Перейти к содержанию

Униженный Клоун Underground


Helpmangame

Рекомендуемые сообщения

Чат боец, и подсос всей Кетры - мне противно, что такие играют на сервере, никчемы которые привыкли, что сзади какой-то бомж да подсосет...- пришлось брать дело в свои бомже ручки.
hSGi6vR4YF0.jpg0rwGr7RGKhE.jpg13piHTLr5o8.jpgFX4ET1PrMPc.jpgHUg5HZkCuVA.jpgxB2TOF2t6Tw.jpg5o-ktVsfIXk.jpg

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017 год на дворе, а он скрины делает и темки создает, в которых рассказывает, что убил кого-то 1х1

 

 

 

 

 

?????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017 год на дворе, а он скрины делает и темки создает, в которых рассказывает, что убил кого-то 1х1

 

 

 

 

 

?????????????????????????????????????????

серая масса, сидит на форуме л2 и пишет о 2017, фанат а причем тут год?

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серая масса, сидит на форуме л2 и пишет о 2017, фанат а причем тут год?

лучше иди под фр добей какого-нибудь мага и заскринь это)))))))))))))))))))))))))))))))))))000 сука ёбаный ущерб)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un35mrKIkUc.jpg

Да, петухи они такие, вечно орут что-то ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не орёте, вы только темки даунские создаёте

 

Тихо петушок) тебе пацаны уже сказали не кукарекай) тебя на фане вообще видел только на тирах ты сходу взял в рот и исчез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо петушок) тебе пацаны уже сказали не кукарекай) тебя на фане вообще видел только на тирах ты сходу взял в рот и исчез)

это я исчез?))) это ты слитый вылез хз откуда, дал крита и сьебался куда-то :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я исчез?))) это ты слитый вылез хз откуда, дал крита и сьебался куда-то :DDDDDDDD

Балобол, всех РБ , весь дино держим, тебя один раз бомжа с синей пухой видел, после того как раздолбили попку твою, знаменитые анальщики - ты исчез

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балобол, всех РБ , весь дино держим, тебя один раз бомжа с синей пухой видел, после того как раздолбили попку твою, знаменитые анальщики - ты исчез

Ущерб даже не понял о чём я, зато назвал меня балаболом и начал рассказывать , как он держит пустой дино на серве, на котором уже больше недели никто не играет, я в ахуе с дауна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущерб даже не понял о чём я, зато назвал меня балаболом и начал рассказывать , как он держит пустой дино на серве, на котором уже больше недели никто не играет, я в ахуе с дауна

балобол )

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххаха поржал от души пацаны, свойства скрина "литать по кд в город пока не снимешь весь баф и не пройдет фир либо якорь" ты перед тем как сделать скрин сколько рас слетала в город?) фу сука. тебе 27 лет парень, я тебе покупал бижу блять +18 потому что ты орал что мамка твоя болеет спидом) ты чо вафля у ебалась? кто тут топ ? выйдите со мной 1 на 1, я ору это с самого открытия, выйдите со мной 1 на 1 убейте меня на конец то хоть кто то!!!!!!! сукаааа вы смешные, вы как сидели на форуме так и сидите тут, вы блять в игре убить меня не можете, за то тут так пиарите, спасибо конечно пацаны, я как ебал этот сервер так и ебу, уже 3 года меня не кто 1 на 1 не убивал, вы чо гоните?) я обоссал всех донов на сервере, напишите мне хоть 1 ник кто меня убьет???? при том что я даже сука не хиро ахахахаххахаха..... вы смешные Мандинго_ кто 1 на 1 пишите в пм ник (~UNDERGROUND~) Хотя вам и так всем известен этот ник.....и да, я обещал вам скрины? теперь давайте любой человек кто напишет , я дам скрин где ты лежишь ебалм в пол, у меня обсолютно на всех есть скрины где я ваши рты наполняю Эболой, заметьте я даже Эбола написал с большой буквы, потому что она стоит вышен чем вы) обосы, я с любым выйду 1 на 1 при админе на колы... я это ору уже с открытия. давайте теперь, я почитаю ваши коменты, клопы.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты забыла как сидела "у меня в клане" и орала "андер нихуя ты ебашишь, андер да ты молодец, андер да ты паки ложишь, андер нихуя ты ебашишь за паладина " ахахахаахаха ) кто 1 на 1 со мной выйдет, я жду ваших коментов) я уже всем доказал все на это сервере) а то что очередной подзалупный творог пытается сделать пиар на моем имени, пфффффффф...подойди ко мне в игре вась) а тут я не собираюсь выяснять отношения. щенок который 20 рас слитает в город и потом сделает 1 скрин где убил паладина некром на фире НЕ ЕСТЬ ТОП!!) очнись это пвп сервер!!! тут главное выжить и убить больше рас, очнись ты серишь дядь!!!) пацану 27 лет а он скрины на форум валит ахаххахаха где он типо убивает меня) ты бы хоть скрины норм делал, фу мля, ты чо в реале мамкин дрищ чо в л2 писколиз которому бижу покупаешь, потому что жалко пацана, ведь норм очко мне лизал) так что я могу уверенно сказать что тема закрыта) аххахахаааааххахаха еще рас поржал спс)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацана бомбануло ;)

