Перейти к содержанию

Косяки Сервака


XobotRobot

Рекомендуемые сообщения

Админ! Я конечно понимаю что тебе реально влом что либо фиксить здесь. Так как схема всем понятна! Открываешь сервак на месяц , рубишь бабло, закрываешь и открываешь новый! И так по кругу, пока народу не надоест,  далее меняешь название сервака и опять открываешь.  Но может стоит хотя бы иногда фиксить косяки и делать хотя бы подобие баланса ?  Я никогда в жизни не зайду на этот серв , доиграю последнюю неделю или две, пока его как обычно не вайпнут и больше не зайду. Здесь все работает через одно место.

 

1) Ренж луков !! Слабо фиксануть? Для особо одаренных я сразу скажу - ЭТО НЕ ОФФ!! это пвп сервак с фулл обкастом и бешеным уроном! Здесь нужно подстраивать систему под особенности сервера!  Лук по 3-4 к лупит в точеный сет и ренж у него больше чем у мага!  Лука физический нереально убить 1х1 магом! Овером еще можно как то и то сложно а у обычного мага 0 шансов !

 

2) Фиксаните эту ущербную ауру у магов!!! В чем проблема? Все прекрасно понимают что это дисбаланс и так она не должна работать! но один фиг никто не фиксит!  Я бы написал больше но про ауру и так 10000 топиков создавали и все понятно без слов!

 

3) Какой умник придумал сделать ТП рб боссам , прямо им под жопу?  Это ребята не фарм рб и даже не фан! Это какая то хрень тупорылая с этими рб !  Постоянно портуешься после смерти и так до бесконечности ! Что за дебилизм? Слабо было сделать тп к рб , хотя бы на каком то расстоянии адекватном? Чтобы бежать еще надо было секунд 30 до рб ! А не под жопой появляться и участвовать в замесе где БАГЕРНУЮ АУРУ ЮЗАЮТ либо дестры под френзи, которая не кончается введу кривизны сервера. Если уже сделали так, то дайте возможность уводить РБ боссов на любое расстояние !

 

4) Френзи нужно пофиксить! Чтобы откат не зависит от бафа и оружия с которым юзаешь! На этом серваке, френзи без отката! Просто постоянно под френзи дестры.  Какой смысл мне покупать эпики и шмот и пушки и лс , вкладыввать бабки, если можно создать бомжа-дестра и бегать с 1 удара всех убивать, при этом френзи без отката! Кончилась , пошел в город, заюзал еще раз , прилетел и всех убил!  Даже с +10 пушкой , человек с 1 удара падает ))

 

5) Еще косяк!  Обычно , когда ты мёртвый , то можно выделить свой ник , встать и резко кинуть нублесс! На вашем серваке этого сделать нельзя. Ты должен встать, выделить себя и потом кинуть нублесс. Это занимает какое то время и очень напрягает.

 

6) Я не знаю кто придумывал систему фарма, но это просто какая то хрень.  Как зашел на этот сервер, до сих пор не понимаю, нахрена нужны голдбары? В первые пару дней я оделся, за донат и ничего не фармил! Причем даже, когда нечем заняться, все равно нет смысла фармить! Фарм не нужен здесь! Он ничего не дает) Толку от этих голдбаров? Кому они нужны вообще ?) Чтобы шмот точить и все ?) Да и на рб хожу иногда, только из за фана ! дроп и не особо нужен. Так как тоже мусорный.  Если бы не донат и пинание бомжей, то сервак надоел бы за 2-3 дня! Так как здесь нет смысла и развития.  Нет разнообразия !

 

7) Бафер работает криво!!! Профили записываются как то по дебильному! Так же они сбиваются частенько и бафер начинает бафать их в другом порядке! А это плохо так как , если собьют бафф, то пропадет нужный.

 

 

8) Ну и самое веселое!!! Народ! вы упоролись там? БОМЖ с +8 аркой кидает с 1 раза фир и сало и все подряд в 3000+ м дефа и кучи резистов !! Это нормально вообще ?? Что у вас с дебафами на сервере? Кто там ручками своими покапался и все испортил ?  Ну не реально, чтобы в 3000+ м дефа и кучи резистов, бомжи кидали дебафф и он проходит моментально! Причем не точеный! Да о чем вообще говорить) У меня у овера , заяц не от моей профы , проходит на ура) 1-лвл ! вы прикалываетесь что ли ребята ?

