Перейти к содержанию

Всякая Дичь)


George_B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересный видосик))

https://www.youtube.com/watch?v=W5qwbDP5wgs

 

было такое

но это не дюп был в сборке, а дыра в личном кабинете которую допустил разработчик, 

тогда это всё было поправлено за 10 минут и все последствия были удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора тебе nekro4ky надо взять к себе,она такой же дичью страдает)

Некрочка по моему по жосче меня)) но мы бы нашли общий язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Некрочка по моему по жосче меня)) но мы бы нашли общий язык)
хочешь сведу вас?)мб и найдете общий язык она как раз играть хочет в скайп нон стоп пишет)

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сведу вас?)мб и найдете общий язык она как раз играть хочет в скайп нон стоп пишет)

Всякую хуйню пишешь :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую хуйню пишешь :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:

ХУЙНЮ ТЫ КАЖДОЕ УТРО САСЕШЬ У СВОЕГО ЕБАРА,А В ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ СВОЕ ЕБАЛО НЕ СУЙ ПРОШМАНДОВКА ЕБАНАЯ ,ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ О КОМ МЫ ТАМ ОБЩАЕМСЯ НО СМЕЕШЬ СВОЕ ЕБАЛО ОТКРЫВАТЬ,БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ТЫ СЛАБЫЙ,НАВЕРНО СЛАБЫЙ ПРОТИВНИК ЗА ВСЮ МОЮ ФОРУМНУЮ ИСТРОРИЮ(

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУЙНЮ ТЫ КАЖДОЕ УТРО САСЕШЬ У СВОЕГО ЕБАРА,А В ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ СВОЕ ЕБАЛО НЕ СУЙ ПРОШМАНДОВКА ЕБАНАЯ ,ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ О КОМ МЫ ТАМ ОБЩАЕМСЯ НО СМЕЕШЬ СВОЕ ЕБАЛО ОТКРЫВАТЬ,БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ТЫ СЛАБЫЙ,НАВЕРНО СЛАБЫЙ ПРОТИВНИК ЗА ВСЮ МОЮ ФОРУМНУЮ ИСТРОРИЮ(

Ну понятно Диградированный школьник  80 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать нахуя ты сам себя же унижаешь?твой слив давно уже понятен.Лучше засунь мой хуй обратно себе в рот и помалкивай

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять вас оказывается так и в школе хуесосили,вы прям с рождения терпилы,бля ангел не открывай свое ебало лучше,тебя на всех форумах хуесосили какой ты даун и фуфло по хуеву тысячу раз доказывали,ты блять даже не пацан какой то,тупо ебаная половая тряпка об которую заходят и ноги вытирают.Пиздец вы слабые,я даже не 1 мышцу не успел напрячь ,тупо дабл шот .изи  тряпочки 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сведу вас?)мб и найдете общий язык она как раз играть хочет в скайп нон стоп пишет)

она сексуальная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...