Перейти к содержанию

Лс Скилы


Рекомендуемые сообщения

И так ребят дайте плз инфу по лс скилам скок дает в процентах или ссылку интересен вм, емповер п,деф м,деф  майт и дуель майт напишите в процентах что сколько дает и как работает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассив актив дают одинаково, проценты которые дает на данном сервере никто не скажет, возьмете майт или дуель майт - не важно, даст одинаково.

Для мага лучше вм чем емп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно есть смысл покупать вм без вала ? потому что финансы позволяют купить что то одно пока что ) вот думаю что профитней будет ( просто не хочу шас куплю вм а там 3 удара из 10 крит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно есть смысл покупать вм без вала ? потому что финансы позволяют купить что то одно пока что ) вот думаю что профитней будет ( просто не хочу шас куплю вм а там 3 удара из 10 крит ) 

мой те совет. незнаю как ты поступиш.

 

ну яб луче валу взялбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто интересно есть смысл покупать вм без вала ? потому что финансы позволяют купить что то одно пока что ) вот думаю что профитней будет ( просто не хочу шас куплю вм а там 3 удара из 10 крит ) 

мой те совет. незнаю как ты поступиш.

 

ну яб луче валу взялбы.

 

ну вот до этого играл на серве там вм очень крутой ( на овере овнил весь серв без вала из 10 ударов 6-7 критов стабильно ) по этому и спрашиваю ну тут я так понял он не так жостко рабоатет  ( тогда валика так как помимо шанс крита дает еше силу крита и хп и кд скилов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто интересно есть смысл покупать вм без вала ? потому что финансы позволяют купить что то одно пока что ) вот думаю что профитней будет ( просто не хочу шас куплю вм а там 3 удара из 10 крит ) 

мой те совет. незнаю как ты поступиш.

 

ну яб луче валу взялбы.

 

ну вот до этого играл на серве там вм очень крутой ( на овере овнил весь серв без вала из 10 ударов 6-7 критов стабильно ) по этому и спрашиваю ну тут я так понял он не так жостко рабоатет  ( тогда валика так как помимо шанс крита дает еше силу крита и хп и кд скилов ) 

 

ну как те сказать миня был вм я ганял сним без валы.

ну продал вм взял валу и ак се итак мне по ифективнише вышло

 

щяс ище на бая шкрябаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь эпик всегда надо брать

я протоже

 

вм можна и игровым путем словить если получетса повизет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, Админ забайтил на покупку епика, а вообще я вахуе, почему ДМ должен равняться с простым Майтом....вахуе

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вм лутше чем емп)))ухахахха смешно слышать такой ответ от администрации,ладно

ну просто админ тип сказал свое мнение ) походу он бегает с вмом ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, Админ забайтил на покупку епика, а вообще я вахуе, почему ДМ должен равняться с простым Майтом....вахуе

потомушто тут так всегда было.

 

 

 посути так недолжно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...