Перейти к содержанию

Суммонер С Нюком


lolshto

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно нашел этот сервер и заметил, что в основном одни лучники, да маги тут, но это неудивительно. Вопрос у меня возник такой, будет ли актуален суммонер в шмоте +18 и с аркой+18 с нюком в пвп. Урон на пополам с саммоном, да и в лайте каст спид у суммонера неплох, порядка 1.5к. Прошу знающих людей дать развернутый ответ, может я и не прав в чем то и не следует извращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, недавно нашел этот сервер и заметил, что в основном одни лучники, да маги тут, но это неудивительно. Вопрос у меня возник такой, будет ли актуален суммонер в шмоте +18 и с аркой+18 с нюком в пвп. Урон на пополам с саммоном, да и в лайте каст спид у суммонера неплох, порядка 1.5к. Прошу знающих людей дать развернутый ответ, может я и не прав в чем то и не следует извращаться)

У всех нюков атрибут, м атаки у сумонера толком нету, у всех резисты...дмг будет плох, на каких то нубов хватит, но против тех же луков не вывезти, с магами еще более менее, если котоводом , но подойдут на флешку и тоже бб.

В общем не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, недавно нашел этот сервер и заметил, что в основном одни лучники, да маги тут, но это неудивительно. Вопрос у меня возник такой, будет ли актуален суммонер в шмоте +18 и с аркой+18 с нюком в пвп. Урон на пополам с саммоном, да и в лайте каст спид у суммонера неплох, порядка 1.5к. Прошу знающих людей дать развернутый ответ, может я и не прав в чем то и не следует извращаться)

бегаю котом с нюком, выношу всё и вся, у кота баны+ дебафф на каст, у мма с 2006 каста, становиться 1100) у котовода 2300 каста, только есть одно но, для котовода нужен валик, без него толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю котом с нюком, выношу всё и вся, у кота баны+ дебафф на каст, у мма с 2006 каста, становиться 1100) у котовода 2300 каста, только есть одно но, для котовода нужен валик, без него толку 0

Слабо верится, что получается выносить файтер классы, я по себе знаю, за паладина, глада, тх, хавка, туранта - проиграть сумонеру можно только если очень постараться.

И не важно какие руки и буст у данного сумонера, такой уж баланс на ИЛе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верится, что получается выносить файтер классы, я по себе знаю, за паладина, глада, тх, хавка, туранта - проиграть сумонеру можно только если очень постараться.

И не важно какие руки и буст у данного сумонера, такой уж баланс на ИЛе.

90% бьют самого хозяина, а не кота, крит у хавка по хозяину 2к, это если у него ак бай и дм) у кота с валой раз через 3 крит летит по 1к с гидробласта, каст 2300, конечно, если хавком убить кота, убить на кайте и юзать банки по кд, то да, не спорю, но таких редко встретишь) половина даже не знают что есть банки на хаст вв и акум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммонер с нюком норм) от кошки маг 1 на 1 за щечку берет на ура) Бан + Висдом и ковыряй) У меня даже биш с нюком норм ебашит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане файтеров , увы) баны не спасут, т.к. если лук к примеру не рукожоп, скушает банки и на этом собственно говоря всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на калькуляторе посмотрел, там каста много даже, если в лайте бегаешь. Ну что же, попробую, потрачу колы на нюк, если не понравится, придется мага брать и в арку вм вставлять :ng_z_6: Правда теперь другой вопрос, а какой нюк лучше вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на калькуляторе посмотрел, там каста много даже, если в лайте бегаешь. Ну что же, попробую, потрачу колы на нюк, если не понравится, придется мага брать и в арку вм вставлять :ng_z_6: Правда теперь другой вопрос, а какой нюк лучше вставлять?

я бы вставил стоун, или саляру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, недавно нашел этот сервер и заметил, что в основном одни лучники, да маги тут, но это неудивительно. Вопрос у меня возник такой, будет ли актуален суммонер в шмоте +18 и с аркой+18 с нюком в пвп. Урон на пополам с саммоном, да и в лайте каст спид у суммонера неплох, порядка 1.5к. Прошу знающих людей дать развернутый ответ, может я и не прав в чем то и не следует извращаться)

у нас в клане то же парниша на коне с нюком "стоун" ебошит дай дороги еще и масс сурендер кидает! Правда вал и вм есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в клане то же парниша на коне с нюком "стоун" ебошит дай дороги еще и масс сурендер кидает! Правда вал и вм есть.

Вм то причем ?)) Конь не о чем, кот решает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

все котоводы получали от заряженного фра под 5к с крита, так что не парьтесь, это все хуйня. купил банки взял фра и уебал с 3 ударов кота.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...