Перейти к содержанию

Админ Ты Темы То Не Удаляй Не Красиво Получается!


TrueZpK

Рекомендуемые сообщения

Мы значит с кланом час торчим на закене, дефаем его от варов, ждем захода на закена! все же всеми возможными путями и стойкостью наших парней и с помощью нашей прекрасной Лисы мы все же ловим тот момент когда можем спокойно фармить Zaken`a! И что же  происходит спустя 10 минут когда мы начинаем фармить его??? а происходит следующее всех кто находился на на фарме резко критует в 1 секунду!!!! я надеюсь я увижу ниже этого поста достойное объяснение и решение этой проблемы!

SFVRQbNxpGI.jpg

BhwGLJxKrEM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь боль брат

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть еще 1 вопрос,почему мы не создаём такие пиздоватые темы и не ноем???у вас как не фейл так слёз полное ведро....вы такие убогие сука.

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОСЦАЛИ ВАС ТАК СМИРИТЕСЬ  #GLAVNOEVERIT

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по факту,никакой стойкости,это называется баг через текстуру рес клана,сверху через ворота,рак головного мозга у создателя темы,а не стойкость,у нас выкинуло мы не ныли,мы пришли и отресали ворота так же как делали вы сегодня...ггбб

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#BbINEDASTOINAYAKAMANDA

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за щечку взяли, ресали через кривые ворота) а потом ноются что сервер кривой) когда через ворота ресали ,не нылись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за щечку взяли, ресали через кривые ворота) а потом ноются что сервер кривой) когда через ворота ресали ,не нылись)

дауны вы ебаные,половину это ладно,но у нас из 30человек осталось 5,это бред ебаный,вам даже саный алирес не помог,фростов мы убили уже они без реса были и бп с ворот до них не доставал,оставались вы из дд 1 донька и куча бп,это моим дд на 1 зуб,а тут на тебе!

Просто радуйтесь что Серв действительно кривой и рес через текстуры прошлый раз вы нам и показали и мы тогда не ныли,но когда такое,тупо 100%наш файт и эпик забрали это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам то в целом и похуй если мы падаем,но падаем честно,если ваше 69 хоть как то спасает драку и жизнь сервера,но сегодня у нас был состав что надо,что вы почувствовали на Ак,да? не 1-го файта вы сегодня не выйграли и нехуй тут рот открывать,да и вчера тупо на фришку забежали,Хотя борокко писал го драку,я давал дракку,когда борокко попросил не принимать с тп,я с него отшел,а вы тупо побежали за пикселем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам то в целом и похуй если мы падаем,но падаем честно,если ваше 69 хоть как то спасает драку и жизнь сервера,но сегодня у нас был состав что надо,что вы почувствовали на Ак,да? не 1-го файта вы сегодня не выйграли и нехуй тут рот открывать,да и вчера тупо на фришку забежали,Хотя борокко писал го драку,я давал дракку,когда борокко попросил не принимать с тп,я с него отшел,а вы тупо побежали за пикселем(

вчера мы убили тебя на тп на фришке дядь,под али уд,и пошли заняли спот,до этого ты полчаса стоял на тп,потом ушел на спот сам,потом вернулся и опять встал,за что и поплатился,кто ж знал что я угадаю тайминг,сегодня у тебя внизу осталось 10-12 человек,которых я потом добил потому что видел как мало человек бьет закена,отресались так же как вы,вы 10 раз упали внутри,ресались столько же через ворота,пока я не поприводил с города улетвеших в крит эрор,у меня вообще было 18 человек,из которых осталось только  9внутри,остальные вылетили,69 тебе так мозг ебет?ты меня уже заебал с этим 69,ты сам на х800 играл до последнего 69 с фростом,я ни слова не говорил,хватит Женя,ей богу,мы просто хотим разными кланами,потому что я не люблю использовать 10уд за замесы,я использую только играющих,если вы не можете откайтить 5-6ых фростов,и они столько делают вам проблем,это уже твои проблемы как кла,мы вчера спокойно кайтили ваши 7-9уд на ак,и ниче,и еще хватит мне написывать,если на резине пишут хуйню в хч и тд,это не я,я уже неделю играю на доньке на замесах,а так на резине Шоккоборокко и многие другие,как и на доньке,но на замесах если 1 пишет хуйню в хч,а второй норм - значит 2ой это я,сто раз уже говорил.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам то в целом и похуй если мы падаем,но падаем честно,если ваше 69 хоть как то спасает драку и жизнь сервера,но сегодня у нас был состав что надо,что вы почувствовали на Ак,да? не 1-го файта вы сегодня не выйграли и нехуй тут рот открывать,да и вчера тупо на фришку забежали,Хотя борокко писал го драку,я давал дракку,когда борокко попросил не принимать с тп,я с него отшел,а вы тупо побежали за пикселем(