 

1 лвл зайца от чужой профы, проходит так же в 3000+ м дефа на ура! КАРЛЛЛЛ!!! ЗАЯЦ 1 лвл !! КАРЛЛЛ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахха ахаххаха

я поржал, спс мамкин  бродяга

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойми, всем по хуй на тебя и твои советы, даже читать лень, удачи

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Рендж и атк подогнан под реалии пвп сервера, и он парктически такой же как у мага, фиксить тут нечего.

2.Проблема в том, что большинство привыкли именно к аткой работе данного скилла, 6 лет никто не ныл, а тут вдруг появились возмущения, я сам не рад такой работе, фиксануть вда клика, но нытья на форуме будет еще больше.

3.Даже отвечать тут не хочу, так было и атк останется, именно так мы и представляем для себя фанн на боссах.

4.Это механника интерлюда, бегайте дестрмо под френзи, не покупайте. будете недобегать до магов, не догоните ни одного лучника, тот же пал даже отбегать от вас не будет и убьет с кастетов 1 на 1, от эквипа зависит почти все.

5.Мы сделали вам почти безкастовый нобл, если не умеете делать макросы на таргет - учитесь.

6.Зачем фарм на пвп сервере? Он здесь постольку-поскольку, что бы одеться\точнуться и идти пвпшиться.

7.Если профиль юзать через нпц, никаких косяков не будет.

8.Берите твинка, и кидайте в свою основу и фулл бафф с закеном фир, посмотрите на статистику, шанс не высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Рендж и атк подогнан под реалии пвп сервера, и он парктически такой же как у мага, фиксить тут нечего.

2.Проблема в том, что большинство привыкли именно к аткой работе данного скилла, 6 лет никто не ныл, а тут вдруг появились возмущения, я сам не рад такой работе, фиксануть вда клика, но нытья на форуме будет еще больше.

3.Даже отвечать тут не хочу, так было и атк останется, именно так мы и представляем для себя фанн на боссах.

4.Это механника интерлюда, бегайте дестрмо под френзи, не покупайте. будете недобегать до магов, не догоните ни одного лучника, тот же пал даже отбегать от вас не будет и убьет с кастетов 1 на 1, от эквипа зависит почти все.

5.Мы сделали вам почти безкастовый нобл, если не умеете делать макросы на таргет - учитесь.

6.Зачем фарм на пвп сервере? Он здесь постольку-поскольку, что бы одеться\точнуться и идти пвпшиться.

7.Если профиль юзать через нпц, никаких косяков не будет.

8.Берите твинка, и кидайте в свою основу и фулл бафф с закеном фир, посмотрите на статистику, шанс не высокий.

 

 

Да походу с тобой разговаривать то не о чем. Сервер купил а как пользоваться не в курсе. Что ты что твои кореша. Какую то дичь заливаешь здесь про дебафф! Угораю просто !    Каждый бомж кидает тебе сало и все подряд! В 3000+ м деф и резисты)))) А ты мне про закена заливаешь!  ты вообще в ла2 играл ? или вы со своими одноклассниками, скинулись на сервак готовый и даже не шарите что и как ?  

 

Про бафера я тебе уже сказал! ОН КРИВОЙ!!! Спроси на форуме , если не веришь!!! Создаешь профиль а через какое то время он начинает путать бафы!! А еще бред есть с тем что профиль создал , потом решил просто бафнуть какой нибудь скилл левый и он автоматом в профиль кидается))) Это что за дебилизм ?

 

Ты именно так представляешь фан на боссах ?) Наверное у нас разные уровни IQ , чтобы понимать какая игра комфортна для игроков и для кого это фан а для кого хрень полная.

 

 

Где там РЕНЖ Подогнан ? ты прикалываешься ?)))) Мне лукарь 2 удара делает а я 1 ! так как ренж меньше. Мне летит 4000 крит а ему по 1500-2000 еле еле ! 

 

 

Короче здесь не с кем обсуждать! И так все понятно!  Бесполезно обьяснять что то людям, которые только за баблом гонятся и у них в планах уже реклама следующего сервера)))  Конечно будет лень фиксить что то ! Смысла нет))) Деньги капают а это главное !

 

 

Тема закрыта )))  

 

Скринанул ответ твой про фир))

Ахахахахахах Это первый сервер где ЗАЯЦ 1 лвл от профы варка, юзается на овере и проходит на УРА)) В 3000+ м деф в донов)))) Ну да! Конечно же дело в закене! ОК))))

 

Хотя бы поиграл в ла2, прежде чем сервера открывать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...