Перейти к содержанию

Здарова Бомжи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне тебе сказать нехуй по сути, потому что мне на тебя нассикать) на форуме хоть посты набить можно, хоть каокй-то от тебя толк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаахах я не фуфел и не гандон что бы нечего было сказать,але девочка моя проснись ты серишь под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне че делать нечего каждый раз сидеть чекать пока девочка мне моя напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто слился ? чертила ты не русская) Я тебя спросил всё ли ты мне сказал? ты ответил что всё, я послал тебя нахуй) какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? если бы ты сидел на моей голове ты бы писать не мог амёба проснись ты че несешь та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? если бы ты сидел на моей голове ты бы писать не мог амёба проснись ты че несешь та?

а нахуя мне писать когда я сижу у тебя на головЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился)) сперва это конфа меня выкидывает, потому что слезки потекли у фроста, за больное задел) а потом добавляет когда мне это уже не интересно) нахуй вы мне нужны? я там все сказал что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тебе похуй хуль ты заходишь сюда и оправдываешься 1 признак что тебя бомбит с нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думает и думает девочка моя чего же ответить что бы задело,а твой словарный запас ватный и на меня не катит,можешь взять гитару и спеть песенку нам с фростом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссали джорджа :lol:

так нечего его хозяйну ему намордник сниматьи  с цепи отпускать,с его хозяйном фростом поговорил,говорит он обоссралься отпустил его погулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе навреное трудно будет принять тот факт, что у людей в жизни бывают и другие увлечения кроме ла2)) если ты овощ ебаный кроме линаги нихуя не умеешь, конечно , хули тебе остается) вот и цепляешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...