Перейти к содержанию

28/03/2017 Val/zak B0Ssteam


DenisJuvotnoe

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

только почему-то зак у меня, и ак вчерашний тоже, и на вале вас не видно, хах

мы же не пиксильные мрази как вы что идут на то чтоб юзать радар ради пиксиля, показали себя как черти ебаные 

уважение к вам ноль, я рад за ААшок что они взяли Валыну, а не вы мрази конченые, забыли как на баюме плитку облизывали?

подсумонили луков с радаром, и рады? Сосите хуй гады!

 

Луки радар , бл-бля-бла , хнык-хнык. 

ПО факту, за весь сервер , вы нас убили раза 2-3? 

баюм ,1 раз и можете еще где-то на ака с кем-то.

закен, все ваши попытки нанести хоть какой-то урон приходили с города, мы под кенцелом и тд, ничего не можете .

Валакас вчера , залетели 2 раза упали,  и поняли , что надо экономить уд и добивать валу на рандом .

ака, терпите и терпите .

не вижу смысла даже открывать тебе рот;D;D;D;D;D

ПРЕЖДЕ чем брать пиксель , мой клан ебет все и все, я не хуесос как вы на рандом пиксель брать , ныкаться, а потом рандомно прыгать с уд и добивать .

ДАЛБАЕБИНА. 

мусор /closed 

 

давай больше оправдывайся пёс, щас бы не знать про адрик(радар) в 2017 году. Пёс радуйся что у тебя Лук пак с радаром, и один маг пак  валы-вм, это всё что спасает тебя, так как на баюме первом у тебя этого не было, и первом ак с заком и там ты пидар по кд ебалом в пол лежал, мразь ебаная теперь выйобуешся за счет буста и луков с радаром, да чтоб ты сука от рака лёгких здох нахуй!Чёрт ебливый...я тебе обосновал по факту, так как видно было твою игру в первые дни...а то что щас тебе масть легла радуйся, моя семья знает что она сильна, твоя же хрупкая и проживёт один проект...и да даун у нас фулл состав за всё время был 1 или 2 раза, сегодня мы дрались в 4 пака, так что хуесос смотри бо выйдем на морали будешь писю сосать!

 

есть инфа что нс небыло на первом заке.но на втором они всех уложили ебалом в пол.если сейчас пойдет пиздеж за лук пак с радаром ,то как можно его не уничтожить на заке?значит просто кривая хуйта играла против нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отмазка по поводу радара,это долбаебизм!!!!!!!!!пацаны которые вдонили 10к+ могли бы 400р закинуть на софт

Дооо по 15к, даун у нас в клане 1 дон и это овер с хиро, не пизди хуйню, не знаешь не видел нахуй ебало свое открывать пёс дурной?

B0SS FAMILY*

Супер сила брат это секс без остановки, золотой состав нашей групировки.

Наша семья сила брат! Нас не надо искать мы сами дадим о себе знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...