Перейти к содержанию

Здарова Бомжи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ахахахахха вылезла собаченка,слыш фуфел под номером 2,кто жору умолял что бы он с нами был бегали мы без бп были?? раз парень нализал жопу фросту что бы его взяли значит должен хуярить,ты своим вот этими понтами скринов можешь умереть если начнём каждую 2 скидывать вас  жорой на коленях с игрушками во рту мудозвон,меньше слов больше действий я жду вас ушелпки на етернале)

 

Конечно) я слышал лична как ти Жоре сестры своей фотки предлагал. Ти забил слово честь греко римский борец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха вылезла собаченка,слыш фуфел под номером 2,кто жору умолял что бы он с нами был бегали мы без бп были?? раз парень нализал жопу фросту что бы его взяли значит должен хуярить,ты своим вот этими понтами скринов можешь умереть если начнём каждую 2 скидывать вас  жорой на коленях с игрушками во рту мудозвон,меньше слов больше действий я жду вас ушелпки на етернале)

 

Таких действий ждешь? Я всегда подозревал что вы узбеки просто любите брать в рот) без причин) Хевену хоть за это платят) вы же глотаете члены просто по состоянию души. Тока не разревись узбек)) Губки уже трясутся?

 

 

 

4a74360e217bt.jpg
a0b1a3987f0ft.jpg
80d13494b3c5t.jpg
ae37840ffdbbt.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне реально похуй) потому что ты слабий) Пока я с "гитаркой" как ты говоришь, ебашил на сцене под визг малолетних телоочек, ты ебашил в кетре мобов под упрёки своей мамаши) 

дак и видно что тебе похуй дальше строчишь фуфел,вот снова себя под него подписал,видишь ли ему похуй на то что я говорю в его сторону,а у парня бомбит и овтечает ТЫ ФУФЕЛ

 

да там эта хуйня читаемая как нехуй делать

 

 

Ты ник скажи свой на старте бычок) или  как все ссикуны отмажешься? Не слышу ответа петушок ставленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Мне реально похуй) потому что ты слабий) Пока я с "гитаркой" как ты говоришь, ебашил на сцене под визг малолетних телоочек, ты ебашил в кетре мобов под упрёки своей мамаши) 

дак и видно что тебе похуй дальше строчишь фуфел,вот снова себя под него подписал,видишь ли ему похуй на то что я говорю в его сторону,а у парня бомбит и овтечает ТЫ ФУФЕЛ

 

да там эта хуйня читаемая как нехуй делать

 

типа пиздёшь про маму сестру и тд 

 

 

На твою мамку я даже сапоги не поставил бы) вот ты и бесишься.

На твою мамку я навіть чоботи не поставив би) от ти і бесишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без отрицания био пидо мусор 

 

Просто скажи прямо) что хочешь забрать мой огромный черный член в свой нежный ротик.

Просто скажи прямо) що хочеш забрати мій величезний чорний член в свій ніжний ротик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без отрицания био пидо мусор 

 

грин ты дно

что ты пытаешься доказать?

 

2 пидара))  ничего я просто сейчас походя вашу шайку соло обоссал в игре будет так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины под хиро уд кидает ну и днище...

 

Зависть в это вы хохлы) не можете взять или задонить хиро кроме там адвента с 3 очками и вечно ноете) Я ИДУ НА КИЕВ. КИЕВ БУДЕТ НАШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грин ты такое рак

на 1 крит

о какой игре ты пишешь

 

Это кто же у нас упал с 1 крита? Да это же тупой обоссаный петух Хевен

 

 

 

 

4712aaf74339t.jpg
730f6939e7d7t.jpg
85ace185694dt.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы скрины под фз кидать :ng_biggrin:

 

Я не балабол как ты. Я сказал 1 крит и кинул скрин.Ты пиздишь и где твои скрины петух мечтатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы скрины под фз кидать :ng_biggrin:

 

 

Я тебя обсыкал в бесчисленном количестве поз)) а тебе все мало обнуляешься как калькулятор из прошлого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ник сделай 1 чтобы был

в игру зайди  чтобы можно было скрин сделать

с твинков в крысу под фз слил и радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ник сделай 1 чтобы был

в игру зайди  чтобы можно было скрин сделать

с твинков в крысу под фз слил и радуется

 

То есть ты  нас нагибал) но как бы гипотетически) в теории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ни 1 скрина где ты убиваешь кого-то из нас)) зато мы тебе кинули кучу где ты в ротик берешь)

 

 

Зато он дурочки врубает типа не видно) но пасаны все видят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть рембо,ты сейчас у своего хозяйна спросил погулять выбежал гавкаешь та жора фуфелок?

а грин за свою сучку заступается,как это мило ой вы мои девочки сладкие,мозгов на большее не хватает,фуфел обиделься что в вк в конфе обоссал его при всехь и слилься,а тут прытается мне че то доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...