак,мм пак,и стоп пак,у меня мм пак и солянка и всёёёёё...ты не понимаешь что с ними делать,просто забей....Выкладывай дальше фотки как ты иногда выигрываешь клан палево и 5 поцанов фростов,ты серьезный кл...Или напиши как вчера - "боже какой у нас онлайн 40 тел,вы красавцы поцаны,развалил все и вся(18 человек солянки палево и 3мм2бп фростов)ты проссссттооо жоский,офигеть как тебе это удалось,люди хотят знать!?!?И мое мнение о тебе сложилось после игры в твоем клане и с тобой бок о бок,от куда уже ушло не мало старичков,и все сказали как 1 что ты долбаеб,все,без исключений.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно!!! у тебя лук пак,мм пак,и стоп пак,у меня мм пак и солянка и всёёёёё...ты не понимаешь что с ними делать,просто забей....Выкладывай дальше фотки как ты иногда выигрываешь клан палево и 5 поцанов фростов,ты серьезный кл...Или напиши как вчера - "боже какой у нас онлайн 40 тел,вы красавцы поцаны,развалил все и вся(18 человек солянки палево и 3мм2бп фростов)ты проссссттооо жоский,офигеть как тебе это удалось,люди хотят знать!?!?И мое мнение о тебе сложилось после игры в твоем клане и с тобой бок о бок,от куда уже ушло не мало старичков,и все сказали как 1 что ты долбаеб,все,без исключений.

Ты определись снчало мм пак и пак солянки,потом 18рыл солнки) полчучается клан палево солянка? Ну тгда про вас не буду больше писать!

А ты все пишешь что ушли? Ушел лук пак из-за того что посрались с мм паком,а то что ты поешь это твой бред,пол их пака на этом старте просилось ко мне,ко мне а не к тебе и я не взял! Так что застрелись! Паша мёртвый ты,а я живу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись снчало мм пак и пак солянки,потом 18рыл солнки) полчучается клан палево солянка? Ну тгда про вас не буду больше писать!

А ты все пишешь что ушли? Ушел лук пак из-за того что посрались с мм паком,а то что ты поешь это твой бред,пол их пака на этом старте просилось ко мне,ко мне а не к тебе и я не взял! Так что застрелись! Паша мёртвый ты,а я живу!

ахахахахах,бляяять в голос сука...пожалуйста  не умирай,или мне придется тожеееее,ты конечно сразу в рай,а я не думаю что тожееее,хочешь сладких апесинов,хочешь слух рассказов длинных,хочешь я взорву твой пукан,что мешает спааааать....ахахахаха

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно!!! у тебя лук пак,мм пак,и стоп пак,у меня мм пак и солянка и всёёёёё...ты не понимаешь что с ними делать,просто забей....Выкладывай дальше фотки как ты иногда выигрываешь клан палево и 5 поцанов фростов,ты серьезный кл...Или напиши как вчера - "боже какой у нас онлайн 40 тел,вы красавцы поцаны,развалил все и вся(18 человек солянки палево и 3мм2бп фростов)ты проссссттооо жоский,офигеть как тебе это удалось,люди хотят знать!?!?И мое мнение о тебе сложилось после игры в твоем клане и с тобой бок о бок,от куда уже ушло не мало старичков,и все сказали как 1 что ты долбаеб,все,без исключений.

Ты не учишь их играть и не зовешь их паком,а играть с ними у тебя -забей,позави их и они тебя прокоментят! если ты называешь так сокланов то забей на себя и свой клан,у меня в клане есть уважение! А у тебя солянка и забей! О чем разговор? Я некра(Аскем) за день так обучил что вы от него до сих пор в ахуе,а у тебя уже неделю солянка! Так может быть ты "Солянка" Кл? Ты мне пишешь про стратегию,а где твоя? Когда ты бежишь ради того что бы мы дали уд и убегаешь,ты думаешь это стратегия и я этого не знаю? Лол ты конечно,Точнее "ЛоХ". Я даю уд что бы только Дестров Фростов убить,так как твой клан падает за 30 сек. Все просто Забей на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не учишь их играть и не зовешь их паком,а играть с ними у тебя -забей,позави их и они тебя прокоментят! если ты называешь так сокланов то забей на себя и свой клан,у меня в клане есть уважение! А у тебя солянка и забей! О чем разговор? Я некра(Аскем) за день так обучил что вы от него до сих пор в ахуе,а у тебя уже неделю солянка! Так может быть ты "Солянка" Кл? Ты мне пишешь про стратегию,а где твоя? Когда ты бежишь ради того что бы мы дали уд и убегаешь,ты думаешь это стратегия и я этого не знаю? Лол ты конечно,Точнее "ЛоХ". Я даю уд что бы только Дестров Фростов убить,так как твой клан падает за 30 сек. Все просто Забей на себя!

