Перейти к содержанию

Андер И Его Сущность.


Chsv

Рекомендуемые сообщения

Во первых, никто не орет как он, что мы ТОПЫ и разносим фулки. Мы спокойно играем, пока он петушится на форуме с криками, какой он сильный.

Итог - пацан вложил в этот старт, как всегда. Падает по кд в Кетре от бомжа в +10 сетах, взял БП и так же падает, взял подсосов при которых флагается на меня, и так же падает.
Пацан психанул, купил анти пк , и стоит ждет меня на ТП в кетре..Вы понимаете?, пацан который вложил денег в игру (энное кол-во) ждет какого-то бомжа, и покупает антипк, ради того, что бы не умереть, а убить в пк первым ;)

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда он умер от СС-а мимо пробегающего с + 0 аркой, я вообще упал.. СС ты красавчик, если ты меня читаешь.. и после этого сразу вспомнилось "я разношу фулки" ;)

На этом, все. Андер унижен с первых дней сервера, 24 падения от бомжа в +10 сете.

А теперь чепушила, можешь ерепениться. 

Скрины никому не надо, в игре на моменты твоего падения была вся Кетра ;)
 

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот долбоеб так хочет что бы я на него внимание обратил внимание?) бегает дестром по всей кетре под гатсом, ему все на рот дают а он радуется то что убил 1-2 человек? ты ебанутый? аааааааа сука ахах убил меня под лимитами раз и пиздец, самоутвердился типо?) смешно же это все читать ну. бегает и орет что все кто ему ссут в рот это мои фанаты, а ты не мой фанат? создаешь темы на форуме про меня) спасибо тебе)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот долбоеб так хочет что бы я на него внимание обратил внимание?) бегает дестром по всей кетре под гатсом, ему все на рот дают а он радуется то что убил 1-2 человек? ты ебанутый? аааааааа сука ахах убил меня под лимитами раз и пиздец, самоутвердился типо?) смешно же это все читать ну. бегает и орет что все кто ему ссут в рот это мои фанаты, а ты не мой фанат? создаешь темы на форуме про меня) спасибо тебе)

што антер отсос покашто делаеш не получаетса штота утя наданом етапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот долбоеб так хочет что бы я на него внимание обратил внимание?) бегает дестром по всей кетре под гатсом, ему все на рот дают а он радуется то что убил 1-2 человек? ты ебанутый? аааааааа сука ахах убил меня под лимитами раз и пиздец, самоутвердился типо?) смешно же это все читать ну. бегает и орет что все кто ему ссут в рот это мои фанаты, а ты не мой фанат? создаешь темы на форуме про меня) спасибо тебе)

што антер отсос покашто делаеш не получаетса штота утя наданом етапе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите его с форума или же прошивку поменяйте этому ведру.
глаза режет от его тупоголовых слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што очередной раз слили с проекта форумного прищя. удачи андер рип

 

мож по поже увидете ево или уже на некст старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя вообще не увидеть :ng_z_5:

гирой форума заткнись

 

а потеми антер на  одыху так сказать =))

 

ну вы понили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме - тебя в игре нет, днище форумное  :ng_santa:  :ng_megalol:

я есть   нука просвити мой ник мне ажж интересно куда и кому ты там шкрябаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а по теме - тебя в игре нет, днище форумное  :ng_santa:  :ng_megalol:

я есть   нука просвити мой ник мне ажж интересно куда и кому ты там шкрябаеш

 

 

Пиши нормально ослоеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

два ебаных ноу нейма Фрозен -пацан который даже не заходит играть, только на форуме пишет, и какой то клоп который обещался. в итоге подбежал какой то твинк под лимитами дестром и убил. НУ ты прям герой ахахах) поиграл этот гном 2 дня, бегал дестром за мной под гатсом и думал убьет ахахах . заебался падать и ливнул с серва, я даже писать не буду "от меня" падал блять от всех рандомов дестром ну пздц... но я лох я сосу у всех я ноу нейм. только создают темки про меня, пытаясь что то доказать мне ахахахах)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...