Перейти к содержанию

C Днем Рождения Меня!


Рекомендуемые сообщения

Салам модники! Все поздравили меня с днем рождения!) может есть какие пожелания? ахахах)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам модники! Все поздравили меня с днем рождения!) может есть какие пожелания? ахахах)

Ахахаххах....... Ну Поздравляю тебя ёпта=))) Желаю , чтоб ты не бегал за дестра , как вчера заебал=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам модники! Все поздравили меня с днем рождения!) может есть какие пожелания? ахахах)

Поздравляю с днюхой тебя Удачки тебе Счастья много денег Здоровье!!!! и чтоб все сбылось) 

Zburliuc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

долбоеб)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем х.уини тебя :)))

хуйни? ну да ты же у нас мастер по заглоту хуйни от меня) андер опять с целкой :( и да, носатое чипалино ты смотри когда этот пост был создан, или тебе там овцы весь мозг пробили. а так спасибо спасибо) люблю когда такии валенки как ты не остаются равнодушными :*

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...