Перейти к содержимому

Фотография

Униженный Клоун Underground

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 lEFlxUNDERGROUND

lEFlxUNDERGROUND
  • Игрок Eternal.ms
  • 1263 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 17:04

давайте еще скринов пацаны) кто меня еще убивал?) а в итоге опять будут бегать от меня и ссать залитеть на фан ахаха) ну это бред пацаны) не угорайте) вы мне уже все показали, ты там можешь нубов крушить, но против меня ты пздц щенок) а скринов я тебе могу накидать тут пздц этих, и что они докажут? ты бы в игре показал себя а не скрины делать из 50 фейлов 2 раза выйграть, я щас накидаю скринов как ты сосешь хуй, ты будишь отвечать так же как и твой ебарь, ты меня не один убил ахаххахах)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

#82 lEFlxUNDERGROUND

lEFlxUNDERGROUND
  • Игрок Eternal.ms
  • 1263 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 17:09

а я смотрю ты накидал скринов даже 2 года назад сервера, аххаххаах пацан хронил 2 года скрины как слил меня там каким то образом) ну норм, ап тебе братуха) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

#83 George_B

George_B
  • Игрок Eternal.ms
  • 5167 сообщений
  • ГородАбу-Даби

Отправлено 09 March 2017 - 18:24

Андер ты просто из той породы людей, которым вставишь член в рот, а они думают что пацаны им сигару кубинскую подогнали. Я не Жора и   с тобой долго общаться не стану. Почему?Да потому что ты тупой печальный пидарас накроман которые вафлит за дозу. На этом у меня все.

Ps На скринах 6 раз убил тебя за СС и 1 раз за ШК. Ты феерический просто дебил.

Я с ним тоже цацкаться больше не собираюсь) пусть пишет что хочет, хули толку если его слова ничего не стоят) 

███████████████████████████████████████████
█─█─█─█────█────█────█─█─█─█────█────█────█
█─────█─██─█─██─█─██─█─────█─██─█─██─█─██─█
██───██─██─█────█────██───██─██─█────█────█
█─────█─██─█─████─██─█─────█─██─█─████─██─█
█─█─█─█────█─████─██─█─█─█─█────█─████─██─█

HardAnalLove - почувствуй нашу любовь!

#84 CaXa

CaXa
  • Игрок Eternal.ms