Перейти к содержанию

Здарова Бомжи


Рекомендуемые сообщения

Мне реально похуй) потому что ты слабий) Пока я с "гитаркой" как ты говоришь, ебашил на сцене под визг малолетних телоочек, ты ебашил в кетре мобов под упрёки своей мамаши) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хахахаха ебать ты долго думал очень долго девочка моя,в итоге решилься и накалякал что то,твои шутки про мамашу пошли?) нормас больше нет мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально похуй) потому что ты слабий) Пока я с "гитаркой" как ты говоришь, ебашил на сцене под визг малолетних телоочек, ты ебашил в кетре мобов под упрёки своей мамаши) 

дак и видно что тебе похуй дальше строчишь фуфел,вот снова себя под него подписал,видишь ли ему похуй на то что я говорю в его сторону,а у парня бомбит и овтечает ТЫ ФУФЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно в своём репертуаре без понтовом,как в тот старт зашел в рк начал тебя хуесосить,ты сразу Тима зачем ты ругаешься я же тих асижу и тд уёбок лишь бы лизнуть где нибудь тебе очко кому нибудь.

 

Что за тупой такой наезд) ты мне разбил сердце эти своим коварным поступком. В тебе нет ни Силы ни Чести) А по чести лизнуть очко, так это вы Жору как биша умоляли вам помочь, потому что он топ Биш, а вы тупые ибланы которых без биша мобы расписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима?)) я тебя тимой никогда не называл)

 

Он  ведет себя как телочка которую бросили) Мне кажется он был влюблен в тебя Жора, а ты не дал ему долгожданного "анального проникновения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой не называл,я повторюсь когда кому ты жопу лижешь ты не замечаешь этого)

 

Повторюсь что ваш тупорылый клан без топ бишей заглатывал бы даже у охраны ГДД. Сосать это ваше призвание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка обиделась,в чс меня добавила,какие вы все неженки бля,зачем вы вообще играйте и что то гавкайте я одного не пойму а жопа лиз?

 

Лично я не неженка) давай бороться за твою сестру) и лаваш) Если ты проиграешь, а ты проиграешь) я нассу тугой струей прям на твое красивое личико) Хотя я нассу в любому случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаются на тех, кто имеет хоть какой-то вес) а ты так .. хуй пойми кто)

 

Новый тип оскорбления) ты обоссал его и назвал "невесомый хуесос"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся лох, 10 минут назад нехуй было сказать, теперь рот открыл)

 

Он рот уже подготовил) мне кажется его Хевен как радиоактивный паук осеменил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе навреное трудно будет принять тот факт, что у людей в жизни бывают и другие увлечения кроме ла2)) если ты овощ ебаный кроме линаги нихуя не умеешь, конечно , хули тебе остается) вот и цепляешься)

 

Зря ты так) нужно быть объективным) его еще борьба увлекает за лаваш) видимо нравится когда крепкие потные парни прижимаются к его жопе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе навреное трудно будет принять тот факт, что у людей в жизни бывают и другие увлечения кроме ла2)) если ты овощ ебаный кроме линаги нихуя не умеешь, конечно , хули тебе остается) вот и цепляешься)

 

Тут ты прав) нужно быть всесторонне развитыми) я вот например сестрой хевена увлекаюсь) играю на ее анусе своим крепким членом как на скрипке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Переобулся лох, 10 минут назад нехуй было сказать, теперь рот открыл)

 

Он рот уже подготовил) мне кажется его Хевен как радиоактивный паук осеменил)

 

 

Был почти нашим братишкой) а тут заагрился и встал на какую то темную петушиную сторону) больна и горька эта видеть) как яд хевена поработил потенциально воина чести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз почему фрости так любит падать на колени)) мне кажется это у вашего обоссанного клана привычка такая) когда вы видите воина Чести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха вылезла собаченка,слыш фуфел под номером 2,кто жору умолял что бы он с нами был бегали мы без бп были?? раз парень нализал жопу фросту что бы его взяли значит должен хуярить,ты своим вот этими понтами скринов можешь умереть если начнём каждую 2 скидывать вас  жорой на коленях с игрушками во рту мудозвон,меньше слов больше действий я жду вас ушелпки на етернале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне реально похуй) потому что ты слабий) Пока я с "гитаркой" как ты говоришь, ебашил на сцене под визг малолетних телоочек, ты ебашил в кетре мобов под упрёки своей мамаши) 

дак и видно что тебе похуй дальше строчишь фуфел,вот снова себя под него подписал,видишь ли ему похуй на то что я говорю в его сторону,а у парня бомбит и овтечает ТЫ ФУФЕЛ

 

да там эта хуйня читаемая как нехуй делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне реально похуй) потому что ты слабий) Пока я с "гитаркой" как ты говоришь, ебашил на сцене под визг малолетних телоочек, ты ебашил в кетре мобов под упрёки своей мамаши) 

дак и видно что тебе похуй дальше строчишь фуфел,вот снова себя под него подписал,видишь ли ему похуй на то что я говорю в его сторону,а у парня бомбит и овтечает ТЫ ФУФЕЛ

 

да там эта хуйня читаемая как нехуй делать

 

типа пиздёшь про маму сестру и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха ебать ты долго думал очень долго девочка моя,в итоге решилься и накалякал что то,твои шутки про мамашу пошли?) нормас больше нет мозгов

долбоёб, где шутки про мамашу?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас вот по темам пробежался) из вас двоих смок не смотря на свою явную умственную отсталось, как-то по интереснее) старается, что-то придумывает) Армяш, ну ты чего?) где твоя фантазия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...