Перейти к содержанию

Hellwarriors


xSQUIRRELx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что обосанцы будет драка :)

Полюбому Друг будем сцать тебе на ебало! Ты уже к кому побежал чтобы нам дать драку??? Ты скоро уже всем кланам отшлифуеш лиш бы нас положить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DetiPinaytBomjey 
SumiMay
Александр
Еврокакий?
аркадий? 
или как его там??

Человек как "Гнойный" много Ников и тд,а толку
0
человек любитель подлизаться к кому угодно.

ЧЕЛОВЕК К КОТОРОМУ НЕТ ДОВЕРИЯ!
КАК ГОВОРЯТ "ШУТ" 




 

М И Н И М У М   Ш Р И Ф Т А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап белке

Ап

HellWarriors
Раздвигайте ноги, HW уже в дороге!
По набору писать сюда — vk.com/hell.warriors



Стрим от HW — twitch.tv/VRPROD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что обосанцы будет драка :)

Полюбому Друг будем сцать тебе на ебало! Ты уже к кому побежал чтобы нам дать драку??? Ты скоро уже всем кланам отшлифуеш лиш бы нас положить!!!
Отшлифую? Да да... Знаешь на твоем бы месте я б стянул свое еблишко и учился бы катать нормально за свою профу... Это было во-первых. Во вторых ДЛЯ ПИЗДАБОЛОВ клана HellWariors вы сначала научитесь говорить всю правду а не только что вам выгодно. Мышки сопливые... Ай яй вас больше мы не можем... Ля ля. Рвем али и пиздык вас +1 пак.... Ой как вы ныли после тараса....Адм забустил тараса... Хнык хнык... Ах и еще как вас трое гоняли по тарасу. Когда вы с "фулл бафом" были... В третьих клан у меня RaidKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DetiPinaytBomjey

SumiMay

Александр

Еврокакий?

аркадий?

или как его там??

 

Человек как "Гнойный" много Ников и тд,а толку 0

человек любитель подлизаться к кому угодно.

 

ЧЕЛОВЕК К КОТОРОМУ НЕТ ДОВЕРИЯ!

КАК ГОВОРЯТ "ШУТ"

 

 

 

 

Теперь к тебе: Гнойный хм... Спасибо.. Ведь гнойный как оксимирон в начале своей карьеры. Во вторых то есть если мне по каким-то причинам не понравился ваш таг почему я в нем должен находиться? Ах да если ты считаешь что тагнуться к кому-то это подлизать.... То тогда по твоей же логике ты лижешь у хв? Хм... Сильное заявление....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DetiPinaytBomjey

SumiMay

Александр

Еврокакий?

аркадий?

или как его там??

 

Человек как "Гнойный" много Ников и тд,а толку 0

человек любитель подлизаться к кому угодно.

 

ЧЕЛОВЕК К КОТОРОМУ НЕТ ДОВЕРИЯ!

КАК ГОВОРЯТ "ШУТ"

 

 

 

 

И еще кое что дауненок. Пишется "SumiMai*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну что обосанцы будет драка :)

Полюбому Друг будем сцать тебе на ебало! Ты уже к кому побежал чтобы нам дать драку??? Ты скоро уже всем кланам отшлифуеш лиш бы нас положить!!!
Отшлифую? Да да... Знаешь на твоем бы месте я б стянул свое еблишко и учился бы катать нормально за свою профу... Это было во-первых. Во вторых ДЛЯ ПИЗДАБОЛОВ клана HellWariors вы сначала научитесь говорить всю правду а не только что вам выгодно. Мышки сопливые... Ай яй вас больше мы не можем... Ля ля. Рвем али и пиздык вас +1 пак.... Ой как вы ныли после тараса....Адм забустил тараса... Хнык хнык... Ах и еще как вас трое гоняли по тарасу. Когда вы с "фулл бафом" были... В третьих клан у меня RaidKiller

Ой, что-то я заорал в голос. Говорит ныли... Да вы нас в 4 сайда не могли убить (рк, мд, желтые драконы, красные). Выйти не могли с тп даже, сам админ писал в хиро чат "учитесь как фармить". Совпадение? Почему-то на крейзи мы его на изи зафармили таким же способом. Никто и не ныл, мы просто послали нахуй админа и вышли, а вы залетели второй раз, и типо зафармили?)) Без оппозиции и 69 между 4 кланами? Ты хоть бы сейчас не позорился, вспоминая эту ситуацию. Клановская шлюшка, бегаешь как не знаю кто. Когда просился в клан, зашел разговор о рк и бомжах, там ты и спалился что ты был у них в клане, и твои ники txt, etojepizdec (ничего нового, на каждом проекте новый ник, ибо стыдно играть со старым). И я дико начал угарать с красавкой, а ты просился дальше в клан, выгораживая себя что ты про игрок, это просто клан гавно у тебя был :D Не помнишь такого?)

HellWarriors
Раздвигайте ноги, HW уже в дороге!
По набору писать сюда — vk.com/hell.warriors



Стрим от HW — twitch.tv/VRPROD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...