Напишу коротко и быстро...

Рядом с нами бегал всегда Apchi , по этому он видел как ты ложился лицом в пол.. без улетов моих в город, хотя ладно.

Ты просто ответь на один вопрос, ты взял саб на лучника, и я тебя не убил 1на1 3 раза? = жду ответа.
Дальше, по палу, было 1на1 4 раза, из которых проходил, то фир, то анчер - это не считается за твою смерть?, тогда не юзай икону и не носи пухи...
Ты никого в л2 не убиваешь 1на1, ты сосешь всей кетре, переставай. Ты унижен некром на 12-тых сетах.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он типо убивает меня)..... в реале мамкин дрищ чо

 

Иными словами ты согласен с тем что тебя по кд обсыкают в кетре, и уже на реал перешел? Типа пусть в игре ты гавно, зато в реале красивый и опасный пасан? Тогда непонятно почему ты до старта орешь всегда что убиваешь в кетре пацанов пачками своим гавно палом с когтями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами ты согласен с тем что тебя по кд обсыкают в кетре, и уже на реал перешел? Типа пусть в игре ты гавно, зато в реале красивый и опасный пасан? Тогда непонятно почему ты до старта орешь всегда что убиваешь в кетре пацанов пачками своим гавно палом с когтями?

хули вы тут распиывайтесь нубы, анал го 1 на 1?)  в ответ будит тишина, как и всегда и со всеми, вы только пишите пишите и пишите, а в итоге боитесь меня) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хули вы тут распиывайтесь нубы, анал го 1 на 1?)  в ответ будит тишина, как и всегда и со всеми, вы только пишите пишите и пишите, а в итоге боитесь меня) 

Если выходить против твоих 10+ подсосов ( кто кому там у вас сосет хз ) в три рыла - это боязнь, то ок.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helpmangame   кого ты можешь убить бомж ,  только   с открытия и можешь   некром дебафать или  танка брать  , просто бомж.....

Бери  ММ  или лука и го пвп  на шмот , и пи здуй с серва наконец то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helpmangame   кого ты можешь убить бомж ,  только   с открытия и можешь   некром дебафать или  танка брать  , просто бомж.....

Бери  ММ  или лука и го пвп  на шмот , и пи здуй с серва наконец то!!!!

 

Зачем мне лук или ММ я не понимаю? ;), но я понимаю одно, вас бомбит потому-что вас убивает бомж, неважно что он делает, дебаффает или станит..

Я не кинул ни копейки, на 12 сетах вы обо мне знаете - о чем еще можно говорить? ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хули вы тут распиывайтесь нубы, анал го 1 на 1?)  в ответ будит тишина, как и всегда и со всеми, вы только пишите пишите и пишите, а в итоге боитесь меня) 

 

Какое там 1 на 1 петушара, я за тобой бежал все кетру до самого ГДД, пока ты в ворота не забежал)) причем был 1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...