Перейти к содержанию

Администрации И Игрокам!


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение убрать ЛС Celestial shield из донат шопа, дабы избежать дисбаланса на Олимпе, особенно в первые дни Олимпа, кто за?

Админ, давай опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть предложение убрать ЛС Celestial shield из донат шопа, дабы избежать дисбаланса на Олимпе, особенно в первые дни Олимпа, кто за?

Админ, давай опрос

Ну ты прав !! Я зАА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение убрать ЛС Celestial shield из донат шопа, дабы избежать дисбаланса на Олимпе, особенно в первые дни Олимпа, кто за?

Админ, давай опрос

:ng_surprised:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, прошу добавить опрос в темку...

Это серьёзный фактор который влияет на баланс на Олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, прошу добавить опрос в темку...

Это серьёзный фактор который влияет на баланс на Олимпе

Заебал тут опросы не создавались никогда))) :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если админу пох на все эти моменты не ждите что сервер будет стоять больше 2х недель.

Если уберут целку думаешь сервер простоит дольше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснее будет Олии

Смысл убирать одну целесту, если убирать то все скилы. Пусть останутся скилы которые недоступны для олимпа, чтобы те кто фанятся вне оли не плакали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хороший вариант убрать все лсы Olympiad, но админу это не выгодно вообще, так что все лсы точно не уберут.

А вот на счёт целки пускай думают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение убрать ЛС Celestial shield из донат шопа, дабы избежать дисбаланса на Олимпе, особенно в первые дни Олимпа, кто за?

Админ, давай опрос

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл убирать одну целесту, если убирать то все скилы. Пусть останутся скилы которые недоступны для олимпа, чтобы те кто фанятся вне оли не плакали. 

Целка - Имба  Причём тут все скилы???!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целка - Имба  Причём тут все скилы???!?!?

При том что за счет целки только могут существовать некоторые классы на оли. Почему остальные классы можно бустить а тех же магов нет? Почему целку должны убрать а БР нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что за счет целки только могут существовать некоторые классы на оли. Почему остальные классы можно бустить а тех же магов нет? Почему целку должны убрать а БР нет? 

Потому что любой маг с целкой это Имба  темболее в первую неделю , но знаеш мне как то пох..... Я хиро всё равно покупать буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что любой маг с целкой это Имба  темболее в первую неделю , но знаеш мне как то пох..... Я хиро всё равно покупать буду))))

Блядь чем он имба можешь объяснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ не играл на прошлом открытиии??????

Я на всех играл практически. Ты можешь на конкретный вопрос ответить? Факты какие то, в чем имбовость мага с целкой, по сравнению с другими классами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что он вы ебит практически  90 % всех классов !!!!!

Глад тир ножи луки ее пп оверы варки свс бд палы с целкой  и т.д. убивают магов с целкой, хуйню не неси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад тир ножи луки ее пп оверы варки свс бд палы с целкой  и т.д. убивают магов с целкой, хуйню не неси.

Пп Оверы ножи луки ее варки свс  падают от мага любого с целкой   . Сам хуйню не неси!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...