Перейти к содержанию

Nova-Стартуем Здесь!


Zesta

Рекомендуемые сообщения

Всем добра,с Наступающим Новым Годом!!! Посколько сервер с которого переходим изжил себя онлайном и фаном,решили порелаксировать на х1200 Етернал с интерестной концепцией сервера,стартуем в свои 4 фп,доберу,если есть еще адекватные плы и такие же игроки 1 Маг пак!!!Всем удачного старта!!!Добавлю для админов,не помешало бы конечно хоть 1 день ОБТ провести.Добавляемся в группу клана кому интерестно:https://vk.com/clannovainterlude

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ради денег

Думаешь,что по 1500 к. на пачку в которой 9+ чел,тобишь 150 р --- на 1 человека игра происходит ради денег?Наивный дурак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь,что по 1500 к. на пачку в которой 9+ чел,тобишь 150 р --- на 1 человека игра происходит ради денег?Наивный дурак...

Ты пришел сюда только ради денег,не рассказывай сказок хоть,все знают кто ты и что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра,с Наступающим Новым Годом!!! Посколько сервер с которого переходим изжил себя онлайном и фаном,решили порелаксировать на х1200 Етернал с интерестной концепцией сервера,стартуем в свои 4 фп,доберу,если есть еще адекватные плы и такие же игроки 1 Маг пак!!!Всем удачного старта!!!Добавлю для админов,не помешало бы конечно хоть 1 день ОБТ провести.Добавляемся в группу клана кому интерестно:https://vk.com/clannovainterlude

По поводу вступления куда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zesta это еще тот дигинират

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мусоро клан, я хз..

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый год Заста бабок хочет ито в конце начнет рулить когда таги уйдут =))

щас бы на каждом форуме темку оставлять от клана,и не залетать на сервер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пришел сюда только ради денег,не рассказывай сказок хоть,все знают кто ты и что ты

Как ты что-то можешь знать обо мне,если все время на *** по шапке получаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы на каждом форуме темку оставлять от клана,и не залетать на сервер.....

Дай хоть 1 ссылку,хоть на один форум где была оставлена тема от меня и Nova  туда не зашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай хоть 1 ссылку,хоть на один форум где была оставлена тема от меня и Nova  туда не зашла?

разговор не про тебя,не тупи заебашь батончик слизи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый год Заста бабок хочет ито в конце начнет рулить когда таги уйдут =))

В конце чего рулить даун?Если твои славноизвестные таги больше 11 дней нигде неиграют и тащат только со старта имея фулл составы...,тот же ВоН орал в вентре,бля нас сегодня 5 паков их 6 все п и з д е ц.Вы такие клоуны,а я играю суто своим составом клана 3-4 фп и не беру сливные паки однонедельки,нах они нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается денег от сервера,у нас нет дегенератов которые будут сутками играть в ла2,вместо того чтоб Новый Год праздновать,а потом 6-7-8 января Рождество.....FroZzen ты очень часто везде свои 5 копеек пихаешь на форумах во многих темах,напиши хоть с какого ты мусоровоза......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна помойка, 2 пака максимум.

 

Еще одна помойка, 2 пака максимум.

ито будут рулить уже когда половина тагов уйдет=)) добирет и будет орать овнет проект =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ито будут рулить уже когда половина тагов уйдет=)) добирет и будет орать овнет проект =))

Я тебя сильно походу на *** обидел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо мусоро-клан. удалите его от сюда

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...