ВОТ ИМЕННО ИМБИЦИЛ ТЫ ТУПОЙ,мы солянка,микс собранный через 2 недели как ты уже тут со старта дрочил,СОЛЯНКА,а ты радуешься что убиваешь ее 50х50 в большем кол-ве,я бомж а не кл - ДАААААДАДАДА,но я и не говорю что я топ кл,я говорю про тебя,да я бомж,но сука ты ж блять такую чушь пишешь,"выйграли все и вся" как будто тут развалил миражей,опов и тд,фу даже не буду тебе говорить как выживать от фростов,потому что ты бревно все равно никого не слушаешь,ты царь!Почему от тебя и ушли многие,и мои не хотят бегать под командованием дауна,который вообще не понимает что надо делать в игре

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звучало грубовато(((

давайте вместе поможем Хулигану заовнить сервак хоть раз!правда месяц дрочит - и все никак...=(

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ИМЕННО ИМБИЦИЛ ТЫ ТУПОЙ,мы солянка,микс собранный через 2 недели как ты уже тут со старта дрочил,СОЛЯНКА,а ты радуешься что убиваешь ее 50х50 в большем кол-ве,я бомж а не кл - ДАААААДАДАДА,но я и не говорю что я топ кл,я говорю про тебя,да я бомж,но сука ты ж блять такую чушь пишешь,"выйграли все и вся" как будто тут развалил миражей,опов и тд,фу даже не буду тебе говорить как выживать от фростов,потому что ты бревно все равно никого не слушаешь,ты царь!Почему от тебя и ушли многие,и мои не хотят бегать под командованием дауна,который вообще не понимает что надо делать в игре

Почему тогда они с тобой бегают я хз,а ушли от меня слабые,которые потом пожалели. УЧИ дОЛБАЕБИНА СЕБЯ,а мы научимся на своих ошибках,сегодня спасло чисто отсутствие бп в паках,а так бы хуй ты сосал! И выиграли все и вся,в данный момент ебнутый ты. Тут не было миражей и опов и т.д. По этому я и выиграл все и вся,но и опов я убивал на 1-м тарасе,а ты дрочил хиро и теперь ноешь что ты не со старта,а я да. Так что ты ноешь сугубо только,о своих проблемах,а у меня их нет вообще. 1 бесит когда затащят фросты,а пишет донька или шокоо что то в чат. И да не прилетай дебафать нас,не будете сами в дебафе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя возьмет тебя,он весь кикнутый мусор берет щас,спеши

Тут ты точно долбаеб,единственное что я за 5 дней набирал так это бп,а остальных оверов и луков и мм отправлял к тебе,так что спс скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты точно долбаеб,единственное что я за 5 дней набирал так это бп,а остальных оверов и луков и мм отправлял к тебе,так что спс скажи!

Видел я кого ты отправлял,палилки свои которые уже все у тебя,и набрал я сам 1 лука и 1 овера за эти дни,все ост играют уже неделю,Всё ,бесполезно с тобой говорить,ты пиздабол и дерево,не буду больше просто с тобой общаться,теперь я понимаю почему срач в шауте...#GLAVNOVERIT

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы в 2017 в 3-4 пака (или вообще 40 человек как тогда)давать уд на 4 дестра фростов которые бегут к тебе только секунд 15-20 и говорить что это они тащат,а не палево,мы играемс ними в одном рк и вместе,мы и не палево и не фросты,мы просто микс(солянка) запомни уже!!!,да они тащат на них и расчет идет,и уже 10ый раз говорю заметь,мы не в 1 клане,у нас нет их кол-ва уд!то есть и дебафаем друг друга и бьем иногда,плюс некст таргет на дестре - убиваешь всех вокруг,и своих и чужих если че.окей,мне больше нечего добавить.И мне наоборот твои говорят красава, если бы не я,вас бы уже не было,и так же твои и пишут что я гораздо адекватнее тебя,истерички конченной.Ты сгоришь как и на х800 хотя там ты играл с фростами,и они так же делали файт,и ты писал почему то в группе,что именно твои 2.5 пака роняли нас по кд на фришке,именно блять ВЫ хахаха,а фросты тогда 69 с вами не в счет почему то,черный значок клан с 2 фул мм паками и 1 стоп,тоже не в расчет сбоку,хотя я видел куда идет всегда дпс когда дрались все,первыми убивали нас и вы с фростом и черные,потому уже между собой,ты чирканул эту чушь в группе что тащили,а на след день ак зак бай тарас,и все ушло ко мне,потому что на тарика у фростов не было проходки и ты психанул и ливанул....о чем с тобой говорить пиздабол?,мы же уже это проходили Жень.Видел я твое 69 с аод на Адене, против чисто нас,потому что тогда мы посрались с фростом и он ушел на глудио,в итоге аден наш,глудио левыми с помощью фростов, фросты дион а ты еле еле сбил каст твина на гиране,когда строка синяя каста уже кончилась,при учете куражей,с твоим кол-вом и количеством уд для сбива каста ,это фу...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера такой вечер - ночь был, что если бы у меня была возможность проебаться ещё раз, я бы повторил)  А вообще я же пацанов просил передать, что у меня вырубило интернет и электричество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...