Перейти к содержанию

Аура Ммов


Gollard

Рекомендуемые сообщения

Серьги хил дают,хотя бы хил, инфа сотка) По дебафам - печалька) с Фринтой до кучи бомже лук может на изи закинуть стан, вечером проверю с МА сетом , как пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗДРАСТИ Я МНУТ 15-20 НАЗАТ ГРУЗИЛ 2 КОЛ НУ АНИ НЕ ДАШЛИ ПОЖАЛУСТА УВАЖАЙМЫЙ АДМИН АТПРАВТИС МОЙ КОЛ НИК МОЙ  IIILEONIII

 

Релог делать после оплаты нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит может проверить серьги как работают ? (Тарас , зак ) Я не вижу смысла тут ваших серьг! Что с тт, что с ними , идет все на ура просто)

Станы от пала , который на шанс не точится , идет почти по кд . Не знаю чем Жоре луки не нравятся, но я вполне доволен луками здесь. Как и ты за него сидишь и как встречаешь на поле , с ними все в порядке .

Прохождение дебаффов мне тоже кажется уж через чур ) Блафф от ножей кстати тоже ложится очень здорово , когда по фул эпику - это 1 из 20 должен лечь) 

ПС: Чините серьги 

"По фул эпику проходят дебаффы", а при чем тут фулл эпик, когда резист к ментал дебаффам только у закена?

При чем у обычного баффа ментала этот резист составляет 50 павера, а у закена 30павера.

Почти по кд стан от паладина проходит? Ну так возьмите твинка паладина, и поставьте против него того же глада с тату на кон, и даже без вар френзи и лион херта, да даже без резист шока, у вас стан будет ложиться ой как редко, дай бог один и четырех.

При том, что шанс у шилд стана самый высокий в игре.

 

Серьги работают на сервере корректно, если вы привыкли к кривой работе на других серверах, это не наши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит может проверить серьги как работают ? (Тарас , зак ) Я не вижу смысла тут ваших серьг! Что с тт, что с ними , идет все на ура просто)

Станы от пала , который на шанс не точится , идет почти по кд . Не знаю чем Жоре луки не нравятся, но я вполне доволен луками здесь. Как и ты за него сидишь и как встречаешь на поле , с ними все в порядке .

Прохождение дебаффов мне тоже кажется уж через чур ) Блафф от ножей кстати тоже ложится очень здорово , когда по фул эпику - это 1 из 20 должен лечь) 

ПС: Чините серьги 

С луками беда настала когда им урезали рейндж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По фул эпику проходят дебаффы", а при чем тут фулл эпик, когда резист к ментал дебаффам только у закена?

При чем у обычного баффа ментала этот резист составляет 50 павера, а у закена 30павера.

Почти по кд стан от паладина проходит? Ну так возьмите твинка паладина, и поставьте против него того же глада с тату на кон, и даже без вар френзи и лион херта, да даже без резист шока, у вас стан будет ложиться ой как редко, дай бог один и четырех.

При том, что шанс у шилд стана самый высокий в игре.

 

Серьги работают на сервере корректно, если вы привыкли к кривой работе на других серверах, это не наши проблемы.

Поддержу абеса, по фактам.

 

От дебаффов только ментал + закен, и татушки. К примеру на суммонеров у кого стоят тату +4 мен - инт, очень тяжело, что ложится.

 

Стан от паладина ложится хорошо, но во первых стан Андера заточен на откат +12 и выше, а значит и юз данного скилла очень быстрый, и кидает он их в секунды 3 раз 5-6, так же у него есть Фришка, которая дает ему шанс тебя застанить...

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня транс на 15 и он нифига не проходит, если у чувака хотя бы валакас) вот такая вот грустная история

От транса и ментал, и резисты у каждого эпика ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всё и скажу вам что ваши мм гамно полное,я с фр с 1-2 критов ложу любого мм мне например та аура до жопы

 

ММ с бишем хорошо и тут твой ротик лопнет как спелый арбузик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ с бишем хорошо и тут твой ротик лопнет как спелый арбузик.

Да я его за биша жахну, как грязную сучку)) А лучше биш с котом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит может проверить серьги как работают ? (Тарас , зак ) Я не вижу смысла тут ваших серьг! Что с тт, что с ними , идет все на ура просто)

Станы от пала , который на шанс не точится , идет почти по кд . Не знаю чем Жоре луки не нравятся, но я вполне доволен луками здесь. Как и ты за него сидишь и как встречаешь на поле , с ними все в порядке .

Прохождение дебаффов мне тоже кажется уж через чур ) Блафф от ножей кстати тоже ложится очень здорово , когда по фул эпику - это 1 из 20 должен лечь)

ПС: Чините серьги

Епик не дает резиста от дебафов и блафа, кроме зака, та и блаф не настолько часто ложится) у него просто кд норм) 5 раз за бой юзаю, в 60% случае он проходит 1 из 5) ну это так... образно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епик не дает резиста от дебафов и блафа, кроме зака, та и блаф не настолько часто ложится) у него просто кд норм) 5 раз за бой юзаю, в 60% случае он проходит 1 из 5) ну это так... образно)

ну блафф это ментальная атака как бэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блафф это ментальная атака как бэ...

 

Епик не дает резиста от дебафов и блафа, кроме зака, та и блаф не настолько часто ложится) у него просто кд норм) 5 раз за бой юзаю, в 60% случае он проходит 1 из 5) ну это так... образно)

Даже я увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блафф это ментальная атака как бэ...

"ну как бэ" - блафф это такой скилл, от которого нужен и ментальная защита и резист шок. Блафф это атака трех действий, разворот - стан - сбив цели.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...