Перейти к содержанию

Всякая Дичь V2


George_B

Рекомендуемые сообщения

по факту ты только это и говоришь)) как попугай)

это пишет пацан у которого на столько было все хуевов на зимнем проекте, что 25 даже стартовать не будит) только сидит и форум дрочит) ну или же маман бабла не дала в этот раз, хули толку тебе от денег, все равно нуб)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по факту ты только это и говоришь)) как попугай)

а что твой кореш тоже не зайдет?)  хотя новрятли, ты бы с ним по любому зашел, у вас же 1 епик на двоих)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. то же самое у нас было в кетре ) https://www.youtube.com/watch?v=sWuUNfpEvZM

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пишет пацан у которого на столько было все хуевов на зимнем проекте, что 25 даже стартовать не будит) только сидит и форум дрочит) ну или же маман бабла не дала в этот раз, хули толку тебе от денег, все равно нуб)

вот ты ебач) у меня все заебато было, я был хиро бишом с эпиком и хуевой тучей скилов) хули ты дичь пишешь?) обморок) иди нахуй, мамкин фантазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты ебач) у меня все заебато было, я был хиро бишом с эпиком и хуевой тучей скилов) хули ты дичь пишешь?) обморок) иди нахуй, мамкин фантазер

единственный проект когда ты хоть ка кто выделился базару мало) но блять, что то по тебе не было видно ) сколько раз ты играешь тут? первый раз чего то добился. ну как добился, залитал бишем с нюками и пытался хоть кого нибудь убить ахахах) в итоге убивал только ребят которые пытались нафармить) выделялся только потому что жестко флудил в хч) при том что когда у тебя слитело хиро ты вообще ливнул ахахах) пацан к успеху прет) за весь проект не разу не вышел со мной пвп) ебаное сыкло) а когда меня видел вообще брал кота, который ловил по 4к от лука) потому что у тебя не было выбора кроме того, как снять баф, надеясь что я не знаю что такое банки хахахах) за паладина я вообще промолчу своего) тут даже нету смсла что то писать)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуй ты смотришь как малолетки дерутся?) дрчоил небось?)

дааа) меня они заводят больше чем твоя мамаша когда танцует мне приваты) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андер такой андер) время идет, ума не добавляетсЯ)) только раны на жопе))

да:( плак плак

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не плак плак, просто с тобой ебачем нехуй разговаривать) у тебя 1 пластинка, как и твоя жопа по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как ты плакал, когда мы с грином тиров увели с дино)) маленькая гнома лила слезки, они стекали по её щечкам) Но мы об этом никому не скажем, а будем чирикать ан форуме какие мы топы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не плак плак, просто с тобой ебачем нехуй разговаривать) у тебя 1 пластинка, как и твоя жопа по кругу)

а как с тобой еще общаться?) если ты нуб ебаный и человек ты говно) только на форуме можешь пасть свою открывать, в которую в игре напихивают хуев) но у тебя же блять хиро! ты же блять топ бп!) не когда не забуду как вас там тир лил без епика и в шмоте +14) ебать я ржал) а ты тут еще что то писать пытаешься) антилопа ебаная)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как ты плакал, когда мы с грином тиров увели с дино)) маленькая гнома лила слезки, они стекали по её щечкам) Но мы об этом никому не скажем, а будем чирикать ан форуме какие мы топы)

тиров на дино? тироов блять на дино? ахахаххахах) ты чо ебанулся?) нахуя мне лсы?) ты чо несешь?) я не когда не фармил) придумай что то по актуальней ) для чего мне вообще тиры если я со старта стою с 3 лсами?) ты в меру хоть пизди) тебе не кто не поверит что я вообще фармлю)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню твоя мамка рассказывала как тебя на овощном рынке обменяла на 2 кило хурмы)) а ты ублюдок все равно домой вернулся) Такое разочарование для семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как ты плакал, когда мы с грином тиров увели с дино)) маленькая гнома лила слезки, они стекали по её щечкам) Но мы об этом никому не скажем, а будем чирикать ан форуме какие мы топы)

и да, ты не заметил что у тебя везде слово "мы" ) против соло игрока) но тиров я не фармил, делать мне не хуй)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню твоя мамка рассказывала как тебя на овощном рынке обменяла на 2 кило хурмы)) а ты ублюдок все равно домой вернулся) Такое разочарование для семьи)

я это слышал уже, перед открытием зимнего проекта) придумай что то новое) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слышал несколько раз, значит тру стори)) А перед НГ мы тебя хотели в коробку посадить, что б тебя ебали)) ты не путай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слышал несколько раз, значит тру стори)) А перед НГ мы тебя хотели в коробку посадить, что б тебя ебали)) ты не путай)

в итоге я вас выебал как шлюх и вы бегали в 3 ебала за мной по всей кетре и то не могли убить потому что я делал бсое и разводил вас как тупых лохов) а в 1 не могли даже залететь, а если залитал кто то из вашего стада обоссаного, тут же падали на залупу губами от меня либо же от простых пацанов :DD ебаный ты сказочник) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё , иди нахуй щенок, общаться с тобой - это уже зашквар) не буду опускаться до твоего уровня)

сливайся сын собаки) уже давно пора) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге я вас выебал как шлюх и вы бегали в 3 ебала за мной по всей кетре и то не могли убить потому что я делал бсое и разводил вас как тупых лохов) а в 1 не могли даже залететь, а если залитал кто то из вашего стада обоссаного, тут же падали на залупу губами от меня либо же от простых пацанов :DD ебаный ты сказочник) 

и 25 будит то же самое, я вангую что я опять буду стоять со старта в кетре и все мне будут лизать очко) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваши ебаные там гвг , фаны на епиках, мне на хуй не усрались) между собой там деритесь ебанутые выблядки, а на меня прыгать нету смсла, думаю вы это уже поняли еще на том проекте)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a8al11Rg0g.jpg

норм у тебя сиськи) пизду свою сфоткай еще) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...