а на ак да,мне понравилось,что ошибки ваши вчерашние,которые я озвучил лисе и спарксу - вы исправили.молодцы,норм фан,особенно закен,давно такой жары не было ни на одном эпике и оч давно,несколько стартов.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже повыкидывало половину

Что ты чешишь? Повыкидывало их, Вы без бафа в город жали, а не повыкидывало Вас, доза ты вообще жизнью опущенный? Иди подлечись, может поможет . А по поводу сломанной калитки через которую ресали, это уже к админу тоже можете претензии предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОСЦАЛИ ВАС ТАК СМИРИТЕСЬ  #GLAVNOEVERIT

Ахаха, такой дурачок, я даже боюсь представить тебя в реале, у тебя небось в место головы один большой прыщь))) и думаешь ты тоже тем е местом, а хотя куда тебе думать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты чешишь? Повыкидывало их, Вы без бафа в город жали, а не повыкидывало Вас, доза ты вообще жизнью опущенный? Иди подлечись, может поможет . А по поводу сломанной калитки через которую ресали, это уже к админу тоже можете претензии предъявлять.

я вообще ниче не пишу вам,я молчу весь файт,да у меня шт5 встало без бафа,остальные так же поймали крит...разговор окончен.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще ниче не пишу вам,я лишь,да у меня шт5 встало без бафа,остальные так же поймали крит...разговор окончен.

Остальных ????? Кого остальных ? Вас там оставалось 3 колеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншот крита может кто-то дать?

Скриншота самого крита нету к сожалению, есть только те что вы видели в начале темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных ????? Кого остальных ? Вас там оставалось 3 колеки.

и встало у нас внутри в итоге 2фулмма с фулбафом,овер,5бп,и 1 дестр без бафа,на воротах,если че,убили у ворот,за воротами,пошли вниз и снесли еще человек 7-8 у закена самого.Так что мне пофиг куда ты смотрел.Смиритесь уже,хватит ныть.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда нас критует,появляются на осадах кривые ворота, и тд тп из того что было на этом сервере,мы доигрываем молча,делаем скрины и пишем их на форум,дабы найт пофиксил,все в равных условиях,всех может выкинуть,еще скажи ддос вашего клана мы сделали...собрали сегодня норм онлайн вы,мы не смогли,ничего страшного,на ак мы получили пизды,согласен,мне понравилось,на закене раз 10 уронили вас,пока я не смог 5 человек отправить с города на вас,и нас стало внутри еще меньше,потому вас и ресали за воротами через баг,это называется баг,глюк,недоработки и мы играем с ними,а вы как будто святые и должны исправлять все и делать именно под вас реванш и тд...то фросты в релоге бай забрали,то щас это,что дальше?будут слезы когда каст глючит по полчаса тут на осадах?или как раньше проваливаемся в скалу на заке?не в обиду моим знакомым там,но блять какой то клан нытиков стал...фросты взяли перехитрили на бае-"мы ставим ультиматум",критануло от просевки фпс из за часовой файта в проходе - писать быстрей о честности,используя баг реса,что конкретно я и мой клан не знали,мож это фрост знал,но не я.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...